загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
Про лагеря знаю от человека, которые имеет доступ к этим архивам. Я в курсе для чего это надо было.
И для чего это надо было?
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
И для чего это надо было?
После войны надо было поднимать страну из руин, а финансов на это не было. Вот и вся отгатка. Настольная книга Сталина была Макиавелли "Государь’. Почитайте и многое станет понятным.
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Наталья, Украина, Калуш писала:
А я поеду в Казань...просто Казань. Я на море одна с дочкой не рискну. Отпуск всего 2 нед.
Я объездила с дочкой одна всё Черноморское побережье с её неполных трёх лет smile1_rt_40.png в Крыму тоже были. Были и санатории, и недорогой частный сектор, заказанный по интернету)) никто ни разу не обманул - хозяева мини-гостиниц встречали на вокзале, неоднократно бронь переводила незнакомым людям) все дружелюбные, даже за дочкой приглядывали, если мне в магазин или аптеку надо было)) вообще никаких форс-мажоров за много лет) не бойтесь, адекватных людей больше!
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Белгород писал:
Ага. А про современную Германию вы судите по Гитлеру? Так может и себя пора осудить за сталинские лагеря?
Кстати я не хожу и не ношу портреты Сталина и не воспеваю его, так же как и Германия-Гитлера., что не скажешшь про друзей с Западной Украины.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
После войны надо было поднимать страну из руин, а финансов на это не было. Вот и вся отгатка. Настольная книга Сталина была Макиавелли "Государь’. Почитайте и многое станет понятным.
После какой войны?Из много было.И вообще,я вас так понял,что все правильно было,да?Вы на конкретный вопрос ответьте.Для чего это было?
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
не ношу портреты Сталина и не воспеваю его,
Вы выше постом это сделали.
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
Шаманка, Россия, Москва писала:
А сколько дочке лет? Почему не рискнете?
Дочке 6, выше отвечала подробно почему.
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
После какой войны?Из много было.И вообще,я вас так понял,что все правильно было,да?Вы на конкретный вопрос ответьте.Для чего это было?
Вы о второй великой отечественной вообще ничего не слышали и Сталина не знаете.?
Это политика, а это очень сложно. Я в политику не лезу.
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Вы выше постом это сделали.
Я дала ответ на Ваш вопрос всего лишь. Ну а дальше можете додумывать что хотите.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Я рада!
Что тему обосрали? blink_rt_40.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
заработки не те, а цены скорей всего такие же - не маленькие. среди нацистов я могу отдыхать только с СВД...
Раньше в Крыму действительно дешевле было. А цены зависят от заработков, от востребованности. Наши капиталисты под сочи все цены подогнали, а как был бардак, так он и есть
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
Вы о второй великой отечественной вообще ничего не слышали и Сталина не знаете.? Это политика, а это очень сложно. Я в политику не лезу.
Эпоха Большого Террора, традиционно вызывающая самые лютые споры, была в 1937-1938 гг., то есть до войны, той которая Вторая Мировая, она же Великая Отечественная.
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
У меня друг с женой ездили в Крым до присоединения, они арендовали квартиру в центре города на 10 дней за 5 тыс. Кондей, плазма, кухня, больше ниче и не надо)))
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
пустобрешеством не злоупотребляй в 1930-х годах в ССР в среднем было 583 заключенных на 100 000 чел. населения. В 1992-2002 гг. на 100 000 населения в современной России в среднем насчитывалось 647 заключенных, а в США - 626.
Сокращение продолжительности жизни арестованных оказывало значимый положительный эффект на среднее количество заключённых на душу населения pogranichnik_rt_44.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
У меня друг с женой ездили в Крым до присоединения, они арендовали квартиру в центре города на 10 дней за 5 тыс. Кондей, плазма, кухня, больше ниче и не надо)))
а я до присоединения в начале октября, выезжая из Крыма на машине за 200 рублей купила 5 дынь огроменных, 6 арбузов немаленьких, ящик винограда и 2 вязанки лука крымского, 5000 тогда были вообще ооочень большие деньги
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Что тему обосрали?
обсудили злобу дня
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
пустобрешеством не злоупотребляй в 1930-х годах в ССР в среднем было 583 заключенных на 100 000 чел. населения. В 1992-2002 гг. на 100 000 населения в современной России в среднем насчитывалось 647 заключенных, а в США - 626.
Только по официальным данным в результате сталинских репрессий к высшей мере наказания приговорено более поллумилиона человек. Реальное кол-во погибших от голода, болезней и рабского труда сложно себе представить. Не позорились бы уже
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Белгород (автор поста) 30.05.2019 19:46
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
а я до присоединения в начале октября, выезжая из Крыма на машине за 200 рублей купила 5 дынь огроменных, 6 арбузов немаленьких, ящик винограда и 2 вязанки лука крымского, 5000 тогда были вообще ооочень большие деньги
В 2013 году не такие уж и большие sarcastic_rt_50.gif мы про разные века говорим? biggrin_rt_40.png
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
После войны надо было поднимать страну из руин, а финансов на это не было. Вот и вся отгатка. Настольная книга Сталина была Макиавелли "Государь’. Почитайте и многое станет понятным.
После войны? Это уже даже не смешно, вы вообще понятия не имеете когда и что происходило
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вторая Мировая, она же Великая Отечественная.
Это не одно и то же. Чёто совсем туго с историей.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр