загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Найдется другая.
Главное, что не это.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Поездка в Москву.
Чем запомнилась? )
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Поездка в Москву.
А в Чувашию не попал?
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Живём настоящим, смотрим в будущее, храним в памяти воспоминания, которые согревают, вызывают добрую улыбку на лице Предлагаю в этой теме поделиться одним тёплым и/или ярким воспоминанием о событии, случившемся с вами в недавнем прошлом, в 2019 году. Путешествие, встреча, книга, праздник, успех в деле - что угодно
Фиг его знает! Может быть только что мудрости чутка прибавил. А с точки зрения ярких событий у меня этот год уже хорошо начался! drinks_rt_102.gif
Елена, Россия, Москва, 35 лет
Елена, Москва, 35 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Жуткий год получился из-за ухода мужа и развода, сплошной депрессняк. Небольшим утешением послужило летнее путешествие к морю, а больше и нечего вспомнить хорошего.
Можно подписаться под каждым словом?
Все прям 1 в 1...
Самый паршивый год в моей жизни...
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 




Мы с дочей сьездили в Казань, очень понравился город, задумалась , а не встретить ли там старость smile_rt_40.png
Константин, Россия, Москва, 56 лет
Константин, Москва, 56 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Не может быть Дайте задание памяти, найдёт
Нету... год прошёл в борьбе... нервной борьбе biggrin_rt_40.png
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Живём настоящим, смотрим в будущее, храним в памяти воспоминания, которые согревают, вызывают добрую улыбку на лице Предлагаю в этой теме поделиться одним тёплым и/или ярким воспоминанием о событии, случившемся с вами в недавнем прошлом, в 2019 году. Путешествие, встреча, книга, праздник, успех в деле - что угодно
В бытность прошлой работы оч. много возилась с теми людьми, дела которых вела. Иногда в ущерб фирме, но зато люди знали, что я появляюсь и предлагаю только то, что надо и надо прежде всего им. Но с уходом из того бизнеса очень многие (я даже стала думать что все) отсеялись - с меня больше нечего "поиметь".
Вдруг в БТИ встречаю бывшую "ведомую" - она из ИП ушла в госконтору. И эта девушка не по долгу службы, а памятуя о прошлом, провозилась со мной два часа - разбирая ситуацию по полочкам, объяснив мне всё, что не смогли сделать дипломированные юристы.
И ещё я услышала от неё, что мое общение с посетителями стало для неё примером и ориентиром - как надо относиться к людям.
Тепло на душе стало в тот день от той встречи.
Сообщение отредактировала Волшебница, страна Наша, город Неплохой (автор поста) 27.01.2020 19:53
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Нету... год прошёл в борьбе... нервной борьбе
Вы тут, живой, значит, победили ))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
А с точки зрения ярких событий у меня этот год уже хорошо начался!
Рада )
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Живём настоящим, смотрим в будущее, храним в памяти воспоминания, которые согревают, вызывают добрую улыбку на лице Предлагаю в этой теме поделиться одним тёплым и/или ярким воспоминанием о событии, случившемся с вами в недавнем прошлом, в 2019 году. Путешествие, встреча, книга, праздник, успех в деле - что угодно
Есть biggrin_rt_40.png gitara.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Николай, Россия, Москва писал:
Т ы в каком звание?
В звании гнобителя sarcastic_rt_50.gif
Приехала отомстить за 300 лет татаро-монгольского ига на земле Киевской sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
А, Россия писал:
,слава Богу все хорошо!
biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
Есть
Ок :cool_rt_40.png:
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
В звании гнобителя Приехала отомстить за 300 лет татаро-монгольского ига на земле Киевской
lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
В звании гнобителя Приехала отомстить за 300 лет татаро-монгольского ига на земле Киевской
Каким органом? lol_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Каким органом?
Званием. И не надо тут на органы разбирать, это в соседней ветке делают )
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Слова маленького племянника: "Не уходи, я же по тебе скучаю!".
Букетики ландышей, сирени, подснежников, одуванчиков, жасмина и ромашек от мужа. Он специально ходил в лес или в луга, или у бабушек покупал, чтобы я пришла с работы, а меня дома ждал букет.
Танец самца трясогузки перед самочкой. О, это надо видеть! Маленькая птичка разворачивает хвост веером, как павлин, крылья расправляет, и пошел, пошел по кругу, как лезгинку танцует. rofl_rt_56.gif А она, зараза, плечиком так повела, фыркнула и улетела.
Перелет бабочек. Огромная стая, ярких красивых бабочек летела на протяжении нескольких часов мимо нашего дома нескончаемым потоком. Никогда такого не видела! А я прыгала под окнами и кричала:"Бабочки, вы куда, может мне тоже туда надо?"))
Неповторимый нежный теплый молочный запах от макушек новорожденных племянниц и их первые очаровательные улыбки.
Миграция паучков. Однажды утром мы проснулись в удивительном мире, все вокруг было заткано паутиной, все травинки, кусты, деревья, стены домов. Ночью выпала роса и каждая паутинка была покрыта мельчайшими капельками воды, так красиво, все вокруг мягкое, белое, и сверкающее в лучах солнца. При этом самих пауков не видно было, они такие мелкие ,что были просто незаметны. Но как сумели переменить все вокруг за одну ночь.
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Живём настоящим, смотрим в будущее, храним в памяти воспоминания, которые согревают, вызывают добрую улыбку на лице Предлагаю в этой теме поделиться одним тёплым и/или ярким воспоминанием о событии, случившемся с вами в недавнем прошлом, в 2019 году. Путешествие, встреча, книга, праздник, успех в деле - что угодно
Да было) мне подарили книгу за публикацию. Было очень приятно rolleyes_rt_40.gif
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Званием. И не надо тут на органы разбирать, это в соседней ветке делают )
biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр