загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
Это не одно и то же. Чёто совсем туго с историей.
Это для СССР , была ВОВ, а для остального мира вторая мировая
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Ну так что с Крымом то? Крым наш!!! sarcastic_rt_50.gif
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Эпоха Большого Террора, традиционно вызывающая самые лютые споры, была в 1937-1938 гг., то есть до войны, той которая Вторая Мировая, она же Великая Отечественная.
Люди, которые общались с теми, кто имел доступ к архивам, безграмотны до ужаса.
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Это для СССР , была ВОВ, а для остального мира вторая мировая
ВОВ началась в июне 1941, закончилась в мае 1945.
2-я мировая официально началась в сентябре 1939, закончилась в сентябре 1945. Ничё что так?
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
Цены в Крыму, как и везде - это баланс спроса и предложения. Если эти дыни никому не нужны, а их выросло 1000 тонн, то и стоят они копейки.
Если с присоединением Крыма цена подросла, радуюсь за крымчан. Значит спрос есть, значит эти крымские крестьяне не за бесценок свой труд продадут. Порадуют детишков шоколадкой biggrin_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
Цены в Крыму, как и везде - это баланс спроса и предложения. Если эти дыни никому не нужны, а их выросло 1000 тонн, то и стоят они копейки. Если с присоединением Крыма цена подросла, радуюсь за крымчан. Значит спрос есть, значит эти крымские крестьяне не за бесценок свой труд продадут. Порадуют детишков шоколадкой
Сейчас просто патриотов больше ездить туда стало, Крыым наааш, вот и цены подняли до российскийх
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
В 2013 году не такие уж и большие мы про разные века говорим?
я тоже про 2013..
я летом 2013 года ездила в Крым три раза - первый раз с девчонками на их машине - я нашла их в попутчиках, снимали в частном секторе комнату огроменную на троих, платили 350 рублей за нее, потом я ездила опять с попутчиками, но они уже побогаче, снимали за 1000 номер с удобствами, я жила в частном секторе за 150 руб комнату снимала, в третий раз вообще палаточный вариант с друзьями - бесплатно.. но когда все разъехались (в конце августа-начале сентября) продукты с огорода просто копейки стоили, в сезон в два-три раза все было дороже, но тоже дешево совсем
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Климовск (автор поста) 30.05.2019 20:11
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
Цены в Крыму, как и везде - это баланс спроса и предложения. Если эти дыни никому не нужны, а их выросло 1000 тонн, то и стоят они копейки. Если с присоединением Крыма цена подросла, радуюсь за крымчан. Значит спрос есть, значит эти крымские крестьяне не за бесценок свой труд продадут. Порадуют детишков шоколадкой
Был я недавно в одной африканской стране, там килограмм арбузов на рынке стоит 2$, а народ живет в ужасной нищете. Вот вам и баланс
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Алексей, Россия, Белгород писал:
Только по официальным данным в результате сталинских репрессий к высшей мере наказания приговорено более поллумилиона человек. Реальное кол-во погибших от голода, болезней и рабского труда сложно себе представить. Не позорились бы уже
Почитайте и посчитайте сколько людей в то же самое время погибло в тех же штатах, про рабский труд в их тюрьмах... и не позорьтесь однобоким взглядом на мир
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Почитайте и посчитайте сколько людей в то же самое время погибло в тех же штатах, про рабский труд в их тюрьмах... и не позорьтесь однобоким взглядом на мир
А причем здесь штаты? Какое они имеют отношение к обсуждаемой теме?
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Надежда, Украина, Харьков писала:
Езжайте к нам, убедитесь! Все очень дешево)
Меня туда уже лет 8 не пускают. Видимо что бы не оценил как там у вам хорошо))))
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Меня туда уже лет 8 не пускают. Видимо что бы не оценил как там у вам хорошо))))
Меня лишь с КрымаНаша girl-haha_rt_70.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Надежда, Украина, Харьков писала:
Вы здесь были? Или телевидение вещает?
А что на Украине с сайтами знакомств проблема какая то? Или все таки к нам хотите))
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Меня лишь с КрымаНаша
Я наверное первым был, еще в 11 году По моему. Сняли с поезда. Знаем говорят вас.)))
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
А что на Украине с сайтами знакомств проблема какая то? Или все таки к нам хотите))
Вы посмотрите список стран,
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Алексей, Россия, Белгород писал:
А причем здесь штаты? Какое они имеют отношение к обсуждаемой теме?
Ну как же! Оплот либерастни, осуждающей всё наше прошлое sarcastic_rt_50.gif
Или желаете сравнить с нынешней Россией, где прирост населения держится лишь на получении гражданства мигрантов бывшего СССР?
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Меня лишь с КрымаНаша
на миротворце зафиксирована?
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
ВОВ началась в июне 1941, закончилась в мае 1945. 2-я мировая официально началась в сентябре 1939, закончилась в сентябре 1945. Ничё что так?
Ничего. Даты спасибо, знаю. С моей обывательской точки зрения, с момента перехода военных действий на территорию СССР Вторая Мировая не закончилась, но стала так же и Великой Отечественной.
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
Алексей, Россия, Белгород писал:
Был я недавно в одной африканской стране, там килограмм арбузов на рынке стоит 2$, а народ живет в ужасной нищете. Вот вам и баланс
Рынок этот для кого? для туристов?
Сами себе они продают по такой цене, по которой оно не "стоит", а продаётся. Я не пойду покупать себе шапку на Арбат, а куплю её в обычном магазе.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
— Bы такая блeдная... Вac нужно пoказать вpaчу! — Heт, мeня нужно покaзать моpю... Кто куда едет в этом году? Хвалитесь! Опять же пытаюсь выяснить, кто будет в ближайшем будущем в Крыму, пишите даты и куда едете?
Одноклассники на Иссык-Куль зовут. Встретиться. Небыл там лет 10. Последний раз обалдел от дешевизны. Сейчас посмотрел цены-афигел. Посчитал поехать в четвером. Я, двое малышей и сын от первого брака, школу закончил, чего бы не возить. Самолет 100 штук, размещение на 2 недели - 100 штук, Ну плюс питание и развлечения - сложно оценить. Похоже Доминикана подешевле обойдется, чем Киргизия со своим сервисом ниже плинтуса. Наверное в Черногорию лучше поедем, Ну его нафиг такую встречу выпускников)))
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр