загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
владимир, Россия, Воронеж писал:
oops timeout while loading from transcoding servise transcoder:n30-05-03 clientpera mini/10.0.1884.93721.93721/hi-fi/open вот такая ошибка у меня часто. раз вы считаете,что все исправляет классика. научите какой том войны и мира надо прочесть,чтобы исправить.
Ну для Вас сначала пойдет учебник "Русского языка" за первый класс. Там как раз рассказывается о построении предложений. И не утрируйте мои сообщения, я писала именно о безграмотности форумчан, а не о технических ошибках, которые могут быть у всех.
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Меня мучает один вопрос: зачем люди используют Т9, если он их подводит? Я лучше медленнее буду писать, чем с грубыми ошибками.
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Девушки,причём тут ошибки?я никак не пойму,общайтесь с теми кто не делает ошибок.Я тоже пишу с ошибками,так как не русский,и что? Взяться сейчас за учебник? А мне это надо? Так не женюсь что ли?
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
владимир, Россия, Воронеж писал:
не всегда можно отредактировать большой текст на андроиде(версии тоже разные),разные браузеры(допустим при экономии трафика на 95% редактируется плохо,нажал и ничего не отредактировалось и так раз 30) вообщем все как всегда упирается в деньги,не все ж с мск богатые с зп под сотку,вообщето многие бесплатно сидят,а вы нас под снос правилами,дискриминация это по доходу
Жадность фраера.... Ну и так далее))
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Девушки,причём тут ошибки?я никак не пойму,общайтесь с теми кто не делает ошибок.Я тоже пишу с ошибками,так как не русский,и что? Взяться сейчас за учебник? А мне это надо? Так не женюсь что ли?
Вы в ярко выраженных орфографических грехах не замечены))
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Девушки,причём тут ошибки?я никак не пойму,общайтесь с теми кто не делает ошибок.Я тоже пишу с ошибками,так как не русский,и что? Взяться сейчас за учебник? А мне это надо? Так не женюсь что ли?
Ну во-первых я у тебя страшных ошибок никогда не замечала, а во-вторых, я не хочу, чтобы в будущем, рядом с моими детьми находился человек, который в одном предложении делает 4-6 ошибок. И считает это нормой и обиженно заявляет, что он просто прекрасный человек, а все остальное это фигня.
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Ну во-первых я у тебя страшных ошибок никогда не замечала, а во-вторых, я не хочу, чтобы в будущем, рядом с моими детьми находился человек, который в одном предложении делает 4-6 ошибок. И считает это нормой и обиженно заявляет, что он просто прекрасный человек, а все остальное это фигня.
Ну конечно же ты выберешь того кто грамотен.Да и каждый находит своего.Блин,как я рад что посещал уроки русского языка yahoo_rt_84.gif
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Вы в ярко выраженных орфографических грехах не замечены))
Спасибо,я стараюсь как могу rolleyes_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
я русский язык тоже изучала только в младшей и средней школе, он не был основным, и пишу не очень, но иногда прямо глаза режет чье-то "творчество" swoon2_rt_68.gif
а уроки у детей кто проверять будет, спрашивается? haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
владимир, Россия, Воронеж, 39 лет
владимир, Воронеж, 39 лет.
 
ну тех ошибки,при копировании-вставке,у меня кушают часть пробелов,а с этой ошибкой не все сообщения проходят.
бывает другие буквы кушает.
зы
лан разбанили и ладно,делайте что хотите.
можете банить я привык,ещё год подожду,мне не к спеху как обычно,продолжу писать с ошибками))))
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
владимир, Россия, Воронеж писал:
причём тут классика? вы знаете размер букв девайсов на разных экранах,версии прошивок(их ошибки,особенно альтернативных),ещё бывают смарты по 900 руб разлоченные,потом версии браузеров,способы экономии трафика,версии т9,способы передачи данных в сетях 2 джи и 3 джи,потери покетов,максимальные скорости в обоих и тд без знания азов технической и программной части,разговор бессмысленный,учите азы,и поймёте о чем речь.
вы глупости говорите. пишите правильно без Т 9, а уж 2G или 3 G - это вообще не из этой темы. и без проверялок можно писать априори правильно.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
владимир, Россия, Воронеж писал:
oops timeout while loading from transcoding servise transcoder:n30-05-03 clientpera mini/10.0.1884.93721.93721/hi-fi/open вот такая ошибка у меня часто. раз вы считаете,что все исправляет классика. научите какой том войны и мира надо прочесть,чтобы исправить.
все четыре)
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Ну во-первых я у тебя страшных ошибок никогда не замечала, а во-вторых, я не хочу, чтобы в будущем, рядом с моими детьми находился человек, который в одном предложении делает 4-6 ошибок. И считает это нормой и обиженно заявляет, что он просто прекрасный человек, а все остальное это фигня.
О, как поддерживаю friends_rt_104.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
О, как поддерживаю
flirt_rt_70.gif friends_rt_104.gif
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год.
Замужем
 
Только 5 минут назад читала новую анкету мужчины, в каждом слове 2 ошибки biggrin_rt_40.png
Андрей, Россия, Тверь, 47 лет
Андрей, Тверь, 47 лет.
 
владимир, Россия, Воронеж писал:
вот и на кой этот гемор,когда проще оставить пару ошибок,последнюю строчку пишу вслепую вообще.
Это претензии к разработчикам Андроид. Пусть придумают к своим ОС мышку,
Сообщение отредактировал Андрей, Россия, Тверь (автор поста) 09.09.2015 22:34
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Не дам , это уже обсуждение будет Ищите в новичках мужчинах ( подсказка)))
И дамы рванули смотреть свежезапущенные анкеты mosking_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
И дамы рванули смотреть свежезапущенные анкеты
и даже рвануть не пришлось)))в первой анкете- Я сейчас в пояски доброй харошой девушки ))Эх ,пояски -завязочки biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я сейчас в пояски доброй харошой девушки ))
Радостью поделился чувак, чО cool_rt_40.png
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
А вот смотрите, что мне вчера написалиsmile_rt_40.png
В личку, в ночиsmile_rt_40.png)
После этой темы.Имя написавшего я убралаsmile_rt_40.png
09.09.2015 22:31,
"У кого нету детей и не знают ,что это такое,нечего искать на этом сайте. Ищите и обсуждайте на других сайтах по Вашем запросах и интересах. РОССИЯ РОДИНА многонациональных народов. И каждый рассуждает в меру своей испорчености особенно (курицы)Вашего плана. Если у ВАС есть (высшее)оброзование и все это прекрасно понимаете что (мущина) может ошибся,пропустил ошибку в своей анкете,спросите его лично,кто он есть на самом деле? И Ваше имя расшифровывается как(белая равнина)."
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр