загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Почему так трудно найти своего человека?🤔
Страницы:
1
...
67
68
69
70
71
72
73
74
75
76
...
83
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Это не для под одеждой)
Ну я так и подумала)))
Пока не было необходимости во всем смыслах)
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Ну я так и подумала))) Пока не было необходимости во всем смыслах)
Ты ещё молодая- будут)
Андрей, Россия, Краснодар, 54 года
Андрей, Краснодар, 54 года.
 
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ты ещё молодая- будут)
Конечно будут)
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Андрей, Россия, Краснодар писал:
Мужики как притихли а.
Показывать не будем)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Главное чихнуть в метро со словами: «Проклятый коронавирус!» сразу разбегутся)
Если не выкинут
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Если не выкинут
lol_rt_40.png
Андрей, Россия, Краснодар, 54 года
Андрей, Краснодар, 54 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Показывать не будем)
Облом.
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Настасья, Россия, Санкт-Петербург писала:
Москва, Москва.. как много людей,прям, гордятся, что там живут. Хотя большая часть просто приехали туда. Настоящие москвичи, кстати, простые в общение, очень гостеприимные и открытые люди.😊😁
Мои слова повторяете!Не найти где писал ранее!Мне вот в Москве очень нравится ,мне нравится все в ней , люди , динамика , климат 🤷 , вот лет 10 назад надо было бы покорять ,а теперь очень тяжело , а в Питере народ сухари настоящие !
Сообщение отредактировал А, Россия (автор поста) 15.05.2020 22:02
Настасья, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Настасья, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Показывать не будем)
Они ждут фото..дыхание затаив 😂🤣🤣🤣😂
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
А, Россия писал:
Мои слова повторяете!Не найти где писал ранее!Мне вот в Москве очень нравится ,мне нравится все в ней , люди , динамика , климат 🤷 , вот лет 10 назад надо было бы покорять ,а теперь очень тяжело , а в Питере народ сухари настоящие !
И женщины холодные,как Ладога?
Андрей, Россия, Краснодар, 54 года
Андрей, Краснодар, 54 года.
 
Настасья, Россия, Санкт-Петербург писала:
Они ждут фото..дыхание затаив 😂🤣🤣🤣😂
Садистки.
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
И женщины холодные,как Ладога?
Холоднее даже ,наверно 😁
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
А, Россия писал:
Мои слова повторяете!Не найти где писал ранее!Мне вот в Москве очень нравится ,мне нравится все в ней , люди , динамика , климат 🤷 , вот лет 10 назад надо было бы покорять ,а теперь очень тяжело , а в Питере народ сухари настоящие !
Все зависит от конкретного человека)
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Все зависит от конкретного человека)
Незнаю!Общий язык мало с кем нашел ,особенно на форуме ,у меня с появлением на ГП , знакомых больше в Москве появилось ,несчитая старых друзей из Москвы.Я даже скептически отношусь ,когда какой нибудь бедолага пытается организовать пикник в Питере ,на моей памяти ни разу ничего хорошего не выходило из этого!
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Все зависит от конкретного человека)
Да вспомни как весело пикники проходили в Москве ,атмосфера дружеская как все свои
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
А, Россия писал:
Незнаю!Общий язык мало с кем нашел ,особенно на форуме ,у меня с появлением на ГП , знакомых больше в Москве появилось ,несчитая старых друзей из Москвы.Я даже скептически отношусь ,когда какой нибудь бедолага пытается организовать пикник в Питере ,на моей памяти ни разу ничего хорошего не выходило из этого!
Я в Екатеринбурге бы организовала)
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
А, Россия писал:
Да вспомни как весело пикники проходили в Москве ,атмосфера дружеская как все свои
Это да) Питер не люблю в принципе
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я в Екатеринбурге бы организовала)
Ага и всех москвичей туда ,для массовки😁
Настасья, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Настасья, Санкт-Петербург, 41 год.
 
А, Россия писал:
Незнаю!Общий язык мало с кем нашел ,особенно на форуме ,у меня с появлением на ГП , знакомых больше в Москве появилось ,несчитая старых друзей из Москвы.Я даже скептически отношусь ,когда какой нибудь бедолага пытается организовать пикник в Питере ,на моей памяти ни разу ничего хорошего не выходило из этого!
Ну не правда! У меня группа морячек есть на 3,5 тыс человек. Так я им постоянно встречи делали и в СПб и Севастополе. Питер конечно более медленный, зато тут много творческих людей. И прекраснейшая архитектура в Европейском стиле ))
Страницы:
1
...
67
68
69
70
71
72
73
74
75
76
...
83
В теме "Почему так трудно найти своего человека?🤔" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр