загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
В Париже Диснейленд так себе... Лететь туда лучше зимой, народу меньше. И главное не попасть в момент праздников и каникул. Иначе только в очередях простоите ) всё впечатление портит куча народу. Там главное сориентироваться, покупать специальные билетики на определённые время. И дорого всё очень. Не знаю... в Европе есть поинтереснее парки, чем этот. В том же Париже.
Это как? ) В Париже Диснейленд так себе. В Европе есть и поинтересней. В том же Париже )
Татьян-ка, Россия, Москва, 39 лет
Татьян-ка, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Белгород писал:
Это как? ) В Париже Диснейленд так себе. В Европе есть и поинтересней. В том же Париже )
В смысле другие парки есть, помимо Диснейленда. Поинтереснее.
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
конечно. с Донбасса и Луганска - милости просим. а западенцы тут цены сбивают, работу отбирают. делают очень плохо и тут такие все шёлковые, а домой приезжают и все москалей ненавидят. я через заказ с таким встречаюсь, ремонт делают в квартирах. у меня напарник первый год (в 2011 году) был с Ивано-Франковска, я их очень хорошо знаю и по говору. все тут песни поют что с Луганска и сюда приехал детей кормить...
Ехала я в электричке до дачи когда начилась вся гадость эта в Донбассе,со мной ехали украинцев десять человек,вот они не стесняясь орали какие мы плохие,я их спросила :"зачем вы сюжа приехали?",ответ:"деньги зарабатывать",я им:"дома не работается",в общем они мне нахамили,мужчинам со мной езжавших в одном вагоне не понравилось,далеко ребята не уехали…противно когда мы к людям лицом и с добром,а к нам задом
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Надежда, Украина, Харьков писала:
А мне показалось,что азиатов у вас больше)))
Пол Таджикистана точно sarcastic_rt_50.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Кто куда едет в этом году?
Планирую регулярно посещать Работаленд, Кухнястан и Объеденённые Огородно-Тепличные Эмираты.
Ольга , Россия, Люберцы, 41 год
Ольга , Люберцы, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Планирую регулярно посещать Работаленд, Кухнястан и Объеденённые Огородно-Тепличные Эмираты.
Оооо!
От Кухня-стан у меня будет небольшой отдых. Можно есть свежие салаты, фрукты и фсёёё. Дети уедут в лагерь)))
Сообщение отредактировала Ольга , Россия, Люберцы (автор поста) 31.05.2019 09:30
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Планирую регулярно посещать Работаленд, Кухнястан и Объеденённые Огородно-Тепличные Эмираты.
Стротег sarcastic_rt_50.gif
Вальтер, США, Нью-Йорк, 43 года
Вальтер, США, Нью-Йорк, 43 года.
 
Я планирую отдохнуть в Майами в конце июня.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Ольга , Россия, Люберцы писала:
Оооо! От Кухня-стан у меня будет небольшой отдых. Можно есть свежие салаты, фрукты и фсёёё. Дети уедут в лагерь)))
Везёт)))) На следующее лето хочу детей к бабушке на Украину отправить. Лагеря для мужей увы нету sarcastic_rt_50.gif

Хочу летом по Татарстану поездить. Пока в планах посетить остров-град Свияжск, Великий Болгар и в Казани много мест, где меня не было)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
Кстати я не хожу и не ношу портреты Сталина и не воспеваю его, так же как и Германия-Гитлера., что не скажешшь про друзей с Западной Украины.
Ирин, кучка националистов это не вся Западная Украина.
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Ехала я в электричке до дачи когда начилась вся гадость эта в Донбассе,со мной ехали украинцев десять человек,вот они не стесняясь орали какие мы плохие,я их спросила :"зачем вы сюжа приехали?",ответ:"деньги зарабатывать",я им:"дома не работается",в общем они мне нахамили,мужчинам со мной езжавших в одном вагоне не понравилось,далеко ребята не уехали…противно когда мы к людям лицом и с добром,а к нам задом
На русских в Турции посмотрите, эталон культуры просто.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Алексей, Россия, Белгород писал:
На русских в Турции посмотрите, эталон культуры просто.
Я вот читаю Ваши коменты... И офигеваю. То ли Вы и не видели ничего. Тех же фиников, дойчей, испанцев. То ли Вы казачок засланный.
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Я вот читаю Ваши коменты... И офигеваю. То ли Вы и не видели ничего. Тех же фиников, дойчей, испанцев. То ли Вы казачок засланный.
Видел, но мы здесь почти все русские, так может быть начать с себя? Или вы от этого офигеваете?
Свои проблемы надо обсуждать, а не чужие.
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Белгород (автор поста) 31.05.2019 10:21
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
заработки не те, а цены скорей всего такие же - не маленькие. среди нацистов я могу отдыхать только с СВД...
Да, у меня украина внесена во список непосещаемых стран теперь вместе с Египтом. Нельзя отдыхать там,где тебя ненавидят.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Надежда, Украина, Харьков писала:
Вы здесь были? Или телевидение вещает?
Надь, хорош провокации устраивать. Мы тоже не только телевизор смотрим. Мои родственники с маленькими детьми бежали из Луганска, учитель моего сына- из Донецка. Их НА САМОМ ДЕЛЕ БОМБИЛИ!!!
А то, что у вас есть и хорошие люди, так в этом никто не сомневается. Только когда в Одессе жгли соотечественников, эти хорошие люди тихо молчали в тряпочку.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр