загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Змей, Россия, Москва, 46 лет
Змей, Москва, 46 лет.
 
Итак, хотели хорошего. Подвернулось как кстати..
Мужчина.. не курит, не пьет.Рост вродь как я.. 183..комплекция спортивная. кмс по трём видам спорта.. Работает.. семья полностью обеспечивается им.. Зп жены тратится как ей хочется и куда он не знает. Детьми занимается он в 90% случаев.. в выходные у меня с ними всегда.. вечера тоже с ними. На вопрос где жена? Гуляет с подругами.. Не ревнив абсолютно.. Сам ни с кем не знакомится, от знакомств отказывается(знаю, видел)..
Итог: жена попросила "пожить отдельно",.. хочеться свободы.
и теперь вот вопрос.. Так что вы хотите то? Какого?..)
Вопрос закрыт.. Наконец-то тут почти все сказали про СВОЕГО!.. biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал Змей, Россия, Москва (автор поста) 12.06.2019 22:09
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Моя женщина не хочет быть одинокой. Но она хочет быть свободной. От меня. От обязательств по отношению ко мне.
Итог: она свободна. Но - без меня.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Змей, Россия, Москва писал:
Итак, хотели хорошего. Подвернулось как кстати.. Мужчина.. не курит, не пьет.Рост вродь как я.. 183..комплекция спортивная. кмс по трём видам спорта.. Работает.. семья полностью обеспечивается им.. Зп жены тратится как ей хочется и куда он не знает. Детьми занимается он в 90% случаев.. в выходные у меня с ними всегда.. вечера тоже с ними. На вопрос где жена? Гуляет с подругами.. Не ревнив абсолютно.. Сам ни с кем не знакомится, от знакомств отказывается(знаю, видел).. Итог: жена попросила &qu
Мы должны ответить вместо той женщины?
Вы уверены?
ольга, Москва, м. Домодедовская, 50 лет
ольга, Москва, м. Домодедовская, 50 лет.
 
вот тоже самое но в обратном случаи. даже во время беременности нашла ту кто будет меня заменять.
встречный вопрос: что же вам нужно???
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Я же говорила, с идеальными скучно... а вот если бы нервишки трепал иногда, тогда вцепилась бы точно мёртвый хваткой))) глупо... но правда жизни.
ольга, Москва, м. Домодедовская, 50 лет
ольга, Москва, м. Домодедовская, 50 лет.
 
Змей, Россия, Москва писал:
Итак, хотели хорошего. Подвернулось как кстати.. Мужчина.. не курит, не пьет.Рост вродь как я.. 183..комплекция спортивная. кмс по трём видам спорта.. Работает.. семья полностью обеспечивается им.. Зп жены тратится как ей хочется и куда он не знает. Детьми занимается он в 90% случаев.. в выходные у меня с ними всегда.. вечера тоже с ними. На вопрос где жена? Гуляет с подругами.. Не ревнив абсолютно.. Сам ни с кем не знакомится, от знакомств отказывается(знаю, видел).. Итог: жена попросила &qu
покажите где такой???
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Я же говорила, с идеальными скучно... а вот если бы нервишки трепал иногда, тогда вцепилась бы точно мёртвый хваткой))) глупо... но правда жизни.
Точняк lol_rt_40.png
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Я же говорила, с идеальными скучно... а вот если бы нервишки трепал иногда, тогда вцепилась бы точно мёртвый хваткой))) глупо... но правда жизни.
Если будете давать повод, то это будет не иногда. А, если понадобится, хоть каждый день.
Ну что, согласны?
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Змей, Россия, Москва, 46 лет
Змей, Москва, 46 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Я же говорила, с идеальными скучно... а вот если бы нервишки трепал иногда, тогда вцепилась бы точно мёртвый хваткой))) глупо... но правда жизни.
я помню..)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Змей, Россия, Москва писал:
Итак, хотели хорошего. Подвернулось как кстати.. Мужчина.. не курит, не пьет.Рост вродь как я.. 183..комплекция спортивная. кмс по трём видам спорта.. Работает.. семья полностью обеспечивается им.. Зп жены тратится как ей хочется и куда он не знает. Детьми занимается он в 90% случаев.. в выходные у меня с ними всегда.. вечера тоже с ними. На вопрос где жена? Гуляет с подругами.. Не ревнив абсолютно.. Сам ни с кем не знакомится, от знакомств отказывается(знаю, видел).. Итог: жена попросила &qu
Что общего у них, кроме формального (брак, дети), - из топика не видно.
Змей, Россия, Москва, 46 лет
Змей, Москва, 46 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Мы должны ответить вместо той женщины? Вы уверены?
я спросил о другом так то..)
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Змей, Россия, Москва писал:
Итак, хотели хорошего. Подвернулось как кстати.. Мужчина.. не курит, не пьет.Рост вродь как я.. 183..комплекция спортивная. кмс по трём видам спорта.. Работает.. семья полностью обеспечивается им.. Зп жены тратится как ей хочется и куда он не знает. Детьми занимается он в 90% случаев.. в выходные у меня с ними всегда.. вечера тоже с ними. На вопрос где жена? Гуляет с подругами.. Не ревнив абсолютно.. Сам ни с кем не знакомится, от знакомств отказывается(знаю, видел).. Итог: жена попросила &qu
Не все умеют ценить то что есть ..
Змей, Россия, Москва, 46 лет
Змей, Москва, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Что общего у них, кроме формального (брак, дети), - из топика не видно.
только дети
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
В каждой избушке, свои погремушки, я б жену послушала, вряд ли там все так безоблачно..
Екатерина, Россия, Москва, 45 лет
Екатерина, Москва, 45 лет.
 
Вероятно нам надо не то, что надо этой женщине)
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Змей, Россия, Москва писал:
только дети
Вот и ответ.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Змей, Россия, Москва писал:
только дети
о чем тогда разговор
Змей, Россия, Москва, 46 лет
Змей, Москва, 46 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Вот и ответ.
а, не.. неверно понял.. интересы общие вообщем то.. спортсмены оба..)
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Змей, Россия, Москва писал:
а, не.. неверно понял.. интересы общие вообщем то.. спортсмены оба..)
Они вместе продолжают заниматься спортом?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр