загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением про Юлу и дубленку))....Для девочек, ....но можно конечно и мальчикам почитать))))))
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
22
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Максим, Россия, Павловск писал:
Человек не показывает инфантилизм, а показывает какая она есть, что ждёт ее теоретического мужа, так же само как и вы рассказывая что встаёт в 6 утра, лично я одобряю и ту и другую информацию, которая в полной мере раскрывая человека, показывает ее будущему партнеру, к чему ему готовится. То что это вам не нравится, так же показывает к чему готовиться вашему партнеру. А что ей делать на сайте знакомств, показывать себя не такой какая она есть в 36 лет, с двумя детьми??? Что бы потом у мужа окр
Если что, я не ищу здесь себе партнёра smile_rt_40.png) И было бы всё отлично, если бы женщина при этом не врала. Но мужчины наивны. Верьте дальше smile_rt_40.png)
Максим, Россия, Павловск, 43 года
Максим, Павловск, 43 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Да мне все равно кого вы тут защищаете, и защищаете ли. Против Дарьи ничего не имею, повторюсь, и искреннее порадуюсь, если сайт знакомств сыграет нужную роль, и она тут найдет своего человека. Впрочем, я и за вас порадуюсь, и за других также искренне. Но не высказаться не могу. Переизбыток информации вижу всегда.
Может и переизбыток, но он ей помог найти, скорее всего. Да она выделилась, она искренняя и ей это помогло. Я думаю если и другие, из тех кто хочет и может найти будут поступать также активно, своими методами конечно, также найдут свою вторую половину.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Наташа, вы когда-нибудь допускает, что у остальных людей точка зрения на события или факты может быть иной? И она имеет право на жизнь. Более того, для сайта она более полезна, поскольку не несёт отрицательного заряда энергии. В социальных сетях миллиарды. У десятков миллионов личная жизнь до трусов изнутри с каждым пуком выложена на поверхность. Про блогеров вообще промолчим. Наташа, это их право поступать или нет. Это их право решать, о чем они напишут и с какой стороны будут выглядеть. А в
Как я и говорила, девчата smile_rt_40.png) Бедная овечка всегда победит злых тёток smile_rt_40.png)) Потому что бедной овечке можно делать и говорить, что хочешь, не считаясь с окружающими. А злым тёткам - нельзя smile_rt_40.png))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ситуация очень показательна. Но я промолчу лучше, что она обнажает tongue_rt_40.png sarcastic_rt_50.gif.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Наташа, вы когда-нибудь допускает, что у остальных людей точка зрения на события или факты может быть иной? И она имеет право на жизнь. Более того, для сайта она более полезна, поскольку не несёт отрицательного заряда энергии. В социальных сетях миллиарды. У десятков миллионов личная жизнь до трусов изнутри с каждым пуком выложена на поверхность. Про блогеров вообще промолчим. Наташа, это их право поступать или нет. Это их право решать, о чем они напишут и с какой стороны будут выглядеть. А в
Я не считаю себя истиной в распоследней инстанции, Игорь. И зачем я буду писать свое видение в личку людям, с которыми не общаюсь вне сайта от слова совсем? Личка для личного приятного общения, а не для того, чтоб кому-то что-то доказывать.
Про блогеров тут совсем не в кассу. Блогеры в моем понимании это люди, которые монетизируют свои мнения.
Максим, Россия, Павловск, 43 года
Максим, Павловск, 43 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Если что, я не ищу здесь себе партнёра ) И было бы всё отлично, если бы женщина при этом не врала. Но мужчины наивны. Верьте дальше )
Это право каждого, искать на сайте знакомств свою вторую половину, или как в вашем случае, не искать. Врёт человек, или нет, сказать не могу. Не имею возможности мониторить сайт ежедневно и круглосуточно. Если человек не глуп, то наивен настолько насколько ему это выгодно, не важно, мужчина это или женщина. Это жизненное наблюдение. wink_rt_40.png
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
У меня утро начинается в 6 утра, а не в 11 ) В 12 уже обед у обычных работяжек.
В 6, а чего так поздно? )) в деревнях нормальные люди встают на рассвете и к 6 уже половину дел успевают сделать и никто из них на форуме не выпендриваться, какие они работяжки, ибо времени на это нет rolleyes_rt_40.gif
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
И да я злая похоже ,но меня это настолько выбешивает и противно становиться .Я не понимаю как можно такое вываливать на форуме и не пойму никогда наверное. . unsure_rt_40.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Ложка дегтя, Россия, Москва писала:
Может, это за выход. И вообще, что она наубирает с такими ногтями.
С такими ногтями обои хорошо обдирать, наверное)
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Максим, Россия, Павловск писал:
Может и переизбыток, но он ей помог найти, скорее всего. Да она выделилась, она искренняя и ей это помогло. Я думаю если и другие, из тех кто хочет и может найти будут поступать также активно, своими методами конечно, также найдут свою вторую половину.
Ничего не имею против, повторюсь, если кто-то кого-то найдет. Лично я никого тут не ищу, уже нашла.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Молчу
friends_rt_104.gif give-rose_rt_60.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Вредина, Россия, Химки писала:
И да я злая похоже ,но меня это настолько выбешивает и противно становиться .Я не понимаю как можно такое вываливать на форуме и не пойму никогда наверное. .
А вываливала бы, уже взамуж взяли бы grin-ast_rt_40.gif
Максим, Россия, Павловск, 43 года
Максим, Павловск, 43 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Ничего не имею против, повторюсь, если кто-то кого-то найдет. Лично я никого тут не ищу, уже нашла.
good2_rt_68.gif
Никто, Россия, Москва, 20 лет
Никто, Москва, 20 лет.
В отношениях
 
Руслан, Россия, Москва писал:
спровоцировать хотите меня на скандал? И что хорошего из этого, что сейчас здесь друг друга "грязью поливать"
Хотелось бы на это посмотреть lollol_rt_46.png
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Да это товарищи не читали ,как Дарья расписывала ,что бы муж к ней не подходил что она делала для этого. Читаю такая я читаю и тут фигак откровения Дарьи снова. я честно уже материться начала ,как вижу очередной пост с подробностями
Олеся, это что было? wacko_rt_40.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Максим, Россия, Павловск писал:
Это право каждого, искать на сайте знакомств свою вторую половину, или как в вашем случае, не искать. Врёт человек, или нет, сказать не могу. Не имею возможности мониторить сайт ежедневно и круглосуточно. Если человек не глуп, то наивен настолько насколько ему это выгодно, не важно, мужчина это или женщина. Это жизненное наблюдение.
Я не понимаю, что и зачем вы мне пытаетесь доказать smile_rt_40.png))
Максим, Россия, Павловск, 43 года
Максим, Павловск, 43 года.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
И да я злая похоже ,но меня это настолько выбешивает и противно становиться .Я не понимаю как можно такое вываливать на форуме и не пойму никогда наверное. .
Но это действует, она находит, будем её критиковать за то что она нашла на сайте знакомств молодого человека?!
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
В 6, а чего так поздно? )) в деревнях нормальные люди встают на рассвете и к 6 уже половину дел успевают сделать и никто из них на форуме не выпендриваться, какие они работяжки, ибо времени на это нет
Дарья, вы когда хотя бы в 6 утра встанете, живя в Москве, и начнёте, наконец-то, работать, а не плакаться здесь, тогда и поговорим про работяжек.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Максим, Россия, Павловск писал:
Но это действует, она находит, будем её критиковать за то что она нашла на сайте знакомств молодого человека?!
Кто нашёл здесь молодого человека? smile_rt_40.png)))))
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Ситуация очень показательна. Но я промолчу лучше, что она обнажает .
Белые пОльта вижу и совершеннейших созданий... ph34r_rt_40.gif
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
22
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "про Юлу и дубленку))....Для девочек, ....но можно конечно и мальчикам почитать))))))" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр