загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Почему так трудно найти своего человека?🤔
Страницы:
1
...
71
72
73
74
75
76
77
78
79
80
...
83
Настасья, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Настасья, Санкт-Петербург, 41 год.
 
А, Россия писал:
Я все мечтаю на её концерт попасть ,но не поймать никак ,а так на рок фестивалях она часто учавствует ,но там не много,это не очень удовлетворяет 😂
Надо правда посмотреть на икс-минусе есть ли ее минусовки. А то придется на заказ писать. Я уже вторую песню слушаю мне нравится)) это мое ))
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Настасья, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я сейчас учусь у заслуженного артиста России Владимира Самсонова солиста Маринки. У нас до карантина были каждую среду выступления в Гостином дворе на главной сцене. Должен был быть отчётный концерт в Колезее. И все накрылось медным тазом.😭😭😭😭 сейчас многие артисты сидят без работы. Ладно, не буду о грустном. Очень скучаю по учёбе в академии (((
А мы успели сходить на Кипелова ,в Москве ,прям перед самым большими ограничениями,а так конечно артистов очень жаль,нас тоже конечно жалко ,но артистов больше жалко 😂😂
Настасья, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Настасья, Санкт-Петербург, 41 год.
 
А, Россия писал:
А мы успели сходить на Кипелова ,в Москве ,прям перед самым большими ограничениями,а так конечно артистов очень жаль,нас тоже конечно жалко ,но артистов больше жалко 😂😂
Ну у меня слава Богу работа работается. А так свои уроки по рисованию перевела просто в онлайн режим в инстаграме)
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Настасья, Россия, Санкт-Петербург писала:
Надо правда посмотреть на икс-минусе есть ли ее минусовки. А то придется на заказ писать. Я уже вторую песню слушаю мне нравится)) это мое ))
А вы много кого из музыкантов еще в живую видели?
Настасья, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Настасья, Санкт-Петербург, 41 год.
 
А, Россия писал:
А вы много кого из музыкантов еще в живую видели?
Ну когда у моего педагога был др то была приглашена на его юбилей и вот на фуршете там всякие были звезды. Но такого старого поколения, как поющие гитары и тд. Мой препод же не молодой )))) и друзья такие же
Настасья, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Настасья, Санкт-Петербург, 41 год.
 
А, Россия писал:
А вы много кого из музыкантов еще в живую видели?
В артистах нет ничего такого супер-пупер))) они такие же простые люди как мы с вами) кстати, мой кавер на песню ты мое море сама Лолита комментировала)) я тогда год только занималась вокалом, меня это мотивировало очень заниматься дальше.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Настасья, Россия, Санкт-Петербург писала:
https://youtu.be/wSE43GgYido Занимаюсь вокалом для души. На видео мой любимый Севастополь и наше прошлое лето. Надеюсь, что когда-нибудь спою эту песню кому-то в глаза 🙈😂😂😂🥰🥰🥰
good2_rt_68.gif
Настасья, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Настасья, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Для MamaDochi, Россия, Москва:

Спасибо)) рада, что понравилось 😘
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Настасья, Россия, Санкт-Петербург писала:
Спасибо)) рада, что понравилось 😘
Очень красиво! И Вы красота и песня и голос!
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Настасья, Россия, Санкт-Петербург писала:
В артистах нет ничего такого супер-пупер))) они такие же простые люди как мы с вами) кстати, мой кавер на песню ты мое море сама Лолита комментировала)) я тогда год только занималась вокалом, меня это мотивировало очень заниматься дальше.
Вот знаменитой станете,с нами здороваться перестанете 🤒😁
Настасья, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Настасья, Санкт-Петербург, 41 год.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Очень красиво! И Вы красота и песня и голос!
Спасибо)) я просто свою детскую мечту сейчас осуществляю)) мечтала и грезила научиться петь. В 33 года начала с полного нуля. Столько было страхов, даже смеялись надо мной что поздно и тд. В общем, так приятно, что помидорами не закидали.)
Настасья, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Настасья, Санкт-Петербург, 41 год.
 
А, Россия писал:
Вот знаменитой станете,с нами здороваться перестанете 🤒😁
Вряд ли стану известной.😂🤣я реалист. Но вряд ли бы такое со мной произошло, я простая, как две копейки 😂🤣
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Настасья, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вряд ли стану известной.😂🤣я реалист. Но вряд ли бы такое со мной произошло, я простая, как две копейки 😂🤣
У каждого свои таланты и ценности)
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Настасья, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вряд ли стану известной.😂🤣я реалист. Но вряд ли бы такое со мной произошло, я простая, как две копейки 😂🤣
А что ?!вот настоящие панки тоже простые две копейки,тот же Хой или Летов 😂
Настасья, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Настасья, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
У каждого свои таланты и ценности)
Главное свои таланты раскрыть. А не зарыть в землю. Не смотря ни на что приложить все усилия, чтобы потом сказать: да, я все сделал для того, чтобы развить и реализовать свои таланты в жизни.
Настасья, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Настасья, Санкт-Петербург, 41 год.
 
А, Россия писал:
А что ?!вот настоящие панки тоже простые две копейки,тот же Хой или Летов 😂
Хахахахах. Я так иногда шучу, что я мама-панк😂😂😂🤣
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Настасья, Россия, Санкт-Петербург писала:
Главное свои таланты раскрыть. А не зарыть в землю. Не смотря ни на что приложить все усилия, чтобы потом сказать: да, я все сделал для того, чтобы развить и реализовать свои таланты в жизни.
Кому то важнее реализоваться в другом) их выбор- без осуждений)
Настасья, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Настасья, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Кому то важнее реализоваться в другом) их выбор- без осуждений)
У каждого человека есть талант. Кто-то может быть талантливой женой, кто-то может рисовать, кто-то петь, у кого-то талант дипломата. Не бывает детей без талантов, если взрослые которые ленью не смогли раскрыть свой талант.
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Настасья, Россия, Санкт-Петербург писала:
В артистах нет ничего такого супер-пупер))) они такие же простые люди как мы с вами) кстати, мой кавер на песню ты мое море сама Лолита комментировала)) я тогда год только занималась вокалом, меня это мотивировало очень заниматься дальше.

Фото не мое правда ,вот как некоторые звезды в метро передвигаются
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Настасья, Россия, Санкт-Петербург писала:
У каждого человека есть талант. Кто-то может быть талантливой женой, кто-то может рисовать, кто-то петь, у кого-то талант дипломата. Не бывает детей без талантов, если взрослые которые ленью не смогли раскрыть свой талант.
Кому то не нужно раскрывать) он итак счастлив)
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 15.05.2020 23:50
Страницы:
1
...
71
72
73
74
75
76
77
78
79
80
...
83
В теме "Почему так трудно найти своего человека?🤔" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр