загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Все судят основываясь на собственном опыте.
У меня жена была очень публичным человеком, плюс частые командировки мои или её. Так что мне или доверять полностью надо было или не валить в туман. Я доверял, о чем не жалею.
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Все судят основываясь на собственном опыте. У меня жена была очень публичным человеком, плюс частые командировки мои или её. Так что мне или доверять полностью надо было или не валить в туман. Я доверял, о чем не жалею.
А без доверия вообще ничего не построишь. Иначе каждый сидит в своей норе и не высовывается.
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Галка, Россия, Москва писала:
А без доверия вообще ничего не построишь. Иначе каждый сидит в своей норе и не высовывается.
Или сидит в отношениях, от которых реально страдает сам.
ольга, Москва, м. Домодедовская, 50 лет
ольга, Москва, м. Домодедовская, 50 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
...это что еще за хрень....спросить-откуда появился этот друг-и сразу извращенец?....да мы здесь в половине случаев из-за измен, тема сама по себе больная......я точно не Ваш мужчина, мне нужно все по полочкам...и без серых пятен,,,это не значит, что нужно рассказывать про каждый контакт или знакомство, но если случайно на море с Вами поздоровается на ты мужчина ,,,,,,я заподозрю и рассказать придется подробно....если это был любовник и вы скажите об этом сами- простительно, а если вои иаким вот
Игорь перечитайте переписку что бы быть в курсе о чем речь. а то смешно выглядит то что написали.
теперь по вашему невпопад ответу: я тут не из за измены мужа. да вы точно не мой мужчина. никогда не обращала внимание если кто то поздоровается с моим мужем. и после отхода данной особы не задавала вопрос кто это был. просто напросто мне по барабану это. я уважала и ценила своего мужа. точней мужей...и доверяла им на все 100. а значит не имеет значение кто там с ним здоровается.
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
когда меня посылают лесом и идут на встречу со старым другом мужиком, я конечно уступлю любимой, но это будет началом конца.
Дима,а разве так бывает вообще,чтобы приоритеты таким образом были расставлены?
Естественно,есть и у жены и у мужа свои друзья( которые зачастую со временем становятся общими),не проще пригласить домой в гости или пойти совместно с мужем, женой на встречу вместе.Не из-за (контроля или недоверия) друг над другом,а наоборот пообщаться в дружеской компании.
Незабудка, Россия, Красноярск, 44 года
Незабудка, Красноярск, 44 года.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Не соглашайтесь ) я тоже не всегда и не со всеми тут согласна.
give-rose_rt_60.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр