загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ничего. Даты спасибо, знаю. С моей обывательской точки зрения, с момента перехода военных действий на территорию СССР Вторая Мировая не закончилась, но стала так же и Великой Отечественной.
Кроме нас, никому она Отечественной не стала. И хватит уже в трёх соснах блудить.
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Ну как же! Оплот либерастни, осуждающей всё наше прошлое Или желаете сравнить с нынешней Россией, где прирост населения держится лишь на получении гражданства мигрантов бывшего СССР?
Мой посыл был в том, что любая страна на страницах своей истории имеет периоды, которыми гордиться точно не стоит и судить людей, живущих в наше время, за преступления предков неправильно. Поэтому спрошу еще раз, причем здесь Америка?
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Белгород (автор поста) 30.05.2019 20:52
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
Рынок этот для кого? для туристов? Сами себе они продают по такой цене, по которой оно не "стоит", а продаётся. Я не пойду покупать себе шапку на Арбат, а куплю её в обычном магазе.
В Сомали нет рынков для туристов. Это цена для местного населения
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Алексей, Россия, Белгород писал:
В Сомали нет рынков для туристов. Это цена для местного населения
Во тебя раскобасило то на Сомали))) там то что делать вообще. Если Африка, то Мадагаскар))
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
Кроме нас, никому она Отечественной не стала. И хватит уже в трёх соснах блудить.
Игорь, мы в России находимся. У нас часть Второй Мировой называется Великая Отечественная. Какие сосны?
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Во тебя раскобасило то на Сомали))) там то что делать вообще. Если Африка, то Мадагаскар))
Мир большой, все хочется успеть посмотреть )
На Мадагаскаре не так уж много интересного, с той же Эфиопией не сравнится )
Радует, что тема возвращается к обсуждению более приятных вещей ))
Дмитрий, Москва, м. Текстильщики, 49 лет
Дмитрий, Москва, м. Текстильщики, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
— Bы такая блeдная... Вac нужно пoказать вpaчу! — Heт, мeня нужно покaзать моpю... Кто куда едет в этом году? Хвалитесь! Опять же пытаюсь выяснить, кто будет в ближайшем будущем в Крыму, пишите даты и куда едете?
13-15 августа Ростов на дону, а там как масть пойдёт.
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Одноклассники на Иссык-Куль зовут. Встретиться. Небыл там лет 10. Последний раз обалдел от дешевизны. Сейчас посмотрел цены-афигел. Посчитал поехать в четвером. Я, двое малышей и сын от первого брака, школу закончил, чего бы не возить. Самолет 100 штук, размещение на 2 недели - 100 штук, Ну плюс питание и развлечения - сложно оценить. Похоже Доминикана подешевле обойдется, чем Киргизия со своим сервисом ниже плинтуса. Наверное в Черногорию лучше поедем, Ну его нафиг такую встречу выпускников)))
Да черт с ним с этим сервисом, там же красота невероятная smile_rt_40.png
Хотя ценник совсем не радует
Татьяна, Россия, Москва, 47 лет
Татьяна, Москва, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Белгород писал:
Мир большой, все хочется успеть посмотреть ) На Мадагаскаре не так уж много интересного, с той же Эфиопией не сравнится ) Радует, что тема возвращается к обсуждению более приятных вещей ))
Алексей.
Тогда рвани в Тарангири, кептаун( там пещеры крутые) нгоро-нгоро( горы) -Африка
Сингапур( очень крутой ботанический сад в мире) самый клевый пара актракционов( негр со мной рядом визжал аж))))
Пакр с животными очень непередоваемый
Баган, полетай там на воздушном шаре, 4 тысячи пагод.
Мир большой и много интересных мест!!!
Татьяна, Россия, Москва, 47 лет
Татьяна, Москва, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Белгород писал:
Да черт с ним с этим сервисом, там же красота невероятная Хотя ценник совсем не радует
За пол года сам покупай билеты на прямую на самолет и лети girl-witch_rt_92.gif кула хошь. На форуме Винского найдешь где и у кого остановится secret_rt_44.gif
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Алексей, Россия, Белгород писал:
Мой посыл был в том, что любая страна на страницах своей истории имеет периоды, которыми гордиться точно не стоит и судить людей, живущих в наше время, за преступления предков неправильно. Поэтому спрошу еще раз, причем здесь Америка?
причем здесь вот это?
Так может и себя пора осудить за сталинские лагеря?
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Алексей. Тогда рвани в Тарангири, кептаун( там пещеры крутые) нгоро-нгоро( горы) -Африка Сингапур( очень крутой ботанический сад в мире) самый клевый пара актракционов( негр со мной рядом визжал аж)))) Пакр с животными очень непередоваемый Баган, полетай там на воздушном шаре, 4 тысячи пагод. Мир большой и много интересных мест!!!
Ботанические сады - моя любовь )
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
причем здесь вот это? Так может и себя пора осудить за сталинские лагеря?
Перечитай пост, на который я это писал и поймешь.
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
За пол года сам покупай билеты на прямую на самолет и лети кула хошь. На форуме Винского найдешь где и у кого остановится
Так обычно и поступаю. Форум Винского мой дом родной )
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Алексей, Россия, Белгород писал:
Да черт с ним с этим сервисом, там же красота невероятная Хотя ценник совсем не радует
Да мне то что до той красоты, я там вырос. Видел все. Поэтому хочется отдыхать нормально. А то в прошлый раз поселился в нормальную гостиницу, Так воду там 2 дня ждал, Пока не съехал... Вот нафига мне такой отдых с детьми за такие деньги?
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Да мне то что до той красоты, я там вырос. Видел все. Поэтому хочется отдыхать нормально. А то в прошлый раз поселился в нормальную гостиницу, Так воду там 2 дня ждал, Пока не съехал... Вот нафига мне такой отдых с детьми за такие деньги?
а если туда на машине?
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
а если туда на машине?
Прикольно. 3000 км. Из них 2000 По пустыне. Да с детьми))) Ну можно правда на Байконур заскочить)) Может пуск какой будет...
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
а если туда на машине?
Давным давно мой одноклассник купил в Германии машину и гнал туда. Сломалась По дороге, Так Он там Да же на запчасти ее Ни кому не мог продать. Некому просто было - пустыня.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
а если туда на машине?
Да и не про деньги я, а про то, Что цены стали как в Европе на море, а сервиса нет никакого.
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Хочу детей в Диснейленд свозить в Париж, авиабилеты недорогие.
В Париже Диснейленд так себе...
Лететь туда лучше зимой, народу меньше. И главное не попасть в момент праздников и каникул. Иначе только в очередях простоите ) всё впечатление портит куча народу. Там главное сориентироваться, покупать специальные билетики на определённые время. И дорого всё очень.
Не знаю... в Европе есть поинтереснее парки, чем этот. В том же Париже.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр