загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Чтобы, как вы выражаетесь, достойно наказать девушку, надо сначала доказать, что водитель не спровоцировал её на такое поведение. А он, скорее всего, спровоцировал.
Попробую мягко)
На такое поведение, не возможно спровоцировать воспитанного человека, для которого бить, и оскорблять другого, не норма.
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Стоя на шоссе?
А кто запрещает отойти немного в сторону?
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Я на скорости глянула и ничего не поняла.
Почему нет начала поездки, почему такси стоит, и где оно остановилось,
почему водитель отказался отменить заказ, почему когда она замолчала и заревела не поехал, а завел разговор с вопросами.
Он спокойный, т.к. знает о том, что съемка ведется. Девушка истеричная, водитель тоже более чем странно себя ведет
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
На такое поведение, не возможно спровоцировать воспитанного человека, для которого бить, и оскорблять другого, не норма.
Это верно. Но с другой стороны провокация на лицо.
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Я на скорости глянула и ничего не поняла. Почему нет начала поездки, почему такси стоит, и где оно остановилось, почему водитель отказался отменить заказ, почему когда она замолчала и заревела не поехал, а завел разговор с вопросами. Он спокойный, т.к. знает о том, что съемка ведется. Девушка истеричная, водитель тоже более чем странно себя ведет
Если внимательнее посмотреть, то видно, что её "истерика" несколько наиграна. Какие-то слова она всё-таки подбирать.
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Это верно. Но с другой стороны провокация на лицо.
Прямо на лицо?! blink_rt_40.gif
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Стоя на шоссе?
А что в этом прям такого? Совсем не давно все так делали))
А вместо того, что бы завывать на камеру, могла бы диспетчеру позвонить, для начала.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
А кто запрещает отойти немного в сторону?
Когда человек никуда не спешит. То можно сойти куда угодно. А когда у тебя встреча через 15 минут.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Обсуждение не просто какой-то "неадекватной" личности, а проблемы общества в целом. Девушка позволяет себе такое поведение, потому что уверена не просто в своей безнаказанности, но даже и в правоте. И, самое интересное, что так и будет. Достойного наказания, кроме обнародования этого видео, она не получит. И подобное будет повторяться.
Смысл вот конкретно это мусолить?
Мы не видели ни как началась поездка, ни почему водитель не поехал, предыстории нет. Наказание?
Мы ничего не знаем об этих людях. Девушка повела себя агрессивно-неадекватно. Может она на учете в ПНД состоит?
Водитель отчего то спокойно все это снимает, вместо того чтобы высадить агрессивного пассажира на ближайшей остановке и не продолжать выслушивать поток сознания.
Ну погуляет это видео в инете...люди пообсуждают..девушка как была истеричкой так и останется, водитель будет водить дальше dntknw_rt_60.gif
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Но с другой стороны провокация на лицо.
И что? Сразу надо становится истеричной хабалкой?
Если этого в человеке нет, оно вот так не вылезет. Такое даже сыграть не просто.
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Смысл вот конкретно это мусолить? Мы не видели ни как началась поездка, ни почему водитель не поехал, предыстории нет. Наказание? Мы ничего не знаем об этих людях. Девушка повела себя агрессивно-неадекватно. Может она на учете в ПНД состоит? Водитель отчего то спокойно все это снимает, вместо того чтобы высадить агрессивного пассажира на ближайшей остановке и не продолжать выслушивать поток сознания. Ну погуляет это видео в инете...люди пообсуждают..девушка как была истеричкой так и останет
Почему водитель не поехал, она же и объяснила. Из-за её именно такого поведения. Когда пассажир кричит и бросается, думаю, много кто из водителей не поедет. У него своя ответственность. И за целостность самого пассажира, и за сохранность машины, и за контроль оплаты.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
А что в этом прям такого? Совсем не давно все так делали)) А вместо того, что бы завывать на камеру, могла бы диспетчеру позвонить, для начала.
Да ничего собственно такого. Просто ужасное качество оказания услуг, что клиент был доведён до такого состояния При оказании услуг должна быть ориентация на клиента. Что мешало успокоить девушку, объяснить что деньги пересчитают за ожидание и доедем все нормально будет. Или вы думаете, она села в машину и сразу стала кричать " вези меня мразь"))
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Смысл вот конкретно это мусолить? Мы не видели ни как началась поездка, ни почему водитель не поехал, предыстории нет. Наказание? Мы ничего не знаем об этих людях. Девушка повела себя агрессивно-неадекватно. Может она на учете в ПНД состоит? Водитель отчего то спокойно все это снимает, вместо того чтобы высадить агрессивного пассажира на ближайшей остановке и не продолжать выслушивать поток сознания. Ну погуляет это видео в инете...люди пообсуждают..девушка как была истеричкой так и останет
good2_rt_68.gif
Только высадить такую не просто)
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
И что? Сразу надо становится истеричной хабалкой?
Кто вам такое сказал? Я крикунов и истеричек, вообще, плохо переношу. Но все люди разные. Она в стрессовой ситуации повела себя так. Ее это не оправдывает.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Почему водитель не поехал, она же и объяснила. Из-за её именно такого поведения. Когда пассажир кричит и бросается, думаю, много кто из водителей не поедет. У него своя ответственность. И за целостность самого пассажира, и за сохранность машины, и за контроль оплаты.
Высадил бы ее сразу, на ближайшей остановке, как вопить начала и дело с концом. Они оба странные. Девушка истеричная, водитель сидит, снимает как на него орут и бьют.
Каждый из них по своему неадекватен.

Р.S. Я бы с таким пассажиром никуда не поехала, будь я за рулем. Это опасно. Но и сидеть слушать бы не стала- до свидания и все. А он даже не попытался закончить поездку.
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 27.02.2020 08:56
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Да ничего собственно такого. Просто ужасное качество оказания услуг, что клиент был доведён до такого состояния При оказании услуг должна быть ориентация на клиента. Что мешало успокоить девушку, объяснить что деньги пересчитают за ожидание и доедем все нормально будет. Или вы думаете, она села в машину и сразу стала кричать " вези меня мразь"))
Нормальная реакция на плохое качество услуг, это:
1 Позвонить диспетчеру, и коль проблема не решится быстро,
2 Сказать им всем, всего доброго, я в услугах вашей компании больше не нуждаюсь"
И на всегда забыть их телефон. Можно дверкой слегонца хлопнуть))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Если внимательнее посмотреть, то видно, что её "истерика" несколько наиграна. Какие-то слова она всё-таки подбирать.
Я не готова смотреть внимательно lol_rt_40.png
Итак уже сто раз пожалела: зачем вообще посмотрела, будто нечем нормальным эфир занять sad_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
А он даже не попытался закончить поездку
У него блог rtfm_rt_52.gif
Ты что, такой материал в руки идет, какое закончить поездку? sarcastic_rt_50.gif
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Кто вам такое сказал? Я крикунов и истеричек, вообще, плохо переношу. Но все люди разные. Она в стрессовой ситуации повела себя так. Ее это не оправдывает.
Ещё раз повторяю. Это реакция человека который ТАК уже сто раз делал. Прошу прощения за тавтологию, для нормального человека, это поведение не нормально даже в стрессовой ситуации.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Нормальная реакция на плохое качество услуг, это:
Я разве говорю , что ее реакция была нормальной? Я говорю, что она была доведена до такого состояния.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр