загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Ты вообще модель поведения, которую отстаиваешь, готова применить на себе ? Спокойно будешь наблюдать, как твой любимый предупреждает, что сегодня и завтра по дружески встречается с бывшей подружкой, наверное...
Игорь, вот чё упёрся в бывших? Я описала конкретную свою ситуацию. У меня есть друзья детства, друзья, может кому-то и покажется что так не бывает. Мужчина был знаком с ними, на предложения пересечься вместе отвечал отказом и мне пытался запретить с ними встречаться. За что был послан.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Дим, причём тут - не знает? Я не про втихушку говорила.
какая разница в форме встречи? тоже самое что "втихушку", когда без мужа. это не компания одноклассников, на которую я сам к примеру не пойду, ибо я там никто. и естественно не буду против.
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
для этого условия должны быть веские причины. если человек нормальный на мой взгляд. и ждать гадостей от него не приходится, то почему не встретится всем вместе... если муж не хочет сам, то скорей всего не нашли общий язык. а ты уже расставляй приоритеты. что тебе важней. сама. не ставь мужика в рамки чтоб он ставил перед выбором. вообще странная логика.. у тебя есть старый друг и есть любимый (под вопросом) муж. и ты отправляешь лесом мужа, ради встречи с другом? да на херу я видел такой бр
А чем твой друг от моего отличается? Тем что я женщина? А если тебе твоя женщина будет скандалы устраивать и пытаться запретить с друзьями видеться?
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Игорь, вот чё упёрся в бывших? Я описала конкретную свою ситуацию. У меня есть друзья детства, друзья, может кому-то и покажется что так не бывает. Мужчина был знаком с ними, на предложения пересечься вместе отвечал отказом и мне пытался запретить с ними встречаться. За что был послан.
Порой у женщин вроде б и мысли и взгляды схожие с нами, но как-то однобоко все измеряется поступками только мужчин

Да даже если и так, ты выбрала друзей, значит они для тебя ценней мужа и семьи. Или нужно убедить мужа, или расставаться со старой дружьой...
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Галка, Россия, Москва писала:
А чем твой друг от моего отличается? Тем что я женщина? А если тебе твоя женщина будет скандалы устраивать и пытаться запретить с друзьями видеться?
у меня не будет такой женщины. ибо мои друзья как я. если они не устраивают в общении женщину, то скорей всего и я не подхожу и это скоро всплывёт. будет хуже всем. надо рвать пока не поздно.

если по какой то причине, МОЯ женщина не захочет пойти со мной к друзьям, голова заболит или уставшая будет, то друзья подождут до следующего раза. так всегда было и всегда будет. за исключением необходимой экстренной помощи, что слава Богу, бывает крайне редко. в моём браке такого не случалось.
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Порой у женщин вроде б и мысли и взгляды схожие с нами, но как-то однобоко все измеряется поступками только мужчин Да даже если и так, ты выбрала друзей, значит они для тебя ценней мужа и семьи. Или нужно убедить мужа, или расставаться со старой дружьой...
Оооо, кому из вас только скажи - брось друзей ради бабы....какая ваша реакция, или двойные стандарты? Я друзей не бросаю, и не предаю. И забить на многолетнюю дружбу тоже не могу. И друзья мне условия не ставят с кем общаться, а с кем нет. Если я не найду мужчину, который примет моих друзей без всяких условий, я лучше одна буду, но дружбой не разбрасываются, уж вам то мужчинам знать.
Сообщение отредактировала Галка, Россия, Москва (автор поста) 13.06.2019 01:38
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
А чем твой друг от моего отличается? Тем что я женщина? А если тебе твоя женщина будет скандалы устраивать и пытаться запретить с друзьями видеться?
Галя, вот в твоем лице ко всем женщинам обращаюсь. Поймите, вы, наконец,то, что было до нас- это для нас серое пятно в вашей жизни. А нам всем, да и ваи тоже, нужна прозрачность в отношениях....Это называется проверенное доверие. Когда оно появится, возможно все и упростится, но сначала только так...
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
нужно убедить мужа,
не то слово.. убеждать наверно не надо и не получится. у нас у всех есть глаза и какой то опыт. сами видим кто есть кто.
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Оооо, кому из вас только скажи - брось друзей ради бабы....какая ваша реакция, или двойные стандарты? Я друзей не бросаю, и не предаю. И забить на многолетнюю дружбу тоже не могу. И друзья мне условия не ставят с кем общаться, а с кем нет. Если я не найду мужчину, который примет моих друзей без всяких условий, я лучше одна буду, но дружбой не разбрасываются, уж вам то мужчинне знать.
Если твои друзья-женщины, то поддержу, а если ты так за друзей- мужчин, извини...
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Галя, вот в твоем лице ко всем женщинам обращаюсь. Поймите, вы, наконец,то, что было до нас- это для нас серое пятно в вашей жизни. А нам всем, да и ваи тоже, нужна прозрачность в отношениях....Это называется проверенное доверие. Когда оно появится, возможно все и упростится, но сначала только так...
Т е друзьям сказать - ну вы там подождите, чичаз у меня испытательный срок пройдёт...
Игорь, доверие или есть, или нет. И я себя знаю, что меня проверять не надо.
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Если твои друзья-женщины, то поддержу, а если ты так за друзей- мужчин, извини...
Вот и ответ на вопрос чем отличаются друзья, всё таки что я женщина. И опять таки вопрос о доверии.
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Т е друзьям сказать - ну вы там подождите, чичаз у меня испытательный срок пройдёт... Игорь, доверие или есть, или нет. И я себя знаю, что меня проверять не надо.
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,...........ой ......................................................................
Сообщение отредактировала модератор Евгения, Россия, Москва 13.06.2019 01:38
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Если я не найду мужчину, который примет моих друзей без всяких условий
ты похоже разницы не улавливаешь.
если ты стесняешься показать и познакомить меня (например) со своими друзьями и тебе комфортно общаться с ними без меня, то появляется вопрос - а я зачем вообще и кто я??
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Все, пошли спать, времени дофигища
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
,,,,,,,,,, Галина,,,,,,,,,,,,, ааж завелся............спокойной ночи всем, ))))))))))
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Если твои друзья-женщины, то поддержу, а если ты так за друзей- мужчин, извини...
"настоящая верность: муж уже третий, а любовник всё тот-же")))))))
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
ты похоже разницы не улавливаешь. если ты стесняешься показать и познакомить меня (например) со своими друзьями и тебе комфортно общаться с ними без меня, то появляется вопрос - а я зачем вообще и кто я??
Правильно , Дим,,,,,,,,,...не могу понять, дурочку что ли включила
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
"настоящая верность: муж уже третий, а любовник всё тот-же")))))))
именно
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
ты похоже разницы не улавливаешь. если ты стесняешься показать и познакомить меня (например) со своими друзьями и тебе комфортно общаться с ними без меня, то появляется вопрос - а я зачем вообще и кто я??
Дима, ты не внимательно прочитал. Я выше подробно описала ситуацию, ни надо ничего лишнего додумывать.
Где написано что без мужчины?
Ты сам очень не любишь, когда отдельные фразы выдергивают. Сейчас делаешь это сам.
Сообщение отредактировала Галка, Россия, Москва (автор поста) 13.06.2019 01:46
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Ну хорошо, вот чем друзья с сайта отличаются от друзей с не сайта?
Отличаются виртуальностью и реальностью.Настоящая виртуальная дружба))Это так же как виртуально борщом накормить))Как то смешно звучит. У меня другое понятие о дружбе.
Сообщение отредактировал Денис, Россия, Москва (автор поста) 13.06.2019 01:56
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр