загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Почему так трудно найти своего человека?🤔
Страницы:
1
...
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
...
83
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Пакостным стали, да?)))
В первую очередь - наглым и развратным😀
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
своего человека найти не трудно, трудно его убедить, что он твой он же не знает))))
Меня когда убеждают, я сопротивляюсь. rofl_rt_56.gif еще больше
Лизаветта, Россия, Москва, 42 года
Лизаветта, Москва, 42 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Я то же думаю, Что должно быть постепенно. Только женщинам, Как правило, нужно все и сразу. Даже этот форум почитайте. Сразу любовь Не земную подавай с первого взгляда.
Не знаю. Может, попадались Вам такие. Мне, наоборот, встретился мужчина, который со второго свидания предложение начал делать. И это настораживает очень. Так вот встретились кофейку попить, а он сразу кольцо на палец примеряет))) И думаешь судорожно, как бы и не обидеть человека, и в то же время получить время на подумать.
Михаил, Россия, Белогорск, 49 лет
Михаил, Белогорск, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А как же на коне сломать ворота и победить всех драконов?
Если у неё два сердца,одно для меня ,а другое для драконов ))) то пусть остаётся с ними.. Жизнь одна и Дракон должен быть один ))
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Да, когда я об измене узнала, точнее наше совместное решение расстаться после его измены
Может он искал на стороне не только с-с, но и женщину с подходящим для него характером?
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Мне жаль, что вам такие указывальщицы попадались)
Видимо у меня такой характер, сам таких выбираю😀
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Видимо у меня такой характер, сам таких выбираю😀
Он же у вас поменялся?)
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Может он искал на стороне не только ceкc, но и женщину с подходящим для него характером?
Все может быть, и не только с характером)
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Да, как и вам с указывальщицами)которых вы теперь видите во всех сильных женщинах)
Разумеется, я сам делаю выбор с кем мне жить, так что я ни к одной из своих женщин претензий не имею.😊 Если женщина перестанет давать указания, то она перестанет быть сильной женщиной😊
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Разумеется, я сам делаю выбор с кем мне жить, так что я ни к одной из своих женщин претензий не имею.😊 Если женщина перестанет давать указания, то она перестанет быть сильной женщиной😊
Я вот и не хочу быть сильной рядом с мужчиной)
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
своего человека найти не трудно, трудно его убедить, что он твой он же не знает))))
Зачем еще кого-то убеждать? Хватаешь понравившийся экземпляр и тащишь в свою берлогу свою собственность.😀
Лизаветта, Россия, Москва, 42 года
Лизаветта, Москва, 42 года.
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
У большинства женщин - взаимоисключающие требования к мужчинам. Отсюда все проблемы. Мужчины, разумеется, есть разные, проблема в том, как женщине ужиться с тем мужчиной, которого она видит своим мужчиной.
Я, как грится, не волшебник, я только учусь... Но я вижу для себя, что если женщина понимает, что это ЕЕ мужчина, она сможет как-то поумерить свой пыл. Вы думаете, это так клево, быть сильной? Да, меня иногда раздражают слабые женщины, которые ах, я не умею этого делать, ах, я не буду, это не для меня. Думаешь, проблем у тебя по жизни не было, что ты так рассуждаешь, это буду, то не буду. Но я бы с удовольствием иногда дала слабинку... И когда мужчина пришел ко не в дом и сказал, дорогая, инструменты тебя больше не касаются, даже не спрашивай, где у нас лежит отвертка, я так счастлива была))) и не спрашивала))) а потом мы расстались, и пришлось нам с сыном по квартире искать, где какие у нас теперь лежат инструменты))) так что, я бы включила женщину слабую, но избы всё горят, а кони всё скачут.
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ну знаете, раз мужчина рядом с такой женщиной, значит считает себя достойным этих отношений и комфортно себя чувствует. Я уже рассказывала здесь, как в прошлом году ехали на дачу. Остановились на заправке. Я с ребенком пошла купить перекусить. И вот пока мы ждали заказ, пришла пара, супружеская видимо. Сначала рыкали друг на друга. А потом пока заказ ждали, просто откровенно друг друга посылали и просили заткнуться хорошим таким русским матом. Даже присутствия ребенка не стеснялись. Ну я делаю в
Разумеется, все со всеми на добровольных началах. Сейчас тоже счастлива, что одна? Или уже не одна?😊
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Лизаветта, Россия, Москва писала:
Я, как грится, не волшебник, я только учусь... Но я вижу для себя, что если женщина понимает, что это ЕЕ мужчина, она сможет как-то поумерить свой пыл. Вы думаете, это так клево, быть сильной? Да, меня иногда раздражают слабые женщины, которые ах, я не умею этого делать, ах, я не буду, это не для меня. Думаешь, проблем у тебя по жизни не было, что ты так рассуждаешь, это буду, то не буду. Но я бы с удовольствием иногда дала слабинку... И когда мужчина пришел ко не в дом и сказал, дорогая, инстру
Я раньше и не знала, где лежат инструменты, и как оплачивать квартплату и много всего)
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ну у меня соседи такие- она ему- чтоб ты сдох! И живут же)
Марин у меня родители с 9 класса в месте! 😀Сколько я видел их ссор, в месте почти 40 лет! Но у них есть очень одна хорошая черта у обоих, они быстро отходят!🙂 Вчера например сцепились, прихожу из магазина уже целуются! 🤔Не разу не помню что бы ссоры затягивались больше чем на 2- 3 часа, ну день максимум! Подходит и мерются! 🤗Я например такой-же, а бывшая могла месяц зло держать, вот и развалился брак! Вот лично по мне, лучше пускай будет взрывная, чем месяцами обиды держит! Я тебе больше скажу, многие мужчины очень да же не плохо живут с истеричками, но если эти истерички умеют быстро остывать!
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Это только ваше мнение)
Разумеется, это моя экспертная оценка😀
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Меня когда убеждают, я сопротивляюсь. еще больше
это страсть, не иначе)
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Разумеется, это моя экспертная оценка😀
Для кого она ценна?)
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ну слава Богу. Не придется с мужчиной спорить об очевидном
Конечно, общий язык мы уже нашли😀
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Марин у меня родители с 9 класса в месте! 😀Сколько я видел их ссор, в месте почти 40 лет! Но у них есть очень одна хорошая черта у обоих, они быстро отходят!
Это их выбор) ещё смотря, как они ругаются
Страницы:
1
...
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
...
83
В теме "Почему так трудно найти своего человека?🤔" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр