загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Змей, Россия, Москва писал:
Итак, хотели хорошего. Подвернулось как кстати.. Мужчина.. не курит, не пьет.Рост вродь как я.. 183..комплекция спортивная. кмс по трём видам спорта.. Работает.. семья полностью обеспечивается им.. Зп жены тратится как ей хочется и куда он не знает. Детьми занимается он в 90% случаев.. в выходные у меня с ними всегда.. вечера тоже с ними. На вопрос где жена? Гуляет с подругами.. Не ревнив абсолютно.. Сам ни с кем не знакомится, от знакомств отказывается(знаю, видел).. Итог: жена попросила &qu
Кто ж знает, чужая семья потемки!
Сергей, Россия, Тула, 54 года
Сергей, Тула, 54 года.
 
Подозреваю что тут без подруг не обошлось. Зачастую люди завидуют чужому счастью чёрной завистью.
И как обычно забывают - свободный человек, это никому ненужный человек.
Змей, Россия, Москва, 46 лет
Змей, Москва, 46 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Не все умеют ценить то что есть ..
Это вообщем то я давно заметил... для меня это давно не поговорка..)
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Змей, Россия, Москва писал:
Итак, хотели хорошего. Подвернулось как кстати.. Мужчина.. не курит, не пьет.Рост вродь как я.. 183..комплекция спортивная. кмс по трём видам спорта.. Работает.. семья полностью обеспечивается им.. Зп жены тратится как ей хочется и куда он не знает. Детьми занимается он в 90% случаев.. в выходные у меня с ними всегда.. вечера тоже с ними. На вопрос где жена? Гуляет с подругами.. Не ревнив абсолютно.. Сам ни с кем не знакомится, от знакомств отказывается(знаю, видел).. Итог: жена попросила &qu
Вы ничего не написали об их отношениях...Ухаживания, взаимопонимание, общие цели и ценности, с-с. Вы описали картинку. Но все куда глубже и сложнее)
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Змей, Россия, Москва писал:
я спросил о другом так то..)
А я ответила, как поняла)
Может он бьет ее, может он импотент, может алкаш.
А может все вместе.
Мы же только вашу версию знаем, а ее (?женскую)нет.
А вообще,.. " любимые уходят не из дома, любимые уходят из души"
Змей, Россия, Москва, 46 лет
Змей, Москва, 46 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Они вместе продолжают заниматься спортом?
понятно что теперь нет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Короче, все выяснили sarcastic_rt_50.gif чувак impotant rofl_rt_56.gif
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Змей, Россия, Москва писал:
понятно что теперь нет
Тогда этот общий интерес - в прошлом.
А в настоящем что?
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Змей, Россия, Москва, 46 лет
Змей, Москва, 46 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
А я ответила, как поняла) Может он бьет ее, может он импотент, может алкаш. А может все вместе. Мы же только вашу версию знаем, а ее (?женскую)нет. А вообще,.. " любимые уходят не из дома, любимые уходят из души"
свечку не держал... насчет алкаш написал же что не пьет... не бил не разу это с ее слов..).. с ней то я тож знаком..)
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Змей, Россия, Москва писал:
.. с ней то я тож знаком..)
Близко?.. sarcastic_rt_50.gif
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Змей, Россия, Москва писал:
свечку не держал... насчет алкаш написал же что не пьет... не бил не разу это с ее слов..).. с ней то я тож знаком..)
Так тогда поинтересуйтесь у неё на правах друга семьи - чего ей не хватает в отношениях.
Незабудка, Россия, Красноярск, 44 года
Незабудка, Красноярск, 44 года.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Я же говорила, с идеальными скучно... а вот если бы нервишки трепал иногда, тогда вцепилась бы точно мёртвый хваткой))) глупо... но правда жизни.
Не соглашусь.
Змей, Россия, Москва, 46 лет
Змей, Москва, 46 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Тогда этот общий интерес - в прошлом. А в настоящем что?
так если разошлись.. какие общие?..)
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Змей, Россия, Москва писал:
свечку не держал... насчет алкаш написал же что не пьет... не бил не разу это с ее слов..).. с ней то я тож знаком..)
Ну так вот- чужая семья-потемки.
Может крайнее время была просто видимость хорошей жизни и женщина устала первой. Тут или подумает и вернется, или же-нет... Решать ей.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Что общего у них, кроме формального (брак, дети), - из топика не видно.
Кстати, да. Там может глядеть не могут друг на друга? Знаю хорошо одну семью. Бывший военный. Под 60 ему и ей, живут вместе в одной квартире в разных комнатах. Не разведены. Он каждый месяц кладёт в тумбочку по 40 тыс руб (ей) , платит за коммуналку, все ремонты, сантехника - на нем. Но едят отдельно, покупают продукты - отдельно, готовят - отдельно, холодильник - отдельно, если он готовит или ест, жена не входит на кухню и наоборот, на улице идут мимо - не здороваются. Она по возможности сбегает на дачу, чтобы его не видеть. Но вот живут.... И поди пойми этих людей.
Сообщение отредактировала модератор Евгения, Россия, Москва 12.06.2019 23:53
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Змей, Россия, Москва писал:
так если разошлись.. какие общие?..)
Так сначала интересы разошлись, потом - люди smile_rt_40.png
Змей, Россия, Москва, 46 лет
Змей, Москва, 46 лет.
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево писал:
Близко?..
вот это обязательно уточнять?.. biggrin_rt_40.png
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Так тогда поинтересуйтесь у неё на правах друга семьи - чего ей не хватает в отношениях.
Вот да..и потом ему тихонько слейте эту инфу, и кто знает, мб вы их помирите, вот бы было здорово.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
ольга, Москва, м. Домодедовская писала:
покажите где такой???
Да где угодно. Но Вы пройдете мимо него и не захотите иметь с ним дело. Потому что в Вашей возрастной группе такие мужики-каблуки имеют за плечами "2 и более" распавшихся брака с заскучавшими курицами, ибо описанное поведение женщин более-менее типично, у него много детей и мало денег из-за алиментов и зачастую мат. помощи сверх того. А еще у него на старости лет даже могут быть жилищные проблемы, ведь он все деньги отдавал женам, а ушел, как положено, с одним чемоданом...
А все его плюсы вызовут у Вас лишь недоверие, ведь хороших не бросают, значит за всеми плюсами таится еще больше минусов, и вообще врет наверняка.

Я прав?
Сообщение отредактировал Василий, Россия, Москва (автор поста) 12.06.2019 21:54
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр