загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Много всего было, год тяжёлый, но очень плодотворный. Получение вида на жительство, статуса носителя русского языка и подача документов на гражданство. Отличный урожай, заливка фундамента будущего дома.
Внедрение?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Получение вида на жительство, статуса носителя русского языка и подача документов на гражданство. Отличный урожай, заливка фундамента будущего дома.
Поздравляюsmile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 27.01.2020 15:49
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Николай, Россия, Москва писал:
Внедрение?
Укоренение biggrin_rt_40.png
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Укоренение
Ну вот пока молодые надо ускоряться)
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Укоренение
Т ы в каком звание?
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Ну вот пока молодые надо ускоряться)
Ее в Татарстан внедряют :cool_rt_40.png:
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Ее в Татарстан внедряют
Уже внедрили secret_rt_44.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Побывал на Ниагарском водопаде
Круть, Валер good2_rt_68.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Живём настоящим, смотрим в будущее, храним в памяти воспоминания, которые согревают, вызывают добрую улыбку на лице Предлагаю в этой теме поделиться одним тёплым и/или ярким воспоминанием о событии, случившемся с вами в недавнем прошлом, в 2019 году. Путешествие, встреча, книга, праздник, успех в деле - что угодно
Стала сертифицированным мастером маникюра biggrin_rt_40.png. Как оказалось работа мне нравится. Кто бы мог подумать smile_rt_40.png.

Съездили с дочкой в семейный лагерь в Крыму, о чем я написала подробный отчёт вам.
Нам там очень понравилось. Хорошо провели время. Научилась премудростям оздоровительного массажа. Делаю его теперь дочке.
Познакомилась с хорошими, интересными людьми. В том числе с Наташей (Ундиной) встретились в реале. Теперь общаемся.
Дочка порадовала успехами. Она у меня артистка детского театра воскресной школы, а ещё поёт в городском ансамбле Добродеи.

Начала танцевать дома для себя.
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Побывал на Ниагарском водопаде
Не похож huh_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Круть, Валер
В реале это более впечатляющее зрелище, чем на фото smile_rt_40.png Вообще лето прошло замечательно - отдохнул в Канаде и Штатах, погода везде была отличная! smile_rt_40.png
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Живём настоящим, смотрим в будущее, храним в памяти воспоминания, которые согревают, вызывают добрую улыбку на лице
В 2019 году я побывал на планете Корусант. Незабываемые впечатления!

Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
В реале это более впечатляющее зрелище, чем на фото Вообще лето прошло замечательно - отдохнул в Канаде и Штатах, погода везде была отличная!
Верю на слово) Да, в камеру попадает лишь малая толика от реальной красоты smile_rt_40.png
И всё же здорово, что сейчас практически каждому доступна возможность сохранить кусочек отдельных впечатлений biggrin_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Верю на слово) Да, в камеру попадает лишь малая толика от реальной красоты И всё же здорово, что сейчас практически каждому доступна возможность сохранить кусочек отдельных впечатлений
Можно и сверху показать biggrin_rt_40.png Вверху американский рукав Ниагары, внизу - Канадский рукав. Я снимаю с американской стороны, за мостом Канада.



Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Верю на слово) Да, в камеру попадает лишь малая толика от реальной красоты И всё же здорово, что сейчас практически каждому доступна возможность сохранить кусочек отдельных впечатлений
Впечатления отличные! Рекомендую побывать на Ниагаре. biggrin_rt_40.png
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 




Несебр,городу более 3 тысяч лет,основан фракийцами еще,слетал специально посмотреть)
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Ох.. есть что вспомнить.
Познакомилась с замечательным человеком, очень-очень благодарна ему за несколько месяцев давно забытых эмоций. Помню, скучаю, благодарю!!!
БМ выставил мадам и она больше не существует в жизни моей и моего ребенка. Ура.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Ох.. есть что вспомнить. Познакомилась с замечательным человеком, очень-очень благодарна ему за несколько месяцев давно забытых эмоций. Помню, скучаю, благодарю!!! БМ выставил мадам и она больше не существует в жизни моей и моего ребенка. Ура.
Найдется другая.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр