загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
пляжи убирают если он чей-то, какой-нить пансионат мы с детьми-двухлетками с подругой так ездили, напросились в пансионат от предприятия, в глухомани, чтоб на пляже не орали в ухо "пааахлава горяяааачая" пляж свой, охрана все дела (безопасность это важно), сами и готовили, мультиварка в помощь, все успевали нормально, но конечно отдых был тюлений, пляж-пансионатский участок-магазин городской пляж для маленького ребенка не совсем то что нужно, хотя бы из-за толпы и окурков в песке
Вот именно. Потому я и не хочу в людные места, что окурки, вопли, незнакомцы... ненене. Ну, в пансионате жить - это конечно офигенно было бы ))) впрочем, можно и это попробовать поискать, мало ли.
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
вот я раньше на Азовское ездила по несколько раз за лето, и с ребенком там жили 2 недели- чистейшее море было и песок везде (от Бердянска до Таганрога была почти в каждом селе) что правда, с водой как повезет, может и цвести, и мор бычков часто, заранее планировать сложно. А песок там почти везде, и мелко, как раз для маленьких детей
Нет, ну каждому свое это понятно. smile1_rt_40.png У меня вот в озере на подмосковной даче, где песчаный вход и никаких волн вообще нет ребенок в 2,2 так и норовила самостоятельно уйти в воду, причем на начинающейся глубине она уже теряла равновесие и нужно было успеть ее выловить, пока воды не нахлебалась. Естественно, ходили мы с ней купаться всегда с папой вдвоем, потому как одному -это не отдых на берегу. Пока на море не хочу, бегать целый день по пляжу в поисках дочки - ну совсем не айс. smile1_rt_40.png Но ТС- дама смелая, одна с ребенком в глухомань рвется. Мне, наверное, такое рвение в силу возрастной осторожности не понять, предпочитаю комфорт и уверенность. biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Мария, Москва, м. Университет (автор поста) 08.02.2016 15:10
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Нет, ну каждому свое это понятно. У меня вот в озере на подмосковной даче, где песчаный вход и никаких волн вообще нет ребенок в 2,2 так и норовила самостоятельно уйти в воду, причем на начинающейся глубине она уже теряла равновесие и нужно было успеть ее выловить, пока воды не нахлебалась. Естественно, ходили мы с ней купаться всегда с папой вдвоем, потому как одному -это не отдых на берегу. Пока на море не хочу, бегать целый день по пляжу в поисках дочки - ну совсем не айс. Но ТС- дама смела
ну вот справедливости ради расскажу, ездили мы с подружкой, через неделю ее ребенок заболел, да так что пришлось ночью вызывать скорую, она не могла найти вход в наш пансионат, я в 4 утра одна ходила хрен знает куда в поле встречать машину чтоб показать дорогу, пока она с дитями была, мой спал а ее в темпой 40 был wacko_rt_40.gif утром она взяла такси и уехала домой, лягла в стационар (хорошо что нам дорога была часа 3 машиной) а я еще осталась со своим ребенком и были только вдвоем уже. Да, одной где-то быть это всегда риск и нужно перестраховываться по максимуму smile1_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "Переезд на лето!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр