загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Вот Дим, да! Очень правильный вопрос. Некоторые прирастают и обрастают таким общением с людьми с сайта. А потом понять не могут, почему личная жизнь не клеится. Ревность какая-то почему-то. Жалко не все это понимают. Особенно до мелированных блондинов никак не доходит.
Ну хорошо, вот чем друзья с сайта отличаются от друзей с не сайта? Они же были до него, а не в процессе или после. И почему я в угоду кому то буду отказываться от общения со своими друзьями? У него же до меня тоже был сложившийся круг общения. Либо мы друг другу доверяем, либо лесом.
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Галка, Россия, Москва писала:
Ну хорошо, вот чем друзья с сайта отличаются от друзей с не сайта? Они же были до него, а не в процессе или после.
В моём случае именно в процессе, Галь. А вот у девушки, которую Дима процитировал - не знаю.
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
а когда встретишь мужа будущего, тогда как быть с этим общением? не думаю что он будет в восторге от этого..
Дим, не понравится закомплексованному неуверенному в себе человеку.
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
В моём случае именно в процессе, Галь. А вот у девушки, которую Дима процитировал - не знаю.
Не Тань, в процессе даже не обсуждается.
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Галка, Россия, Москва писала:
Не Тань, в процессе даже не обсуждается.
А мне говорят это я без тормозов. И не объяснишь.
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
А мне говорят это я без тормозов. И не объяснишь.
Значит не надо объяснять. В пеший эротический маршрут.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Дим, не понравится закомплексованному неуверенному в себе человеку.
ты не выспалась Галь? или замоталась на работе?

по-твоему, когда жена, периодически встречается с мужиками из прошлого, НЕ в компании, не вместе с мужем, пусть даже со старыми друзьями, это нормально?? blink_rt_40.gif

вот честно от тебя не ожидал такого.
можешь называть это как хочешь, неуверенность, закомплексованность, но я это не приемлю однозначно. если моей женщине интересней проводить время в таком формате, то это скорей всего НЕ моя женщина.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Ну хорошо, вот чем друзья с сайта отличаются от друзей с не сайта? Они же были до него, а не в процессе или после. И почему я в угоду кому то буду отказываться от общения со своими друзьями? У него же до меня тоже был сложившийся круг общения. Либо мы друг другу доверяем, либо лесом.
старые друзья всегда становятся общими друзьями. а вот если нет, тогда и встанет вопрос о недоверии или стыде показать и познакомить. имхо.
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
можешь называть это как хочешь, неуверенность, закомплексованность, но я это не приемлю однозначно. если моей женщине интересней проводить время в таком формате, то это скорей всего НЕ моя женщина.
Тоже самое касается и мужчин. Никому это не понравится.
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
старые друзья всегда становятся общими друзьями. а вот если нет, тогда и встанет вопрос о недоверии или стыде показать и познакомить. имхо.
drinks_rt_102.gif
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Тоже самое касается и мужчин. Никому это не понравится.
однозначно
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Для Галка, Россия, Москва:

если женщине, которая будет со мной, будет интересней проводить время без меня, в компании мужиков, которых я не знаю, то мы оба с этой женщиной пойдём. в разных направлениях.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Тоже самое касается и мужчин. Никому это не понравится.
это всех касается Тань.
в семье ВСЁ должно быть общее. интересы, друзья, цели, будущее.
я никогда не был против посиделок, даже в ресторане, своей бывшей, с коллегами по работе. я их всех знал и прекрасно со всеми общался. я и сам не хотел участвовать в этом очередном педсовете (училки все). потом встречал и развозил всех по домам.
бывшая так же была со мной на всех встречах с друзьями. ну почти на всех. когда сама хотела. я со всеми познакомил сразу.
что вообще за друзья такие, с которыми нельзя общаться вместе???
я не против личного пространства, не лезу и не навязываю своё общество повсюду, но это само должно исходить от моей женщины. в конце-концов это показатель того, что она не стесняется быть со мной и гордится выбором.
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Дим, не понравится закомплексованному неуверенному в себе человеку.
Галин, как же вы,женщины, не поймете- все любящие по-настоящему мужчины одинаковы в мышлении, и себе не позволим такого, потому что, в отличии от вас, понимаем, что это и неприятно, а порой и унизительно.
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
если женщине, которая будет со мной, будет интересней проводить время без меня, в компании мужиков, которых я не знаю, то мы оба с этой женщиной пойдём. в разных направлениях.
А я не говорила что отдельно. Ну предположим он с ними знаком, но встречаться не хочет и не хочет чтобы она без него тоже с ними виделась. Как быть? Зачеркнуть многолетнюю дружбу из чьих то капризов?
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Галин, как же вы,женщины, не поймете- все любящие по-настоящему мужчины одинаковы в мышлении, и себе не позволим такого, потому что, в отличии от вас, понимаем, что это и неприятно, а порой и унизительно.
нам бы и не позволили наверняка.. тут только красивые речи..
а представить такую ситуацию, когда муж собрался встретиться со старой подругой, про которую она не знает, но она появилась же раньше жены)))
может и промолчит, но будет потом мозг выедать маленькой ложкой и косо смотреть всю оставшуюся жизнь и к бабке не ходи.
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
нам бы и не позволили наверняка.. тут только красивые речи.. а представить такую ситуацию, когда муж собрался встретиться со старой подругой, про которую она не знает, но она появилась же раньше жены))) может и промолчит, но будет потом мозг выедать маленькой ложкой и косо смотреть всю оставшуюся жизнь и к бабке не ходи.
Дим, причём тут - не знает? Я не про втихушку говорила.
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
А я не говорила что отдельно. Ну предположим он с ними знаком, но встречаться не хочет и не хочет чтобы она без него тоже с ними виделась. Как быть? Зачеркнуть многолетнюю дружбу из чьих то капризов?
Галина, Ты вообще модель поведения, которую отстаиваешь, готова применить на себе ? Спокойно будешь наблюдать, как твой любимый предупреждает, что сегодня и завтра по дружески встречается с бывшей подружкой, наверное...
Сообщение отредактировал Игорь, Москва, м. Тёплый Стан (автор поста) 13.06.2019 01:16
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
нам бы и не позволили наверняка.. тут только красивые речи.. а представить такую ситуацию, когда муж собрался встретиться со старой подругой, про которую она не знает, но она появилась же раньше жены))) может и промолчит, но будет потом мозг выедать маленькой ложкой и косо смотреть всю оставшуюся жизнь и к бабке не ходи.
одновременно )))))
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Галка, Россия, Москва писала:
А я не говорила что отдельно. Ну предположим он с ними знаком, но встречаться не хочет и не хочет чтобы она без него тоже с ними виделась. Как быть? Зачеркнуть многолетнюю дружбу из чьих то капризов?
для этого условия должны быть веские причины. если человек нормальный на мой взгляд. и ждать гадостей от него не приходится, то почему не встретится всем вместе...
если муж не хочет сам, то скорей всего не нашли общий язык. а ты уже расставляй приоритеты. что тебе важней. сама. не ставь мужика в рамки чтоб он ставил перед выбором.
вообще странная логика.. у тебя есть старый друг и есть любимый (под вопросом) муж. и ты отправляешь лесом мужа, ради встречи с другом?
да на херу я видел такой брак. сам уйду. сразу.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр