загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
Наталья, Украина, Калуш писала:
Я , увы, больше не доверяю людям, я не рискну суммой 2000дол. ( только маме и сестре). Для меня это сумма , кот.я откладываю год, тк как работаю одна, а содержу 5чел.
Я не агитирую. Люди там такие же, как и везде, вот я к чему.
Змей, Россия, Москва, 46 лет
Змей, Москва, 46 лет.
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
Так то да, украинцы люди в массе своей доброжелательные. Когда речь заходит про ДНР, грустят и жмут плечами, типа хрен его знает, как оно так происходит.
этого из всего текста достаточно.
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
Наталья, Украина, Калуш писала:
Нет я выбрала другой отель, даже тему создавала, мне нужны были мнения.
Мне Казань понравилась. И в аквапарке здорово. Езжайте смело, не разочаруетесь )
Татьяна, Россия, Москва, 47 лет
Татьяна, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
5 июня стартую в Крым, друг уже улетел, поэтому предлагаю со мной - еду вначале в Коктебель, потом видно будет
Танюшь.
Все по плону.
С 1 го числа стартанёшь?
Удачного путешествия
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
Я сужу про Западную Украину только со слов бабушки, которая всю войну прошла и встретила победу в Берлине. Она всю свою жизнь их бендеровцами называла, говорила, что полицаев из них очень много было. События настоящего времени меня не удивляют.
Ага. А про современную Германию вы судите по Гитлеру? Так может и себя пора осудить за сталинские лагеря?
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
Какая-то тень на плетень. В России тоже АТО было. В Чечне тоже были сепары, хотели отделиться. Туда тоже наших желторотых посылали, и они за верёвки дёргали. По кому они стреляли? По матёрым террористам. Это надо доказывать? АТО было и в Грузии. Там сепарами была Абхазия. АТО в Украине - сепары ДНР и ЛНР. По кому ВСУ стреляют? По людям, которым не нравится власть майдана. Террористов, которые приехали бы в Харьков и устроили Будёновск, там точно нет. Как нет ни одного взвода даже солдата росс
По оценкам правозащитников, жертвы среди мирного населения только во время первой чеченской компании составляют порядка 30 000 человек. Вы хоть бред не пишите.
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Белгород (автор поста) 30.05.2019 16:17
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Тему обосрали своей меж усобицей , Таня , открывай новую smile_rt_40.png
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Танюшь. Все по плону. С 1 го числа стартанёшь? Удачного путешествия
5 написала.. уехала бы и 1, но надо кое-что доделать тут, не успеваю ничего sad_rt_40.png
Змей, Россия, Москва, 46 лет
Змей, Москва, 46 лет.
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
Так вот этот писюн из ВСУ возле гаубицы должен понимать, что происходит, когда он дёргает за верёвочку. "Нам приказали" - это не отмазка. Тебе прикажут - ты свою мать, жену, дочь убьёшь? так чё по чужим стреляешь?
Специально сейчас спросил знакомого,.. в Донецке живёт.. реально говорит прилетают пустые чушки с записками типа"простите нас если что" ..так что те самые "писюны" даже под страхом расстрела на месте умудряются потрошить снаряды.
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Алексей, Россия, Белгород писал:
Что русская пьянь у меня по вечерам во дворе на лавочке кричит рассказать? Как один клоун недавно жену пьяный на глазах детей избил и ни один мужик не вступился, видимо Украину обсуждали, некогда было.
Так вы наверно первый успели вступиться? Или какая-то недосказанность в сюжете.
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
Алексей, Россия, Белгород писал:
По оценкам правозащитников, жертвы среди мирного населения только во время первой чеченской компании составляют порядка 30 000 человек. Вы хоть бред не пишите.
Надо разобраться что за правозащитники и что за мирное население. Стоит наша батарея градов в Чечне, такие: - Ну чё, время 8.30. Пора пару аулов в воздух поднять.
Я сравнил АТО в чечне и АТО в Донбассе. Название одинаковое. Только в первом случае фальшивые авизо, торговля людьми, рабство, теракты. А во втором защита своей земли и культурного кода. Бандера в Донецке почему-то не в фаворе.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
Тему обосрали своей меж усобицей , Таня , открывай новую
Я рада! girl-angel_rt_62.gif
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
— Bы такая блeдная... Вac нужно пoказать вpaчу! — Heт, мeня нужно покaзать моpю... Кто куда едет в этом году? Хвалитесь! Опять же пытаюсь выяснить, кто будет в ближайшем будущем в Крыму, пишите даты и куда едете?
27.07.19 лечу в Ростов, а куда дальше еще не решила,возможно в Ейск
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так вы наверно первый успели вступиться? Или какая-то недосказанность в сюжете.
В сюжете ровно то, что произошло. Если вы не заметили, повествование велось не от первого лица.
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Белгород (автор поста) 30.05.2019 17:26
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Алексей, Россия, Белгород писал:
В сюжете ровно то, что произошло.
Поясню свой вопрос - вы вступились?
Увидела ответ, поняла. Не ваш сюжет.
Сообщение отредактировала Мария, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 30.05.2019 17:28
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Поясню свой вопрос - вы вступились?
Поясню свой ответ - меня там не было.
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
Змей, Россия, Москва писал:
Специально сейчас спросил знакомого,.. в Донецке живёт.. реально говорит прилетают пустые чушки с записками типа"простите нас если что" ..так что те самые "писюны" даже под страхом расстрела на месте умудряются потрошить снаряды.
Ну есть значит пацаны!
Разговаривал с бойцами ДНР. Есть приказ при боевых операциях в населённые пункты типа посёлков не заходить, укропам давать отход, при отступлении не бить. В 15 году пацанов-укропов даже в плен не брали. Отбирали оружие, пинка под зад домой к мамке. Сейчас части ДНР базируются вдали от жилых зон, переоборудованные коровники, пионерские лагеря и т.п. Все местные жители знают, где у них стоит воинская часть. Но артиллерия ВСУ об этом не знает и работает по дорогам, населённым пунктам, соцобъектам, просто абы куда. В ответ они не получают НИЧЕГО! только блок-посты постреливают.
Сестра живёт на западной окраине Донецка. Войск там нет и не было. У неё самой контузия была, забыла рот открыть, когда рядом ухнуло. Треть посёлка дома развалены. Разбитые окна стеклят полиэтиленчиком. Сейчас тише. Раньше - по часам с 22.30 до утра. И всё пустыми болванками "простите нас".
Ладно пора варежку захлопывать, тема про отпуска поприятнее happy_rt_40.png
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Алексей, Россия, Белгород писал:
Так может и себя пора осудить за сталинские лагеря
пустобрешеством не злоупотребляй

в 1930-х годах в ССР в среднем было 583 заключенных на 100 000 чел. населения. В 1992-2002 гг. на 100 000 населения в современной России в среднем насчитывалось 647 заключенных, а в США - 626.

Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Белгород писал:
Ага. А про современную Германию вы судите по Гитлеру? Так может и себя пора осудить за сталинские лагеря?
Историю надр изучать по архивам и суждениям тех людей, которые жили в эту эпоху и через это прошли. Про лагеря знаю от человека, которые имеет доступ к этим архивам. Я в курсе для чего это надо было.
Уважать нацию предателей и тех, кто постоянно ложиться под тех, под кого в данный момент выгодно не могу.
Шаманка, Россия, Москва, 38 лет
Шаманка, Москва, 38 лет.
В отношениях
 
Наталья, Украина, Калуш писала:
А я поеду в Казань...просто Казань. Я на море одна с дочкой не рискну. Отпуск всего 2 нед.
А сколько дочке лет? Почему не рискнете?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр