загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Почему так трудно найти своего человека?🤔
Страницы:
1
...
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
...
83
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Каждый свободен в своем выборе, никто никого насильно не заставляет встречаться и жить.
Да, как и вам с указывальщицами)которых вы теперь видите во всех сильных женщинах)
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я захочу, если буду счастлива с человеком и мне будет самой хотеться под него подстраиваться) знаю, о чем говорю
Это маловероятно, что найдется такой мужчина.😊
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
своего человека найти не трудно, трудно его убедить, что он твой rofl_rt_56.gif он же не знает))))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я не про себя) и вообще не про москвичек из проклятого места)
Ну а я вообще не знаю про кого ты)
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Истеричка - это наверное та, которые истерики закатывает. Есть и не истерички, которые постоянно указывают мужчине как, когда и что нужно делать.😊
Ну знаете, раз мужчина рядом с такой женщиной, значит считает себя достойным этих отношений и комфортно себя чувствует. Я уже рассказывала здесь, как в прошлом году ехали на дачу. Остановились на заправке. Я с ребенком пошла купить перекусить. И вот пока мы ждали заказ, пришла пара, супружеская видимо. Сначала рыкали друг на друга. А потом пока заказ ждали, просто откровенно друг друга посылали и просили заткнуться хорошим таким русским матом. Даже присутствия ребенка не стеснялись. Ну я делаю вывод, что всех все устраивает. Без трулей, как без пряника наверное. Я тогда ещё подумала, счастье-то какое, что одна я sarcastic_rt_50.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Мне жаль, что вам такие указывальщицы попадались)
Сколько тут на форуме таких сообщений " мне жаль, Что вам такие попадались", " Да где вы таких находите",😀😀🤣😀
Все вы не такие естественно, пока мы вас не найдем.
Я вообще за то, Что бы после выслушивания женской версии какая она хорошая и какой бывший был КОЗЕЛ, пообщаться с бывшим и услышать его версию событий.
Ведь правда где-то По середине.
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А бывает и по другому) нет?)
По -всякому бывает в нашей жизни😊
Михаил, Россия, Белогорск, 49 лет
Михаил, Белогорск, 49 лет.
 
Финик, Подмосковье писала:
Вот мужчины, только лёгкие пути ищут, шоб всё на блюдечке им) Закрыто всё,- обед у меня)
ПО ОБОЮДНОМУ СОГЛАСИЮ ,НИ КАК ИНАЧЕ ))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
своего человека найти не трудно, трудно его убедить, что он твой он же не знает))))
Не согласен)) девочек с которыми я мог сутками болтать мне встречалось очень не много)
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Это маловероятно, что найдется такой мужчина.😊
Это только ваше мнение)
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Не согласен)) девочек с которыми я мог сутками болтать мне встречалось очень не много)
я шучу))
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Сколько тут на форуме таких сообщений " мне жаль, Что вам такие попадались", " Да где вы таких находите",😀😀🤣😀 Все вы не такие естественно, пока мы вас не найдем. Я вообще за то, Что бы после выслушивания женской версии какая она хорошая и какой бывший был КОЗЕЛ, пообщаться с бывшим и услышать его версию событий. Ведь правда где-то По середине.
Ну мне ж пишут такое же- про истеричек)
Я в ответ) баланс)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
своего человека найти не трудно, трудно его убедить, что он твой он же не знает))))
Надо быть ОЧЕНЬ убедительной comando_rt_82.gif gun2_rt_76.gif amur.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
я шучу))
Ну доля правды в шутке большая)
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Мы же это обсудили уже, берешь силой, клеешь его к себе на клей и тащишь в берлогу)))
С тобой мы уже все обсудили и обо всем договорились. Это я Лизаветте объясняю😀
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
С внуками без фанатизма нельзя😀
Личное время всегда нужно, для себя любимой, а внуки это замечательно, но наши дети их себе рожали. Я бабушка праздник, приехала развлекла, побаловала и уехала....помошь, пожалуйста. Бабуля еще молода, надо много успеть, да и личную жизнь никто не отменял.
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
своего человека найти не трудно, трудно его убедить, что он твой он же не знает))))
Вот здесь самое время включить обаяние и чары, чтоб сбить бдительность))))
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
У мужчин похоже тоже))) Иначе бы нас с вами тут не сидело
Это само собой😀
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
С тобой мы уже все обсудили и обо всем договорились. Это я Лизаветте объясняю😀
Ну слава Богу. Не придется с мужчиной спорить об очевидном sarcastic_rt_50.gif
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ну знаете, раз мужчина рядом с такой женщиной, значит считает себя достойным этих отношений и комфортно себя чувствует. Я уже рассказывала здесь, как в прошлом году ехали на дачу. Остановились на заправке. Я с ребенком пошла купить перекусить. И вот пока мы ждали заказ, пришла пара, супружеская видимо. Сначала рыкали друг на друга. А потом пока заказ ждали, просто откровенно друг друга посылали и просили заткнуться хорошим таким русским матом. Даже присутствия ребенка не стеснялись. Ну я делаю в
Ну у меня соседи такие- она ему- чтоб ты сдох!
И живут же)
Страницы:
1
...
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
...
83
В теме "Почему так трудно найти своего человека?🤔" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр