загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением про Юлу и дубленку))....Для девочек, ....но можно конечно и мальчикам почитать))))))
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
22
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Не за кого пока
Столько предложений Вам было...
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Столько предложений Вам было...
Реальных не было, а просто в шутку - несколько раз)
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Реальных не было, а просто в шутку - несколько раз)
И как Вы отличаете реальные предложения от шуточных? )
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
За что вы её так?)))
Не, не я!
Уже готовые нашел! )
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
И как Вы отличаете реальные предложения от шуточных? )
Реальные не делают в первые дни знакомства, когда толком ничего не знаешь о человеке
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 39 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 39 лет.
 
Заранее гадать пойдет или не подойдёт не имеет смысла. Одежда оценивается по "смотрится-не смотрится", "мой стиль-не мой стиль")) вот и всё))
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
Заранее гадать пойдет или не подойдёт не имеет смысла. Одежда оценивается по "смотрится-не смотрится", "мой стиль-не мой стиль")) вот и всё))
Это да, примера решает всё)
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Реальные не делают в первые дни знакомства, когда толком ничего не знаешь о человеке
Вот не зря же есть поговорка:
Замуж выйти не напасть)
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Реальные не делают в первые дни знакомства, когда толком ничего не знаешь о человеке
Пригласи уж Руслана на свидание,он же сам стесняется)))
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Пригласи уж Руслана на свидание,он же сам стесняется)))
tongue_rt_40.gif
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Вот нифига себе , конечно после уборки и дубленку купить можно .1300 час
Может, это за выход.
И вообще, что она наубирает с такими ногтями.
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Гоша, Дальние дали, шалаш писал:
Так вы из бывших? ))
Злая стала? Честно напишите. За собой же, как правило, не замечаешь umnik2_rt_46.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ложка дегтя, Россия, Москва писала:
что она наубирает с такими ногтями.
У бывшей одногруппницы были не меньше, по-моему. Она говорила, что настолько привыкла и приспособилась, что без длинных ногтей ей неудобнее делать что-либо. Она редкая чистюля.
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
У бывшей одногруппницы были не меньше, по-моему. Она говорила, что настолько привыкла и приспособилась, что без длинных ногтей ей неудобнее делать что-либо. Она редкая чистюля.
Ну-ну.
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург, 56 лет
Белая ворона, обычная, Санкт-Петербург, 56 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Поплачьте в уголочке. На самом деле, к Дарье тут относятся в целом, неплохо. Лично мне она напоминает маленького дружелюбного щеночка, который радостно бежит со всеми играть, не понимая, что люди злые, кто-то погладит, а кто-то может и пнуть. Ничего не имею против автора темы, но очень не люблю затянувшееся акынство. То бишь темы ни о чем от лиц обоих полов. Раз или два ну куда ни шло. Но постоянно информировать общественность о том " как спал, как стул", несколько утомляет. Поч
А к чему ваш совет поплакать в уголочке?
Будьте чуть добрее, понимаю, что погода и всё такое.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
У бывшей одногруппницы были не меньше, по-моему. Она говорила, что настолько привыкла и приспособилась, что без длинных ногтей ей неудобнее делать что-либо. Она редкая чистюля.
У меня тоже почти всегда длинные. Не чувствую уже разницы с ногтями или без. А сделать что-то иногда действительно удобнее с длинными, чем без них)))
Максим, Россия, Павловск, 43 года
Максим, Павловск, 43 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Я все-таки рискнула купить дубленку через Юлу, думала разочаруюсь, но нет. Сегодня была встреча с девушкой...Я даже офигела, - она была моего роста,...при встрече прям так ей и сказала : "Боже мой, спасибо что вы тоже маленькая!" Девушка очень милая, этакий ангелочек с нежным голосом и наверное доброй душой, принесла с собой дубленку, аккуратно упакованную,да, абсолютно натуральную и абсолютно новую, ну может недельку носила))...я прям удивилась)....тяжеленькая, но в меру, и ниче
Не правильно, даже в шутку говорить что вы "нищая" Это конечно, скорее всего, спасет вас от "бомжей", но вряд-ли поможет найти богатого ухажёра. А за то что у вас умелые руки, как сейчас говорят, респект и уважуха.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ложка дегтя, Россия, Москва писала:
Ну-ну.
Ну да! )
Максим, Россия, Павловск, 43 года
Максим, Павловск, 43 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Всем спасибо за внимание, шо прочитали эту фигню))
Я по этому поводу уже писал, кому не нравится читать здесь фигню, пускай завалят форум своими суперскими творениями, фантастическими интересными темами, такими что не возможно оторваться. Пишите про всё что хотите, под пассивный вас, ухажёр незаплывет ( или на ...).
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Про варенье лучше?
Тебе реально нормально заходя на форум ,читать про гной ?? Сравнил конечно umnik2_rt_46.gif
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
22
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "про Юлу и дубленку))....Для девочек, ....но можно конечно и мальчикам почитать))))))" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр