загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево писал:
Этого не объяснишь
Если оба любят трепать друг другу нервы, то надо выбирать определённый день для этого. И строго по времени. biggrin_rt_40.png к примеру с 10:00 до 14:00,а дальше всё дорогая, обед biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Москва, 51 год
Сергей, Москва, 51 год.
 
Змей, Россия, Москва писал:
Итак, хотели хорошего. Подвернулось как кстати.. Мужчина.. не курит, не пьет.Рост вродь как я.. 183..комплекция спортивная. кмс по трём видам спорта.. Работает.. семья полностью обеспечивается им.. Зп жены тратится как ей хочется и куда он не знает. Детьми занимается он в 90% случаев.. в выходные у меня с ними всегда.. вечера тоже с ними. На вопрос где жена? Гуляет с подругами.. Не ревнив абсолютно.. Сам ни с кем не знакомится, от знакомств отказывается(знаю, видел).. Итог: жена попросила &qu
Вряд ли кто-то ответит на этот вопрос, всё индивидуально. Для одной главное это семья, отношения в семье со всеми вытекающими, а другой необходима свобода во всём и личное пространство вне зависимости от того есть у неё семья или нет....
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Иногда это крайне весело
Конечно весело. Говорят, что от нервов можно поседеть. Но нам то блондинам и блондинка похрен))Милированные блондины haha_rt_56.gif
Сообщение отредактировал Денис, Россия, Москва (автор поста) 12.06.2019 23:29
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Денис, Россия, Москва писал:
Конечно весело. Говорят, что от нервов можно поседеть. Но нам то блондинам и блондинка похрен))Милированные блондины
от слова "милый"? sarcastic_rt_50.gif
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
ольга, Москва, м. Домодедовская писала:
в критерии окажутся. важен человек а не то что у него за плечами.
В теории - да.
Но на практике Вы же не будете делать массовые рассылки в личку на форуме и встречаться с каждым. Кто-то заинтересует Вас в первую очередь, а кто-то - в последнюю, и Вы никогда не узнаете, какой он на самом деле человек.
Сообщение отредактировал Василий, Россия, Москва (автор поста) 12.06.2019 23:41
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Я же говорила, с идеальными скучно... а вот если бы нервишки трепал иногда, тогда вцепилась бы точно мёртвый хваткой))) глупо... но правда жизни.
вот в чём проблема оказывается))
жаль что не получится по другому относиться уже... что выросло - то выросло..
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Наталья, Украина, Калуш писала:
В каждой избушке, свои погремушки, я б жену послушала, вряд ли там все так безоблачно..
Однозначно
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Я же говорила, с идеальными скучно... а вот если бы нервишки трепал иногда, тогда вцепилась бы точно мёртвый хваткой))) глупо... но правда жизни.
Точно
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Точно
Не точно... заминусили меня уже))) слишком серьёзно многие тут всё воспринимают.
Сообщение отредактировала Татьян-ка, Россия, Москва (автор поста) 12.06.2019 23:58
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет. [модератор]
 
Змей, Россия, Москва писал:
Итак, хотели хорошего. Подвернулось как кстати.. Мужчина.. не курит, не пьет.Рост вродь как я.. 183..комплекция спортивная. кмс по трём видам спорта.. Работает.. семья полностью обеспечивается им.. Зп жены тратится как ей хочется и куда он не знает. Детьми занимается он в 90% случаев.. в выходные у меня с ними всегда.. вечера тоже с ними. На вопрос где жена? Гуляет с подругами.. Не ревнив абсолютно.. Сам ни с кем не знакомится, от знакомств отказывается(знаю, видел).. Итог: жена попросила &qu
По моему дАвнему наблюдению - слишком много свободного времени ( в данном случае, у жены), и никаких общих интересов в паре кроме быта (видимо). Вопрос закрыт - тему развивать не буду.
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Согласна. Не у всех есть тормоза.
Если нет тормозов, значит должен быть стоп-кран. Хотя бы у одного. Без тормозов плохо.
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Денис, Россия, Москва писал:
значит должен быть стоп-кран. Хотя бы у одного.
Ну так пределай себе его уже. И у одного точно будет.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Ну так пределай себе его уже. И у одного точно будет.
он идёт в базовой комплектации)))) или не идёт... отдельно не бывает)))
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 13.06.2019 00:28
ольга, Москва, м. Домодедовская, 50 лет
ольга, Москва, м. Домодедовская, 50 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
В теории - да. Но на практике Вы же не будете делать массовые рассылки в личку на форуме и встречаться с каждым. Кто-то заинтересует Вас в первую очередь, а кто-то - в последнюю, и Вы никогда не узнаете, какой он на самом деле человек.
пока что те кто меня приглашал на встречу с этого сайта, я со всеми встретилась. и их поверьте очень много. с некоторыми общаемся встречаемся ездим в гости и не первый год. и нет у меня не первой очереди ни последней. если при встречи легла душа к человеку легко с ним общаться и даже просто помолчать, мы общаемся до сих пор.
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
вот в чём проблема оказывается)) жаль что не получится по - другому относиться уже... что выросло - то выросло..
То жалуются-бьет, а оказывается-редко и слабо не устраивает...
тоже удивлен
Сообщение отредактировала модератор Евгения, Россия, Москва 13.06.2019 00:47
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
ольга, Москва, м. Домодедовская писала:
пока что те кто меня приглашал на встречу с этого сайта, я со всеми встретилась. и их поверьте очень много. с некоторыми общаемся встречаемся ездим в гости и не первый год. и нет у меня не первой очереди ни последней. если при встречи легла душа к человеку легко с ним общаться и даже просто помолчать, мы общаемся до сих пор.
а когда встретишь мужа будущего, тогда как быть с этим общением?
не думаю что он будет в восторге от этого..
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
а когда встретишь мужа будущего, тогда как быть с этим общением? не думаю что он будет в восторге от этого..
Вот Дим, да! Очень правильный вопрос. Некоторые прирастают и обрастают таким общением с людьми с сайта. А потом понять не могут, почему личная жизнь не клеится. Ревность какая-то почему-то.
Жалко не все это понимают. Особенно до мелированных блондинов никак не доходит.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
То жалуются-бьет, а оказывается-редко и слабо не устраивает... тоже удивлен
я уже сам не знаю как правильно. чтоб хорошо было...
Сообщение отредактировала модератор Евгения, Россия, Москва 13.06.2019 00:47
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Особенно до мелированных блондинов никак не доходит.
rofl_rt_56.gif
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Денис, Россия, Москва писал:
Без тормозов плохо.
Плохо, очень плохо.... прям ой ой как плохо... и я всегда это говорила.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр