загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Вот Серега придет и расскажет как он наших иммигрантов русскому языку, истории и культуре учит))
а граждане, имеющие паспорт РФ, почему-то не удосуживаются нормально пользоваться языком.
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону писала:
я искренне рада за Ваши глубокие познания русской классики в целом и творчества Антона Павловича в частности))
И мне было приятно доставить Вам минутку радости blush_rt_40.gif
Не, ну а кто сказал, что русский человек обязан знать только государственный язык. dntknw_rt_60.gif А историю государства! А русскую классику! В ночи разбуди - ответить должно! Я так щщитаю rtfm_rt_52.gif biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
То есть, Вы таки подозревает, что Белокурову косточки то после его ухода Волчаниновы вволю попромывали?
mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
И мне было приятно доставить Вам минутку радости Не, ну а кто сказал, что русский человек обязан знать только государственный язык. А историю государства! А русскую классику! В ночи разбуди - ответить должно! Я так щщитаю
Маргарита, если Вас это очень беспокоит, создайте отдельную тему и мы с удовольствием обсудим это. В данной теме мы обсуждаем немного другой вопрос и ТС очень просила не отходить от её темы и не флудить. Спасибо. smile1_rt_40.png
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Маргарита, если Вас это очень беспокоит, создайте отдельную тему и мы с удовольствием обсудим это. В данной теме мы обсуждаем немного другой вопрос и ТС очень просила не отходить от её темы и не флудить. Спасибо.
Как скажете, Юлия. Я мнение автора темы и модератора уважаю. Абсолютно не буду в обиде, если мой флуд, белым пятном выбивающийся из общей темы обсуждения, будет удален. smile_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 54 года
Елена, Москва, 54 года.
 
К огромному сожалению и из собственного опыта..... Мужчины на сайте (не скажу что все, но в большинстве своем) не грамотны, может быть не образованы. НО претендуют на женщин хороших, с определенным уровнем жизни и хорошим положением, должностью и тд. И это проблема не только данного сайта.... К сожалению.
Павел, Россия, Йошкар-Ола, 54 года
Павел, Йошкар-Ола, 54 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Мужчины на сайте (не скажу что все, но в большинстве своем) не грамотны, может быть не образованы.
Терзают меня смутные сомнения (ибо неграмотен), что вместо "не грамотны", "не образованы" должно быть "неграмотны", "необразованНы". Так что, взаимно.
Елена, Россия, Москва, 54 года
Елена, Москва, 54 года.
 
Павел, Россия, Йошкар-Ола писал:
Терзают меня смутные сомнения (ибо неграмотен), что вместо "не грамотны", "не образованы" должно быть "неграмотны", "необразованНы". Так что, взаимно.
Если хотите цитировать, то хотя бы воспользуйтесь проверкой орфографии on-line.... А если смысл написанного Вам лично не ясен - тут уже все труднее. Успехов.
Павел, Россия, Йошкар-Ола, 54 года
Павел, Йошкар-Ола, 54 года.
 
Я правильно понимаю, вы настаиваете, что ваш вариант написания правильный?
Катя, Россия, Москва, 45 лет
Катя, Москва, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Мужчины на сайте (не скажу что все, но в большинстве своем) не грамотны, может быть не образованы.
Грамотные и образованные в семьях, при женах, уроки с детьми делают.))
Максим, Россия, Москва, 35 лет
Максим, Москва, 35 лет.
 
Павел, Россия, Йошкар-Ола писал:
Я правильно понимаю, вы настаиваете, что ваш вариант написания правильный?
Павел, мы не получаем образование, мы образуемся smile1_rt_40.png
Надежда, Россия, Североморск, 43 года
Надежда, Североморск, 43 года.
 
Крик души одного филолога.

«Останавливаясь на чьих-то орфографических и синтаксических ошибках, я часто слышу этот невыносимый бред:
– «Ты же понял, что я имел ввиду»;
– «Мы не на экзамене русского»;
– «Здесь не школа».

Да что такое безграмотное животное, как ты, может предложить на экзамене? У тебя неожиданно проявятся скрытые способности, недоступные в обычной жизни? Не льсти себе. За этими беспомощными фразами ты пытаешься утаить собственную никчёмность, официально расписавшись в умственном бессилии.

Может быть, в своей обычной жизни ты только и делаешь, что произносишь себе под нос:

– «Это не контрольная по математике!» — когда покупаешь 1 доллар за 300 рублей;
– «Это не экзамен по физике!» — когда въезжаешь на папиной машине в столб;
– «Это не экзамен по географии!» — когда едешь в Египет посмотреть на Эйфелеву башню;
– «Это не урок физкультуры!» — когда неторопливым шагом удаляешься от банды гопников;
– «Это не домашнее задание по геометрии!» — когда тянешь провод к розетке через соседей;
– «Это не курсы информатики!» — когда подключаешь клавиатуру к модему;
– «Это не экзамен в ГИБДД!» — когда на парковке царапаешь соседние машины.

Нет, этого всего не происходит, потому что жизнь беспощадна к таким нерадивым остолопам, как ты, и за любой свой промах ты получишь ощутимый пинок под зад.

Всё, на что способен твой нетренированный мозг — трусливо плевать на родной русский язык, полагая, что максимальное наказание за это — двойка в дневнике, и оно давно уже позади.

Думаешь, что бросаешь достойный вызов тем, кто требует от тебя хоть ненадолго включить мозг и начать уважать свою культуру? Не удивляйся, когда окружающие люди начнут брезгливо переступать через тебя.

Полагая, что скроешь своё неполное развитие за экраном монитора, ты решаешь идти поперёк правил, которые до тебя существовали десятилетиями. Приготовься к тому, что тебя раздавят и смешают с отребьем, чего ты и заслуживаешь.

Только такой безголовый гоминид, как ты, не в силах понять простую истину: чтобы нарушать правила, их нужно как следует знать.» ©
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Надежда, Россия, Североморск писала:
Крик души одного филолога. «Останавливаясь на чьих-то орфографических и синтаксических ошибках, я часто слышу этот невыносимый бред: – «Ты же понял, что я имел ввиду»; – «Мы не на экзамене русского»; – «Здесь не школа». Да что такое безграмотное животное, как ты, может предложить на экзамене? У тебя неожиданно проявятся скрытые способности, недоступные в обычной жизни? Не льсти себе. За этими беспомощными фразами ты пытаешься утаить собственную никчёмность, официально расписавшись в умс
Браво! Лучше и не скажешь. give-rose_rt_60.gif
Олег, Россия, Москва, 52 года
Олег, Москва, 52 года.
 
Надо же так заморочиться из-за одной буквы.Ну ошибся человек,не проверил себя.Все такие грамотные стали.И есть ведь время всё это строчить.Девушки милые,вы бы фотографии нормальные выкладывали.А то получается что общаешься либо с фантомом,либо с всадником без головы,или с персонажем скаченным из инета.Мужчины в большинстве своём воспринимают мир через зрение,и это НОРМАЛЬНО.Без обид.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Надо же так заморочиться из-за одной буквы.Ну ошибся человек,не проверил себя.Все такие грамотные стали.И есть ведь время всё это строчить.Девушки милые,вы бы фотографии нормальные выкладывали.А то получается что общаешься либо с фантомом,либо с всадником без головы,или с персонажем скаченным из инета.Мужчины в большинстве своём воспринимают мир через зрение,и это НОРМАЛЬНО.Без обид.
Уважаемый Олег! Повторяю лично для Вас. Внимательно перечитайте мой первый пост. Модет станет понятней, что речь идет совсем о другом. А по поводу фотографий, к вам, мужчинам, такое же пожелание. Без обид.
Олег, Россия, Москва, 52 года
Олег, Москва, 52 года.
 
За "уважаемый"отдельное спасибо.А за всех мужчин сказать не могу.Я их анкеты не разглядываю по понятным причинам.Ну и в Союзе все учились по разному,впрочем как и сейчас.Шалопаи были и тогда и сейчас.Всё зависит от человека.Просто из шалопаев вырастают большие шалопаи,но ничто человеческое(в том числе и любовь) им не чуждо.Не зачем так сразу наверное"модный тренд"
Илья, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Илья, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Катерина, Россия, Павлово писала:
Меня мучает один вопрос: зачем люди используют Т9, если он их подводит? Я лучше медленнее буду писать, чем с грубыми ошибками.
Тоже самое: "зачем люди покупают новые, не надёжные автомобили, которые их подводят, вместо надёжных 15-20 летних авто в хорошем состоянии?" ))))))))))))
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Илья, Россия, Санкт-Петербург писал:
Тоже самое: "зачем люди покупают новые, не надёжные автомобили, которые их подводят, вместо надёжных 15-20 летних авто в хорошем состоянии?" ))))))))))))
Илья, это совершенно другое!
И почему "ненадёжные"?
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
12.09.2015 23:45, ХХХХХ:
доброй ночи1 вы мне понравились. дружить и строить отношения согласна попробовать сомною, вашева малыша любить уду как своего а потом общева родить сможите


Всё, я в ауте. rofl_rt_56.gif При этом он даже анкету не смотрел. beee_rt_56.gif
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
– «Это не домашнее задание по геометрии!» — когда тянешь провод к розетке через соседей;

а чё хорошая идея, еще бы горячую воду от соседей запитать и ва-фай biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр