загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Дима, ты не внимательно прочитал. Я выше подробно описала ситуацию, ни надо ничего лишнего додумывать. Где написано что без мужчины?
там написано какие у тебя приоритеты по жизни.
дружеский совет позволю себе дать: перед ЗАГСом познакомь со всеми возможными друзьями, с кем планируешь проводить время без мужа. чтоб потом не надо было посылать лесом никого.
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
А вообще мальчики, я вас прекрасно понимаю почему такое недоверие к женщинам. Очень знакомо, только в обратку. Но поверьте мне с годами это притупляется и уже так резко и болезненно не реагируешь.
ольга, Москва, м. Домодедовская, 51 год
ольга, Москва, м. Домодедовская, 51 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
а когда встретишь мужа будущего, тогда как быть с этим общением? не думаю что он будет в восторге от этого..
от чего не будут восторге? что у меня есть друзья? или каким образом они появились? ну если у него мозги работают как у извращенца или он оценивает людей по себе, уверяю тебя, с такими я не имею знакомства. а уж тем более не вижу таких в лице своего мужа.
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
там написано какие у тебя приоритеты по жизни. дружеский совет позволю себе дать: перед ЗАГСом познакомь со всеми возможными друзьями, с кем планируешь проводить время без мужа. чтоб потом не надо было посылать лесом никого.
Ты смотришь в книгу и видишь ....да ничего не видишь. И во первых, я всех своих мужчин знакомила с друзьями, во вторых, я не планирую и никогда не планировала проводить встречи за спиной. Если ты этого не понял, это твоё дело.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Галка, Россия, Москва писала:
А вообще мальчики, я вас прекрасно понимаю почему такое недоверие к женщинам. Очень знакомо, только в обратку. Но поверьте мне с годами это притупляется и уже так резко и болезненно не реагируешь.
только когда появляется равнодушное отношение. от возраста не зависит. для меня.
важна каждая мелочь от любимой женщины. я должен быть на первом месте. как и она для меня.
когда меня посылают лесом и идут на встречу со старым другом мужиком, я конечно уступлю любимой, но это будет началом конца.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Ты смотришь в книгу и видишь ....да ничего не видишь. И во первых, я всех своих мужчин знакомила с друзьями, во вторых, я не планирую и никогда не планировала проводить встречи за спиной. Если ты этого не понял, это твоё дело.
да.. в самом деле.. как будто собрались жить вместе. ))
надо завязывать с этой темой.
извини если что не так и удачи в поисках достойного!))
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
только когда появляется равнодушное отношение. от возраста не зависит. для меня. важна каждая мелочь от любимой женщины. я должен быть на первом месте. как и она для меня. когда меня посылают лесом и идут на встречу со старым другом мужиком, я конечно уступлю любимой, но это будет началом конца.
Дим, не устал одно и тоже по кругу?
Ты выводы очевидно с себя делаешь.
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Некоторые прирастают и обрастают таким общением с людьми с сайта. А потом понять не могут, почему личная жизнь не клеится. Ревность какая-то почему-то. Жалко не все это понимают. Особенно до мелированных блондинов никак не доходит.
Ой. Ну прям как с языка сняла.Одно слово и две буквы убреру только)
Некоторые прирастают и обрастают таким общением с людьми с сайта. А потом понять не могут, почему личная жизнь не клеится. Ревность какая-то почему-то.
Жалко не все это понимают. Особенно до блондинки никак не доходит.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
По-твоему, когда жена, периодически встречается с мужиками из прошлого, НЕ в компании, не вместе с мужем, пусть даже со старыми друзьями, это нормально?? вот честно от тебя не ожидал такого. можешь называть это как хочешь, неуверенность, закомплексованность, но я это не приемлю однозначно. если моей женщине интересней проводить время в таком формате, то это скорей всего НЕ моя женщина.
Поддерживаю. Нафиг друзей мужиков и бывших, считайте меня тоже закомплексованным lol_rt_40.png
(это на нее Сказка плохо влияет secret_rt_44.gif )
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Какие-то дикие для меня ситуации обсуждаются...
Познакомился человек с человеком. Прошло время энное... Появилась потребность быть вместе. Вроде все хорошо. Но тут раз, и откуда не возьмись, появляются толпы старых друзей с которыми, ну край, надо регулярно встречаться, причем по одиночке.
Уже бред, на мой взгляд. А потом, ну не видел я людей у которых много друзей. Друзей единицы. И уважение к этой дружбе обычно передается партнеру. У меня так было.
И потом, что значит встретиться в ущерб семейной жизни?
Вы в театр собрались или еще куда, а тут : Ты один сходи, а я с другом получаюсь. Еще один бред. Ну или одному кому-то изначально так не хотелось куда-то идти, что рад любому поводу.
Есть еще люди, которым нужно внимание посторонних постоянно, любят они тусовки, но это-то видно сразу.
А так все обсуждение выше очень похоже на декларирование позиций, что есть или мое мнение или неправильное.
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
ольга, Москва, м. Домодедовская писала:
от чего не будут восторге? что у меня есть друзья? или каким образом они появились? ну если у него мозги работают как у извращенца или он оценивает людей по себе, уверяю тебя, с такими я не имею знакомства. а уж тем более не вижу таких в лице своего мужа.
...это что еще за хрень....спросить-откуда появился этот друг-и сразу извращенец?....да мы здесь в половине случаев из-за измен, тема сама по себе больная......я точно не Ваш мужчина, мне нужно все по полочкам...и без серых пятен,,,это не значит, что нужно рассказывать про каждый контакт или знакомство, но если случайно на море с Вами поздоровается на ты мужчина ,,,,,,я заподозрю и рассказать придется подробно....если это был любовник и вы скажите об этом сами- простительно, а если вои иаким вот гонором-верь на слово- .......понятно
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
может, немного поправлюсь...что было-то было, простили при встрече оба, но за звонки из прошлого нужно не уходить от ответа-можно даже передать трубку-это и будет взаимное доверие, на мой взгляд....И вообще-такого в принципе не должно быть.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
может, немного поправлюсь...что было-то было, простили при встрече оба, но за звонки из прошлого нужно не уходить от ответа-можно даже передать трубку-это и будет взаимное доверие, на мой взгляд....И вообще-такого в принципе не должно быть.
Доверие- это когда вы спокойны, что звонок из прошлого не причинит вреда, и не станете вмешиваться в разговор, если вас об этом не просят.
В передать трубку- это про «взять контроль и показать, кто тут хозяин», не о доверии.
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Какие-то дикие для меня ситуации обсуждаются... Познакомился человек с человеком. Прошло время энное... Появилась потребность быть вместе. Вроде все хорошо. Но тут раз, и откуда не возьмись, появляются толпы старых друзей с которыми, ну край, надо регулярно встречаться, причем по одиночке. Уже бред, на мой взгляд. А потом, ну не видел я людей у которых много друзей. Друзей единицы. И уважение к этой дружбе обычно передается партнеру. У меня так было. И потом, что значит встретиться в ущерб с
Леш, ну может хоть ты понял? Два друга детства ( было три, к сожалению похоронили), видимся редко. Никого ни от кого не скрывала ( бред вообще). Но только потому что я девочка, мне пытались запретить это общение, а вместе встречаться не хотел.
Да и вообще, извините дорогие мужчины, но на первом месте вы для меня не будете никогда. У матери всегда ребёнок будет в приоритете. А растворяясь в мужчине, женщина себя теряет. Одного раза хватило, на долгие года, больше не хочу.
Уже писала - женой буду любящей и самой преданной, но отдельной личностью, а не тенью мужа.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Галка, Россия, Москва писала:
Леш, ну может хоть ты понял? Два друга детства ( было три, к сожалению похоронили), видимся редко. Никого ни от кого не скрывала ( бред вообще). Но только потому что я девочка, мне пытались запретить это общение, а вместе встречаться не хотел. Да и вообще, извините дорогие мужчины, но на первом месте вы для меня не будете никогда. У матери всегда ребёнок будет в приоритете. А растворяясь в мужчине, женщина себя теряет. Одного раза хватило, на долгие года, больше не хочу. Уже писала - женой бу
Вот повезет мужу
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Леш, ну может хоть ты понял? Два друга детства ( было три, к сожалению похоронили), видимся редко. Никого ни от кого не скрывала ( бред вообще). Но только потому что я девочка, мне пытались запретить это общение, а вместе встречаться не хотел. Да и вообще, извините дорогие мужчины, но на первом месте вы для меня не будете никогда. У матери всегда ребёнок будет в приоритете. А растворяясь в мужчине, женщина себя теряет. Одного раза хватило, на долгие года, больше не хочу. Уже писала - женой бу
Галь, очень хорошо тебя понимаю.
Я тоже не хочу ни с кем сливаться и жить чужую жизнь. Ни с мамой, ни с детьми. Мне моя больше нравится. В ней много интересного. Я тоже умею дружить и любить. Близость в отношениях для меня это здоровый взрослый контакт с любым дорогим мне человеком. С мамай, детьми, сестрой и мужем. Мне не трудно будет расставить всех по своим местам и каждого любить отдельно. Сравнивать эти отношения смысла нет. Они все одинаково важны.
Ребята пишут о своем отношении к близкой женщине, которой пока нет. Это похоже на мечту об идеальных отношениях. Мне так показалось...В реальности, я думаю, каждый сможет понять другого и договориться как жить счастливо. Уважение и доверие это наше отношение к тому, что видим и что чувствуем в настоящем.
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Галь, очень хорошо тебя понимаю. Я тоже не хочу ни с кем сливаться и жить чужую жизнь. Ни с мамой, ни с детьми. Мне моя больше нравится. В ней много интересного. Я тоже умею дружить и любить. Близость в отношениях для меня это здоровый взрослый контакт с любым дорогим мне человеком. С мамай, детьми, сестрой и мужем. Мне не трудно будет расставить всех по своим местам и каждого любить отдельно. Сравнивать эти отношения смысла нет. Они все одинаково важны. Ребята пишут о своем отношении к близк
Да Людмил, всё верно. Просто надо понимать, что идеальных отношений не бывает, к этому надо быть готовыми, чтобы потом не было так мучительно больно. А вот построить здоровые гармоничные отношения, при желании обоих, можно.
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Денис, Россия, Москва писал:
Отличаются виртуальностью и реальностью.Настоящая виртуальная дружба))Это так же как виртуально борщом накормить))Как то смешно звучит. У меня другое понятие о дружбе.
Денис, я вообще про дружбу в жизни, в реальности. Про виртуальное общение речи не идёт. Не понятно как можно дружить в интернете.
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Да Людмил, всё верно. Просто надо понимать, что идеальных отношений не бывает, к этому надо быть готовыми, чтобы потом не было так мучительно больно. А вот построить здоровые гармоничные отношения, при желании обоих, можно.
Быть верным другом разве плохо?
Если человек отлично это понимает, то доверие должно только расти.
У меня нет таких близких друзей мужчин, с которыми я бы хотела встретиться без мужа. Если ли бы был, то скорее всего он и был бы мужем. С остальными друзьями могу всегда общаться в обществе других людей.
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Быть верным другом разве плохо? Если человек отлично это понимает, то доверие должно только расти. У меня нет таких близких друзей мужчин, с которыми я бы хотела встретиться без мужа. Если ли бы был, то скорее всего он и был бы мужем. С остальными друзьями могу всегда общаться в обществе других людей.
Вот о том и речь. Дружбе более 40 лет, видимся очень редко и никто никого не скрывает, да и пацаны у меня семейные.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр