загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
ольга, Москва, м. Домодедовская писала:
нет не правы!!!! тогда что же говорить тем у кого было 3 брака, куча проблем, если муж угробил здоровье одного из детей и отказался от этой проблемы, если все на ней... и т.д. и и.п. что же она не заслуживает счастья?
Заслуживает. Но мы с Вами говорим о разных вещах.
Вы задали конкретный вопрос, о том где такие мужчины. Мужчины, а не женщины.
Я аргументированно объяснил Вам, почему такие мужчины окажутся вне критериев Вашего поиска.
Сергей, Россия, Тула, 54 года
Сергей, Тула, 54 года.
 
Змей, Россия, Москва писал:
Живу..)
Вот Агафья Лыкова одна живет. А Вы ещё для общества не потеряны. biggrin_rt_40.png
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
ольга, Москва, м. Домодедовская писала:
вот тоже самое но в обратном случаи. даже во время беременности нашла ту кто будет меня заменять. встречный вопрос: что же вам нужно???
Это как? blink_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Змей, Россия, Москва писал:
Вопрос закрыт.. Наконец-то
поздравляю.
Екатерина, Россия, Москва, 42 года
Екатерина, Москва, 42 года.
 
Змей, Россия, Москва писал:
блин.. вот я вопрос то какой в теме?.. я не спрашиваю какого фига они разошлись.. и что же способствовало.... мне интересно знать дополнительные параметры хорошести... все же этого ищут, не?..
Да что значит -"хороший".....?Хороший в чем....?Как можно охарактеризовывать человека хороший-плохой...???Как в магазине что-ли.......? выбирая товар,вот этот хороший мммм))))а этот вот просрочен...фу бяка....)
в каждом человеке есть и хорошие черты и плохие,и это нормально.Вопрос насколько темная-плохая сторона не подходит человеку,если он готов мериться с этим,принимать, значит воспринимать человека такой какой он есть.
каждому самовару свой валенок,каждому болту своя гайка biggrin_rt_40.png
Ну а что конкретно в этой паре,сложно действительно судить,как уже было отмечено в этой теме,чужая душа-потемки....
Чего они сами то хотят оба?Быть вместе или нет?А жить вот так,чтоб дети видели такие взаимоотношения родителей,и считали это нормой,а в будущем сами строили такую же семью.......Если бы история была от него или от нее,а то так получается от третьего лица вообще....Это как -"Найди то,не зная что"!
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 12.06.2019 22:30
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Я же говорила, с идеальными скучно... а вот если бы нервишки трепал иногда, тогда вцепилась бы точно мёртвый хваткой))) глупо... но правда жизни.
Что не скучно это точно.) Ну вцепилась то вцепилась, а дальше то что? Друг другу нервишки всю жизнь трепать? Так каждый раз трепать тоже скучно.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево писал:
Местами алкаш
rofl_rt_56.gif
Татьян-ка, Россия, Москва, 39 лет
Татьян-ка, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Денис, Россия, Москва писал:
Что не скучно это точно.) Ну вцепилась то вцепилась, а дальше то что? Друг другу нервишки всю жизнь трепать? Так каждый раз трепать тоже скучно.
Тебе не угодишь... но перебор с нервишками тоже может быть, согласна.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
А я ответила, как поняла) Может он бьет ее, может он импотент, может алкаш. А может все вместе. Мы же только вашу версию знаем, а ее (?женскую)нет. А вообще,.. " любимые уходят не из дома, любимые уходят из души"
С большой вероятностью ее версия представляет собой просто кучу вранья.
Не забывайте: мы на самом деле рассматриваем "версию" третьего лица.
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Друг другу нервишки всю жизнь трепать? Так каждый раз трепать тоже скучно.
Этого не объяснишь bayan.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Денис, Россия, Москва писал:
Что не скучно это точно.) Ну вцепилась то вцепилась, а дальше то что? Друг другу нервишки всю жизнь трепать? Так каждый раз трепать тоже скучно.
Иногда это крайне весело sarcastic_rt_50.gif wacko_rt_40.gif
Марина, Москва, м. Митино, 37 лет
Марина, Москва, м. Митино, 37 лет.
 
Либо скучно ей с ним, полный штиль и залюбил не в том направлении ( либо либо

Насчёт какой хороший))) - чтобы частота волны совпадала у обоих в одном направлении, были интересны, будоражили, заинтригованы, горды друг другом... Тогда никто не отпустит такого (- ую)..
Ирина Сергеевна, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Ирина Сергеевна, Санкт-Петербург, 40 лет.
В отношениях
 
Да не любит она его, захотелось другого мужика. Страстей хочется. Или просто никому не известно, что там за закрытыми дверьми происходит..
Была у меня знакомая, прожила с мужем 15 лет, развелась.. хотя обеспечивал ее и детей, не работала. Бухал, правда. Развелась и причиной пьянство называла. А потом как-то сказала - я же его пьянство так долго терпела и все устраивало , а мне просто мужика другого захотелось. Вот так вот huh_rt_40.png
ольга, Москва, м. Домодедовская, 50 лет
ольга, Москва, м. Домодедовская, 50 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Заслуживает. Но мы с Вами говорим о разных вещах. Вы задали конкретный вопрос, о том где такие мужчины. Мужчины, а не женщины. Я аргументированно объяснил Вам, почему такие мужчины окажутся вне критериев Вашего поиска.
в критерии окажутся. важен человек а не то что у него за плечами.
ольга, Москва, м. Домодедовская, 50 лет
ольга, Москва, м. Домодедовская, 50 лет.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Это как?
что как? как замену себе нашла?
LeSia, Россия, Москва, 40 лет
LeSia, Москва, 40 лет.
 
Сергей, Россия, Тула писал:
свободный человек, это никому ненужный человек.
Ох, вот ведь странное-то какое умозаключение) Ну... видимо, каждый по-своему свою свободу расценивает unsure_rt_40.gif
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Тебе не угодишь... но перебор с нервишками тоже может быть, согласна.
Лучше вообще как-то без нервишек, мне думается...зачем они нужны
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Тебе не угодишь... но перебор с нервишками тоже может быть, согласна.
Нервишки то трепать каждый умеет,а вот вовремя затормозить, что бы не было перебора, это уже выший пилотаж.
Татьян-ка, Россия, Москва, 39 лет
Татьян-ка, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Денис, Россия, Москва писал:
Нервишки то трепать каждый умеет,а вот вовремя затормозить, что бы не было перебора, это уже выший пилотаж.
Согласна. Не у всех есть тормоза.
Татьян-ка, Россия, Москва, 39 лет
Татьян-ка, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Лучше вообще как-то без нервишек, мне думается...зачем они нужны
Не знаю... некоторым без них не интересно видимо. И от идеальных уходят. Типа скучно, хочется драйва. Зачем? Не знаю... я уже надрайвилась ) мне хватит.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр