загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Почему так трудно найти своего человека?🤔
Страницы:
1
...
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
...
83
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Она не над ним посмеялась, а над персонажами сказочными. Даша, серьезная сегодня, как никогда))
Я всегда серьёзная)))
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Лизаветта, Россия, Москва писала:
А про женское счастье пела Таня Овсиенко - Женское счастье - был бы Милый рядом...
Я выбираю прокачивать себя sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
За всех не говори)
Там стоит ИМХО
По тем с кем я общался к нашему возрасту +- так.
Я же сказал найдёшь такого 2 раз напиши) только такого в длительном периоде времени
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ты другая, мужики тоже другие. Большинство стеночек к нашему возрасту уже побиты жизнью) и девочками которые их используют в своих играх) Так же как и девочки побиты мальчиками) Вот лично мне сейчас отношения папа дочка подходят в одном случае. Если я в них рулю всем. Отношения в которых я решаю ВСЕ проблемы но не рулю ни чем мне нафиг не нужны. Но я в таких тоже прожил много лет. Большинству так же. ИМХО
Ты и выбираешь постоянно тех, которыми рулить хочешь. Самостоятельной женщиной тяжело рулить. А несамостоятельных ты сначала выбираешь, потом хаишь, что проблемы они свои вываливают. Замкнутый круг.
Лизаветта, Россия, Москва, 42 года
Лизаветта, Москва, 42 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Без проблем скучно) главное уровень этих проблем(
Не знаю... Я хочу жить без проблем, но с задачами. И тогда не скучно. Вижу цель, не вижу препятствий)))))) А проблемы истощают. И не физически, тогда бы хоть какая-то польза, а морально.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Я всегда серьёзная)))
Болтушка)))
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Там стоит ИМХО По тем с кем я общался к нашему возрасту +- так. Я же сказал найдёшь такого 2 раз напиши) только такого в длительном периоде времени
Через сколько лет отписаться?)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ты и выбираешь постоянно тех, которыми рулить хочешь. Самостоятельной женщиной тяжело рулить. А несамостоятельных ты сначала выбираешь, потом хаишь, что проблемы они свои вываливают. Замкнутый круг.
Я ни кем не хочу)) мне хватает кем рулить)
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Болтушка)))
grin-ast_rt_40.gif beee_rt_56.gif
Краски, Россия, Новосибирск, 46 лет
Краски, Новосибирск, 46 лет.
 
Женщины без скромности,
Мужчины без отваги.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
16 лет- это мало? По твоему? Нашла же)
И где он теперь?
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я ни кем не хочу)) мне хватает кем рулить)
Тогда выбирай самостоятельную. Но у нее будет много своих НО и так же условия. Кредиты сама оплатит, но по поводу встреч, свободного времени и взгляда на жизнь, воспитание детей, по поводу всего, будет иметь свое мнение. Ты готов с этим считаться? Нет! Либо компромисс, даже с местом жительства, либо те, кем можно рулить. Но тогда и решай все проблемы
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я такая)))
Это мощная шутка!😀
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
И где он теперь?
Ещё один haha_rt_56.gif . А у Вас одна женщина на всю жизнь?
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
И где он теперь?
Женат)
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Необязательно. Достаточно просто не выпячивать себя везде и всюду. И мужчине быть мужчиной, а не няньку искать. И вот она гармония.
Сильная женщина не может не командовать и не давать ценных советов по любому поводу и без😀
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Сильная женщина не может не командовать и не давать ценных советов по любому поводу и без😀
Может иметь своё мнение) командовать не обязательно)
Лизаветта, Россия, Москва, 42 года
Лизаветта, Москва, 42 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Просто по утрам просыпаться с тобой какая мама с детьми захочет? Та даже и без детей. На ночь пришла, утром проснулась с тобой и ушла по своим делам, ты по своим. Это же бред.
Это, видимо, модель гостевого брака, как я его понимаю. Только такая модель, вот именно ночь провести и уйти - она в случае, когда у обоих живут вместе дети, не подойдет. Если мужчина, например, без детей вместе с ним живущих или женщина, то это можно и рассмотреть, наверное. И я видела где-то на других форумах рассказы людей, которые именно так и живут. У него свое дело, работа в будни, своя квартира, дача, машина и т.д. И у нее аналогично. Встретились по выходным, время провели вместе, но он ведет свое хозяйство, как ему привычно, а она свое. Может, это вариант для очень закоренелых таких холостяков, которые ни в какую не согласятся менять свой уклад. Но это тоже выход. Но когда у обоих дети, как такое провернуть?
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Сильная женщина не может не командовать и не давать ценных советов по любому поводу и без😀
Это не сильная женщина. Это истеричка какая-то. Сила заключается в противостоянии трудностям жизни и умении выходить из сложных ситуаций. А лезть к мужчине, когда он гвоздь забивает, это идиотизм по-моему
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Это не сильная женщина. Это истеричка какая-то. Сила заключается в противостоянии трудностям жизни и умении выходить из сложных ситуаций. А лезть к мужчине, когда он гвоздь забивает, это идиотизм по-моему
Только истеричек мужчин в моей жизни почему то больше
Страницы:
1
...
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
...
83
В теме "Почему так трудно найти своего человека?🤔" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр