загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Белгород писал:
Не знал. Абсолютно незнакомый человек. Теперь уже в дружеских отношениях, все в гости зовет.
Повезло, честный оказался.
Змей, Россия, Москва, 46 лет
Змей, Москва, 46 лет.
 
Ольга, МО писала:
Просто не замечала ни разу, чтобы узбеки, таджики, молдаване, белоруссы и другие приезжающие, ходили и кричали "слава..."
у нас как рядом стройка началась микрорайона так пришлось весь частый сектор камерами увешать.. потому что тащили всё. от сережек из ушей до квадроциклов со двора...тащили строители... а профессиональные строители у нас нынче кто??.. лучше бы орали "Слава...
Сообщение отредактировал Змей, Россия, Москва (автор поста) 30.05.2019 15:08
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Повезло, честный оказался.
Если честного человека считать везением, как жить дальше? smile_rt_40.png
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Змей, Россия, Москва писал:
у нас как рядом стройка началась микрорайона так пришлось весь частый сектор камерами увешать.. потому что тащили всё. от сережек из ушей до квадроциклов со двора...тащили строители... а профессиональные строители у нас нынче кто??.. лучше бы орали "Слава...
Дешёвая рабсила secret_rt_44.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
я поехала лечиться в прошлом году в санаторий "Хмельник".. там приглашали на народное веселие в ресторан.. мне нравится все их - фольклор, песни, пляски, поехала, одна.. Так там заставляли каждого вставать и рассказывать кто ты и откуда.. думала меня там не примут, я же из России враждебной, а напротив меня через стол сидел вояка какой-то, который на стороне "укропов" воевал и получил ранение, поэтому не служит уже.. Так он так выступал, выступал - рассказывал какие они бравые, как били своих же донецких, а я когда до меня очередь дошла - сказала, что из России, но очень люблю Украину, муж был оттуда и сейчас, общаясь с ними, не чувствую большой разницы между людьми, которые были тогда и теперь, нет ко мне агрессии и я так же не понимаю, почему я должна ненавидеть этот народ, если у нас одни корни.. так вот - я заметила, что очень многие заулыбались, потом фоткались со мной.. Я правда очень люблю Украину, муж мой был патриотом своей страны, не знаю, как бы он пережил все эти последние события, иногда я думаю, хорошо, что он не узнал о войне этой
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Климовск (автор поста) 30.05.2019 15:24
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
Наталья, Украина, Калуш писала:
Вот приеду я , а мне откажут в жилье( с отелем это миним.риски) и стою я такая ночью с дочкой, она плачет и кушать хочет и спать. А у меня тоже нервы, сумка блин и дочь уже весит 20кг, я одновременно дочку или сумку не подниму...вот такие у меня фантазии)) Или поселят в домике , а там еще семья, он пить будет без просыху, она орать благим матом на него и детей , потом на меня...тк как я одна с дитем и вся такая красивая ...а отель на море дорого., где охрана, кондеи и здравствуйте, можно убра
Вы про Ривьеру? Был там, хороший отель с переходом в аквапарк. Но он подороже домиков у моря будет )
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Белгород писал:
Если честного человека считать везением, как жить дальше?
Доверяй—да проверяй biggrin_rt_40.png
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Доверяй—да проверяй
Проверить не было возможности, пришлось рисковать smile_rt_40.png
Змей, Россия, Москва, 46 лет
Змей, Москва, 46 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Дешёвая рабсила
нифига они уже не дешевая рабсила... берут также.. делают дольше.. плюс ещё полаула приглашают в гости пожить, а поесть не предлогают... отсюда и походы по дворам.. за картохой, марковкой... а тут ещё квадрики подварачиваются.. не пешком же тащить. .)
Сообщение отредактировал Змей, Россия, Москва (автор поста) 30.05.2019 15:21
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Змей, Россия, Москва писал:
нифига они уже не дешевая рабсила... берут также.. делают дольше.. плюс ещё полаула приглашают в гости пожить..)
Наших то на стройках нет.
Ольга, МО, 50 лет
Ольга, МО, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Белгород писал:
Какая у вас многонациональная деревня. Вот и говорю, украинское приветствие у вас и мужиков праведный гнев вызывает, а избиение женщины в порядке вещей. Чудны твои дела, господи.
Деревня обычная русская, а люди перечисленных национальностей просто приезжают на заработки...
Видимо местным людям не хотелось услышать следующие за патриотическим приветствием слова "маскаляку на коляку", поэтому приняли предупредительные меры...
Избиение женщин невозможно оправдать и в этом нет порядка вещей
Змей, Россия, Москва, 46 лет
Змей, Москва, 46 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Наших то на стройках нет.
наши на других стройках..)
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
Ольга, МО писала:
Деревня обычная русская, а люди перечисленных национальностей просто приезжают на заработки... Видимо местным людям не хотелось услышать следующие за патриотическим приветствием слова "маскаляку на коляку", поэтому приняли предупредительные меры... Избиение женщин невозможно оправдать и в этом нет порядка вещей
На заработки в деревню? Вам самой не смешно? В русских деревнях свои последний ... с солью доедают.
Зато есть в равнодушном созерцании со стороны мужчин?
Да ладно, можете не отвечать, я вашу точку зрения услышал, не стоит переобуваться, уж простите за выражение. Так же как и додумывать то, чего не было.
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Белгород (автор поста) 30.05.2019 15:29
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
Алексей, Россия, Белгород писал:
Вы про Ривьеру? Был там, хороший отель с переходом в аквапарк. Но он подороже домиков у моря будет )
Нет я выбрала другой отель, даже тему создавала, мне нужны были мнения.
Змей, Россия, Москва, 46 лет
Змей, Москва, 46 лет.
 
и вообше... я фигею иной раз с этого форума.. Одной девченке приходится отвечать за весь летный состав, авиаконструкторов, авиастроителей... второй вообще за всю страну и за всех кто в ней живёт... мне походу придётся отвечать за всю мебельную промышленность, даже за ту что подешевше.. в гараже да на коленке делалась кем то.. biggrin_rt_40.png
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Я сужу про Западную Украину только со слов бабушки, которая всю войну прошла и встретила победу в Берлине. Она всю свою жизнь их бендеровцами называла, говорила, что полицаев из них очень много было.
События настоящего времени меня не удивляют.
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
Змей, Россия, Москва писал:
а вы не знаете что делают наши соотечественники(я про россиян) в французком легионе?.. он так то в состав Нато входит... тоже если что холостыми по нам стрелять будут?.. по ним судить всех?
Какая-то тень на плетень.
В России тоже АТО было. В Чечне тоже были сепары, хотели отделиться. Туда тоже наших желторотых посылали, и они за верёвки дёргали. По кому они стреляли? По матёрым террористам. Это надо доказывать?
АТО было и в Грузии. Там сепарами была Абхазия.
АТО в Украине - сепары ДНР и ЛНР. По кому ВСУ стреляют? По людям, которым не нравится власть майдана. Террористов, которые приехали бы в Харьков и устроили Будёновск, там точно нет. Как нет ни одного взвода даже солдата российских войск. Поначалу были отдельные вояки из России, которым дай шашкой помахать за правое дело, их даже местные не понимали, что они здесь делают. Так вот этот писюн из ВСУ возле гаубицы должен понимать, что происходит, когда он дёргает за верёвочку. "Нам приказали" - это не отмазка. Тебе прикажут - ты свою мать, жену, дочь убьёшь? так чё по чужим стреляешь?
Так то да, украинцы люди в массе своей доброжелательные. Когда речь заходит про ДНР, грустят и жмут плечами, типа хрен его знает, как оно так происходит.
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
Алексей, Россия, Белгород писал:
Я недавно в Львов человеку под честное слово 2000$ переводил. Надо было кое что купить, а потом сюда привезти. И ничего, никто не обманул, потом меня встретили, ничего плохого не могу сказать.
Я , увы, больше не доверяю людям, я не рискну суммой 2000дол. ( только маме и сестре).
Для меня это сумма , кот.я откладываю год, тк как работаю одна, а содержу 5чел.
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Ольга, МО писала:
Пару лет назад приезжали на заработки к нам в деревню такие хорошие люди, выпили и решили прогулятся по деревне и покричать "слава Украине", только наши деревенские не оценили их патриотический позыв, скрутили обоих и заставили идти по деревне с возгласами "слава России"
И те и другие дебилы
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Наталья, Украина, Калуш писала:
Вот приеду я , а мне откажут в жилье( с отелем это миним.риски) и стою я такая ночью с дочкой, она плачет и кушать хочет и спать. А у меня тоже нервы, сумка блин и дочь уже весит 20кг, я одновременно дочку или сумку не подниму...вот такие у меня фантазии)) Или поселят в домике , а там еще семья, он пить будет без просыху, она орать благим матом на него и детей , потом на меня...тк как я одна с дитем и вся такая красивая ...а отель на море дорого., где охрана, кондеи и здравствуйте, можно убра
Можно мини-отель/частный. Они тоже на букинге и т.д. есть.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр