загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
Денис, Россия, Москва, 41 год
Денис, Москва, 41 год.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
"- вы мисс Фурия....? - то есть мисс Гарпия?! ..."
Думаю что нет. Голос у меня не такой колючий, и серьги я не ношу. Но Олег Павлович шикарно играет эту "озорную роль".
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Денис, Россия, Москва писал:
Для меня так и осталось загадкой, куда он все же должен был отвезти мразь?
в светлое прошлое)...даже у меня такое желание есть к корректной мрази обратиться не назвав адрес))
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Алексей, город Солнце писал:
Что вы несете? Совсем ку ку?
Это вы кукареку! Вы даже в нестрессовой ситуации вести себя нормально не умеете. А берётесь судить других.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Это вы кукареку! Вы даже в нестрессовой ситуации вести себя нормально не умеете. А берётесь судить других.
Да... Стрессовые ситуации это не мое...)) pogranichnik_rt_44.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
То есть, до того, как он включил камеру, она вела себя нормально? Зачем же он тогда её включил?)
У Вас, в Санкт-Петербурге водители ведут себя всегда идеально? У нас нет.
А спровоцировать легко, особенно когда пассажирка спешит, а ты не едешь, а потом ещё камеру включаешь.
Предысторию нам не показали, а она есть.
Сообщение отредактировала Танюша, Россия, Кисловодск (автор поста) 29.02.2020 08:54
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
У Вас, в Санкт-Петербурге водители ведут себя всегда идеально? У нас нет. А спровоцировать легко, особенно когда пассажирка спешит, а ты не едешь, а потом ещё камеру включаешь. Предысторию нам не показали, а она есть.
Именно об этом мои сообщения в этой теме.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
А спровоцировать легко, особенно когда пассажирка спешит, а ты не едешь, а потом ещё камеру включаешь. Предысторию нам не показали, а она есть.
Простите великодушно. Когда приходится включать камеру, как то забываешь, что потом вумные тети будут негодовать на форуме, что для них не сняли кино как в кинотеатре lol_rt_40.png
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Простите великодушно. Когда приходится включать камеру, как то забываешь, что потом вумные тети будут негодовать на форуме, что для них не сняли кино как в кинотеатре
К чему ты это?
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр