загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Natalya , Россия, Москва, 42 года
Natalya , Москва, 42 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Живём настоящим, смотрим в будущее, храним в памяти воспоминания, которые согревают, вызывают добрую улыбку на лице Предлагаю в этой теме поделиться одним тёплым и/или ярким воспоминанием о событии, случившемся с вами в недавнем прошлом, в 2019 году. Путешествие, встреча, книга, праздник, успех в деле - что угодно
Спасибо, Лазурь, за тему! Убеждена, что это важно - думать о таком и делиться тем, что высветило какой то кусок жизни.
Для меня весь 2019 стал знаковым, я прошла свой второй Камино де Сантьяго, и посвятила эти 400 км благодарности всем людям вокруг меня по жизни - друзьям, врагам, ученикам, учителям, родителям, всем близким и далёким, кто есть и кого уже нет.
В общем, этот пройденный Путь благодарности - это сильный и яркий опыт, который будет точно влиять на мой 2020 год.




LeSia, Россия, Москва, 40 лет
LeSia, Москва, 40 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
В 2019 году я побывал на планете Корусант. Незабываемые впечатления!
Селфи) По-хорошему здесь должен был быть селфи)
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Принесли мне летом на работе парни-грузчики щегленка, видимо летать учился и слетел к ним в телегу трактора. Возьми, говорят, жалко его, а ты что -нибудь придумаешь, как его спасти.
Ну откуда я знаю ,что делать с щеглятами? Попробовала покормить, не ест. Вдруг слышу, птичий гвалт на улице, и птенец засуетился, запищал. Вынесла его из нашей конторки во двор, а там все кусты облеплены взрослыми щеглами. Яркие, нарядные, голосят все, как цыганский табор.))
Посадила птенца на травку, тут же к нему взрослые слетели, стали его кормить, показывать, как взлетать. И не боятся, главное. Я нашла себе дела на улице, следила, чтобы кошки к ним не подкрались. Несколько часов они у нас тусили, пока птенец не научился летать нормально. А потом все встали на крыло и улетели.
Вот и скажи, что птицы глупые.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Главное, что не это.
Да, наша то лучше всех!
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
А в Чувашию не попал?
В этом году может быть и поеду в Чувашляндию.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Чем запомнилась? )
С приятельницей с СЗ наконец то встретился.
Сообщение отредактировал Василий, Словакия, Братислава (автор поста) 28.01.2020 10:07
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Для Василий, Словакия, Братислава:

Вась, как Вы без нас столько времени?
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Вась, как Вы без нас столько времени?
Привет Даша, да я как то не особо и напрягался, много дел было.
Юлия, Россия, Москва, 38 лет
Юлия, Москва, 38 лет.
В отношениях
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Рождение второго сына в начале 2019 года На днях праздновали годик ему))
Поздравляю!!!! Лучшие моменты жизни! Тоже было такое счастье, но уж очень давно...
Эх, по второму разу бы...
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Исторический фестиваль в Москве. В июне проходил. Мы с Севой ездили. Один раз под дождину попали такую, рыцарский турнир из-за дождины пропустили.))) А в центре клумбы шикарные такие были. В центре Москвы.
Обучающий курс в издательстве Настя и Никита. Книжку Сева свою издавал, это был ему подарок на ДР от его папы. Пять дней ездили, пока Сева учился, я подглядывала за детьми и их бабушками на детских площадках. Или по улицам ходила, куда глаза глядят. Как в юности, когда школу прогуливала.
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Поздравляю!!!! Лучшие моменты жизни! Тоже было такое счастье, но уж очень давно... Эх, по второму разу бы...
Дерзайте! rolleyes_rt_40.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Принесли мне летом на работе парни-грузчики щегленка, видимо летать учился и слетел к ним в телегу трактора. Возьми, говорят, жалко его, а ты что -нибудь придумаешь, как его спасти. Ну откуда я знаю ,что делать с щеглятами? Попробовала покормить, не ест. Вдруг слышу, птичий гвалт на улице, и птенец засуетился, запищал. Вынесла его из нашей конторки во двор, а там все кусты облеплены взрослыми щеглами. Яркие, нарядные, голосят все, как цыганский табор.)) Посадила птенца на травку, тут же к нему
Свет, ты писать не пробовала? Небольшие детские рассказы? Так складно у тебя выходит good2_rt_68.gif
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 29.01.2020 13:55
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Живём настоящим, смотрим в будущее, храним в памяти воспоминания, которые согревают, вызывают добрую улыбку на лице Предлагаю в этой теме поделиться одним тёплым и/или ярким воспоминанием о событии, случившемся с вами в недавнем прошлом, в 2019 году. Путешествие, встреча, книга, праздник, успех в деле - что угодно
Сегодня в вк видела такой типа обряда - называется Банка Счастья. Берём любую банку, пишем на ней "Банка Счастья", разукрашиваем по своему усмотрению. И в течении года пишем бумажки с радостным событием и опускаем в банку. Потом, в конце года или когда вздумается - открываем и читаем по одной с бокалом шампанского smile_rt_40.png
Можно всей семьёй так делать)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Сегодня в вк видела такой типа обряда - называется Банка Счастья. Берём любую банку, пишем на ней "Банка Счастья", разукрашиваем по своему усмотрению. И в течении года пишем бумажки с радостным событием и опускаем в банку. Потом, в конце года или когда вздумается - открываем и читаем по одной с бокалом шампанского Можно всей семьёй так делать)
я про такую штуку знаю примерно с 2003 года, и пару раз был порыв, как у тебя сейчас, до реализации не дошло blush_rt_40.gif
На пенсии может займусь )
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
На пенсии может займусь )
Поэтому нам пенсию и отодвигают постоянно - слишком много планов на этот период sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Поэтому нам пенсию и отодвигают постоянно - слишком много планов на этот период
lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Свет, ты писать не пробовала? Небольшие детские рассказы? Так складно у тебя выходит
Нет, не пробовала. Только здесь пишу.) Почему-то у меня стойкое убеждение, что писателем у меня быть не получится. dntknw_rt_60.gif
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Нет, не пробовала. Только здесь пишу.) Почему-то у меня стойкое убеждение, что писателем у меня быть не получится.
Блогером, ммм? rolleyes_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Свет, ты писать не пробовала? Небольшие детские рассказы? Так складно у тебя выходит
Поддерживаю)
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Ложка дегтя, Россия, Москва писала:
Блогером, ммм?
Блогером надо постоянно поддерживать свой блог, писать каждый день что-то, а это мне лень. blush_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр