загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением про Юлу и дубленку))....Для девочек, ....но можно конечно и мальчикам почитать))))))
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
22
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Нет тут никакого прогресса. И вся эта "поддержка" - пустое. Потому что человек в 37 лет уже состоялся. И изменений ждать? Правда, все такие наивные?
Ну уж не все такие шустрые и продвинутые tongue_rt_40.png
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Может человеку больше не с кем радостью поделиться
Да пусть пообсуждают, я не против) может им тоже поливать некого horror_rt_60.gif
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Нет тут никакого прогресса. И вся эта "поддержка" - пустое. Потому что человек в 37 лет уже состоялся. И изменений ждать? Правда, все такие наивные?
Ты серьёзно? В свои 44 я так не могу о себе сказать) И даже слушая 56 летнюю коллегу, вижу что внутри у нее маленькая неуверенная девочка и она все еще надеется встретить мужчину с которым проживёт... а может 50 лет еще, кто знает)
И это при том что она с 35 лет живет одна и двух дочерей на ноги поставила, когда ее муженек смотался к ее подруге и фактически материально никак не помогал.
Конечно помогали ей её родители.
И вообще она молодец: играет в театральном кружке при доме культуры, мастерит классные вещички, делает потихоньку ремонт в квартире, вот два года подряд накопила на турцию)
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Гоша, Дальние дали, шалаш писал:
Я забуду, вы мне напоминайте почаще.
Регулярно это делаю своими комментариями sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Регулярно это делаю своими комментариями
достаточно подписаться ))
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Ваще. Жесть, конечно. Не люблю лодырей.
Наташа, доброе утро)) вижу у вас прекрасное настроение, впрочем как всегда))

В каждой теме любите вылись всю свою доброту))) это так мило))) тема без вас просто не тема))) rolleyes_rt_40.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Да пусть пообсуждают, я не против) может им тоже поливать некого
Собака лает, ветер уносит grin-ast_rt_40.gif horror_rt_60.gif
Доброе утро Дарья)
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
достаточно подписаться ))
haha_rt_56.gif
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Для Руслан, Россия, Москва:

Ты мне плюсики не ставь) давай решайся уже на встречу с Дарьей!
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Наташа, почему? Мне вот очень интересно, что тебя интересно)
Потому что. Что очень интересно, я тут не обсуждаю, а что не очень, можно и не открывая темы, рассказать.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Ты мне плюсики не ставь) давай решайся уже на встречу с Дарьей!
Плюсы за комментарии ставлю, когда нравятся biggrin_rt_40.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Почитала тему..)
Ну что сказать..умная тема/глупая тема, мы же все здесь и читаем это всё и строчим свои комменты (кажется, я уже повторяюсь). Посетовать тут можно только себя, что тратим время на форум wink_rt_40.png
Ну создай я сейчас тему про вёрстку на Bootstrap 4, к примеру, или тему о создании плагинов на Wordpress...принципиально, это ничем не будет отличаться от этой темы, по количеству потраченного зря времени.
Мы все в одной лодке ГП, расслабьтесь, други biggrin_rt_40.gif
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 25.10.2020 11:29
Интриганка, Россия, Железнодорожный, 41 год
Интриганка, Железно-дорожный, 41 год.
 
Форум - это не то место, где нужно делиться личным, малая доля за вас искренне порадуется, в большинстве- разберут по косточкам. Вам нужно такое внимание?)
Вы создаёте впечатление искренней, открытой и доброй девушки, не нужно вам это. Если пожелаете, я открыта для диалога и дружбыsmile_rt_40.png
И тема ваша ни лучше, ни хуже других, не обращайте внимание на несдержанных и осуждающих. И фото я бы не советовала размещать, огребете smile_rt_40.png
С покупкой и позитивом вас, Дарьяsmile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Интриганка, Россия, Железнодорожный (автор поста) 25.10.2020 11:28
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Вопрос в другом, почему тебя раздражают ее темы, но ты не идешь в другие, не создаешь свои? Идешь сюда и договариваешься чтобы он не писала о себе??...
Думала только я это заметила hm_rt_40.png
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Интриганка, Россия, Железнодорожный писала:
Форум - это не то место, где нужно делиться личным, малая доля за вас искренне порадуется, в большинстве- разберут по косточкам. Вам нужно такое внимание?) Вы создаёте впечатление искренней, открытой и доброй девушки, не нужно вам это. Если пожелаете, я открыта для диалога и дружбы И тема ваша ни лучше, ни хуже других, не обращайте внимание на несдержанных и осуждающих. И фото я бы не советовала размещать, огребете С покупкой и позитивом вас, Дарья
Про фото сейчас подумала, пожалуй правда не стОит, вы правы.
Спасибо!)
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Про фото сейчас подумала, пожалуй правда не стОит, вы правы. Спасибо!)
Поздравляю с покупкой! biggrin_rt_40.gif жаль. Я бы посмотрела, с удовольствием, как ты перешила капюшон, из чисто профессионального интереса, не ради осуждения. Люблю учиться как у профессионалов, так и у любителей.
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 25.10.2020 11:39
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Нужно бежать со всех ног, чтобы только оставаться на месте, а чтобы куда-то попасть, надо бежать как минимум вдвое быстрее! (с)
Да Алиса-наше все) Надо найти перечитать, там много скрытых смыслов.
Но мне нравится сегодня это:
Если долго сидеть на берегу реки, мимо обязательно проплывёт труп твоего врага)
И это:


И это))

А вот это особенно в тему!
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Ты серьёзно? В свои 44 я так не могу о себе сказать) И даже слушая 56 летнюю коллегу, вижу что внутри у нее маленькая неуверенная девочка и она все еще надеется встретить мужчину с которым проживёт... а может 50 лет еще, кто знает) И это при том что она с 35 лет живет одна и двух дочерей на ноги поставила, когда ее муженек смотался к ее подруге и фактически материально никак не помогал. Конечно помогали ей её родители. И вообще она молодец: играет в театральном кружке при доме культуры, маст
Ну, и о чём это говорит? Только о том, что твоя знакомая состоялась как девочка, а как взрослыйчеловек совсем нет? smile_rt_40.png)
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Поздравляю с покупкой! жаль. Я бы посмотрела, с удовольствием, как ты перешила капюшон, из чисто профессионального интереса, не ради осуждения. Люблю учиться как у профессионалов, так и у любителей.
Спасибо!

Покажу позже, но наверное в личку)
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Поздравляю с покупкой! жаль. Я бы посмотрела, с удовольствием, как ты перешила капюшон, из чисто профессионального интереса, не ради осуждения. Люблю учиться как у прфессионалов, так и у любителей.
Мне тоже. Я как то перелелывала капюшон в воротник на пальто. Это не просто. С мехом свои сложности, пальцы все поколаны бывают, но зато огрехи не так видны)
А вообще капюшон на зимней одежде это благо. Можно ходить без шапки, прическа не так мнеться и в автобусе можно сбрасывать)
А если стоишь на остановке в мороз, надела капюшон на шапку и намного теплее.
Ну назад теперь не приклеешь)
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
22
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "про Юлу и дубленку))....Для девочек, ....но можно конечно и мальчикам почитать))))))" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр