загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Набрела на анкету свежезарегистрированного пользователя
Он пишет, что хочет " быть любимой женой"
Это сейчас в тренде у мужчин?smile_rt_40.png))) просветите)))
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
На самом деле это давно наболевший вопрос. Я всё понимаю, бываю опечатки, или человек пишет с планшета-телефона и бывают оплошности. Но! Когда читаешь постоянно посты с грубейшими ошибками или анкеты, и при этом пишут не малолетки, а взрослые люди, большинство которые еще учились в СССР, когда образование было на высоком уровне, то меня всё это очень печалит. Скоро начну применять правило 1.9 (почитайте все). Я понимаю, что русский язык велик и могуч, но не в этом направлении. Давайте всё же уважать культуру русского языка, а если с ним совсем всё плохо, то проверяйте написанное программой. smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
он, наверно, имел ввиду " быть любимЫМ женой". хочется на это надеяться
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Ростов-на-Дону (автор поста) 09.09.2015 18:09
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону писала:
он наверно прочел " быть любимЫМ женой". хочется на это надеяться
Или пропустил букву " с"
С любимой женой
Дмитрий +, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий +, Москва, 43 года.
 
Раз вы такие чувствительные ни в коем случае не заходите в мою анкету !) Берегите нервы !)
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Дмитрий +, Россия, Москва писал:
Раз вы такие чувствительные ни в коем случае не заходите в мою анкету !) Берегите нервы !)
Мы тебя и так лично знаем, что к тебе ходитьsmile_rt_40.png
А что , ты пол успел поменять?smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Все надоело, Россия, Москва (автор поста) 09.09.2015 17:53
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Он букву С пропустил)
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Он букву С пропустил)
а кто мешает отредактировать? или все-таки что-то мешает?
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Ростов-на-Дону (автор поста) 09.09.2015 18:26
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Набрела на анкету свежезарегистрированного пользователя Он пишет, что хочет " быть любимой женой" Это сейчас в тренде у мужчин?))) просветите)))
Тренд - это выборка
У вас тренд состоит из выборки одной анкеты ? lol_rt_40.png
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону писала:
а кто мешает отредактировать? или все-таки что-то мешает?
Видимо мешает)
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Он букву С пропустил)
Видела бы ты эту анкетуsmile_rt_40.png)
Андрей, Россия, Тверь, 47 лет
Андрей, Тверь, 47 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Набрела на анкету свежезарегистрированного пользователя Он пишет, что хочет " быть любимой женой"
Дайте ссылку на анкету, чтобы все желающие видели. А то пользователь может быть и женщина smile1_rt_40.png .
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Андрей, Россия, Тверь писал:
Дайте ссылку на анкету, чтобы все желающие видели. А то пользователь может быть и женщина .
Не дам , это уже обсуждение будетsmile_rt_40.png
Ищите в новичках мужчинах ( подсказка)))
владимир, Россия, Воронеж, 39 лет
владимир, Воронеж, 39 лет.
 
не всегда можно отредактировать большой текст на андроиде(версии тоже разные),разные браузеры(допустим при экономии трафика на 95% редактируется плохо,нажал и ничего не отредактировалось и так раз 30)
вообщем все как всегда упирается в деньги,не все ж с мск богатые с зп под сотку,вообщето многие бесплатно сидят,а вы нас под снос правилами,дискриминация это по доходу
Андрей, Россия, Тверь, 47 лет
Андрей, Тверь, 47 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Ищите в новичках мужчинах ( подсказка)))
Думаю, тот мужчина - нетрадиционной с-суальной ориентации, вот и всё.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
А он кого ищет? Может мужчину ищет и хочет для него стать женой. Тогда тут всё нормально. wink_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
владимир, Россия, Воронеж писал:
не всегда можно отредактировать большой текст на андроиде(версии тоже разные),разные браузеры(допустим при экономии трафика на 95% редактируется плохо,нажал и ничего не отредактировалось и так раз 30) вообщем все как всегда упирается в деньги,не все ж с мск богатые с зп под сотку,вообщето многие бесплатно сидят,а вы нас под снос правилами,дискриминация это по доходу
Я из Москвы, и у меня нет друзей с зарплатой под сотку, это стереотип не москвичей, хотя друзей много, но это не мешает им изначально писать грамотно. Больше читайте, и не дешёвую литературу и тырнет, а классику, и тогда будет все не так печально.
владимир, Россия, Воронеж, 39 лет
владимир, Воронеж, 39 лет.
 
причём тут классика?
вы знаете размер букв девайсов на разных экранах,версии прошивок(их ошибки,особенно альтернативных),ещё бывают смарты по 900 руб разлоченные,потом версии браузеров,способы экономии трафика,версии т9,способы передачи данных в сетях 2 джи и 3 джи,потери покетов,максимальные скорости в обоих и тд
без знания азов технической и программной части,разговор бессмысленный,учите азы,и поймёте о чем речь.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
владимир, Россия, Воронеж писал:
причём тут классика? вы знаете размер букв девайсов на разных экранах,версии прошивок(их ошибки,особенно альтернативных),ещё бывают смарты по 900 руб разлоченные,потом версии браузеров,способы экономии трафика,версии т9,способы передачи данных в сетях 2 джи и 3 джи,потери покетов,максимальные скорости в обоих и тд без знания азов технической и программной части,разговор бессмысленный,учите азы,и поймёте о чем речь.
Я иногда пишу с простого телефона, как раз за 900 рублей (сына), где нет НИЧЕГО, и не делаю ошибок. Не делает таких ошибок и мой ребенок в 8 лет. Все остальные технические параметры - это просто отмазки. Больше читайте, это я Вам говорю на полном серьезе.
владимир, Россия, Воронеж, 39 лет
владимир, Воронеж, 39 лет.
 
пример
вот нажал цитировать,выше пустое поле.
выделяю,копировать,вставить.
часть пробелов пропала..... и не факт что щас будет с цитатой.
пока набирал текст попал вместо точек трижды на энтер,плюс с 10 раз на буквы рядом(ряжом т9 исправил) и так иное стоп.
потом за клавой и гранью написанного текст не виден вообще,надо перевернуть смарт.
вот и на кой этот гемор,когда проще оставить пару ошибок,последнюю строчку пишу вслепую вообще.
владимир, Россия, Воронеж, 39 лет
владимир, Воронеж, 39 лет.
 
oops
timeout while loading
from transcoding servise
transcoder:n30-05-03
clientohmy_rt_40.pngpera mini/10.0.1884.93721.93721/hi-fi/open

вот такая ошибка у меня часто.
раз вы считаете,что все исправляет классика.
научите какой том войны и мира надо прочесть,чтобы исправить.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр