загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Блогером надо постоянно поддерживать свой блог, писать каждый день что-то, а это мне лень.
Да ну, блогер сам решает, чего ему когда и сколько надо. beach_rt_68.gif
Сообщение отредактировала Ложка дегтя, Россия, Москва (автор поста) 31.01.2020 12:02
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Natalya , Россия, Москва писала:
Спасибо, Лазурь, за тему! Убеждена, что это важно - думать о таком и делиться тем, что высветило какой то кусок жизни. Для меня весь 2019 стал знаковым, я прошла свой второй Камино де Сантьяго, и посвятила эти 400 км благодарности всем людям вокруг меня по жизни - друзьям, врагам, ученикам, учителям, родителям, всем близким и далёким, кто есть и кого уже нет. В общем, этот пройденный Путь благодарности - это сильный и яркий опыт, который будет точно влиять на мой 2020 год.
Наталия, хотела у вас спросить.
Вы занимаетесь скандинавской ходьбой, судя по фото. Что-то специально изучали по этому направлению (книги, видео), или только практика (самостоятельная или с тренером) ?
Каким вы видите результат от этих занятий?
Natalya , Россия, Москва, 42 года
Natalya , Москва, 42 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Наталия, хотела у вас спросить. Вы занимаетесь скандинавской ходьбой, судя по фото. Что-то специально изучали по этому направлению (книги, видео), или только практика (самостоятельная или с тренером) ? Каким вы видите результат от этих занятий?
Нет, именно скандинавской регулярно не занимаюсь, на фото все с трекинговыми палками, просто поскольку длинные перегоны и большой километраж в целом, под рюкзаком.
Точнее сказать, по скандинавской я брала как-то несколько занятий с тренером, довольно давно, ставила технику, но регулярно не хожу, иногда добавляю вместо пробежки или прогулки. Просто вот не зажигаюсь от нее.
В целом, если идти в правильной технике, это, как по мне, довольно ощутимая нагрузка, плюс медленно идти просто не получится, за счет работы рук, бежишь как конь))) плюс, хорошее кардио и общий тонус, как от любой подобной активности. У меня самой треккинговые палки, другого профиля немного,если время от времени, нерегулярно, можно с ними ходить. Для скандинавской немного другие палки, и по словам моего йога-тичера, точно не надо на них экономить, чтобы суставы поберечь - локти, запястья.
В плане техники - я когда с тренером походила, поняла что вообще ВСЕ не так делала))). То есть пару уроков я бы точно взяла, если начинать заниматься.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Natalya , Россия, Москва писала:
Нет, именно скандинавской регулярно не занимаюсь, на фото все с трекинговыми палками, просто поскольку длинные перегоны и большой километраж в целом, под рюкзаком. Точнее сказать, по скандинавской я брала как-то несколько занятий с тренером, довольно давно, ставила технику, но регулярно не хожу, иногда добавляю вместо пробежки или прогулки. Просто вот не зажигаюсь от нее. В целом, если идти в правильной технике, это, как по мне, довольно ощутимая нагрузка, плюс медленно идти просто не получит
Спасибо give-rose_rt_60.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр