загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
lili, Россия, Москва писала:
– «Это не домашнее задание по геометрии!» — когда тянешь провод к розетке через соседей; а чё хорошая идея, еще бы горячую воду от соседей запитать и ва-фай
Я вай - фай запитала от соседей давно tongue_rt_40.png
владимир, Россия, Воронеж, 63 года
владимир, Воронеж, 63 года.
 
Надежда, Россия, Североморск писала:
Крик души одного филолога. «Останавливаясь на чьих-то орфографических и синтаксических ошибках, я часто слышу этот невыносимый бред: – «Ты же понял, что я имел ввиду»; – «Мы не на экзамене русского»; – «Здесь не школа». Да что такое безграмотное животное, как ты, может предложить на экзамене? У тебя неожиданно проявятся скрытые способности, недоступные в обычной жизни? Не льсти себе. За этими беспомощными фразами ты пытаешься утаить собственную никчёмность, официально расписавшись в умс
Абсолютно согласен со всем. Но некоторым это никак не втолкуешь ! Как сказала ЖАРИТЬ блинчики, так и буду говорить. И никто мне не указ А на правила русского языка вообще могу кое что положить.
Андрей, Россия, Тула, 37 лет
Андрей, Тула, 37 лет.
 
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр