загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением про Юлу и дубленку))....Для девочек, ....но можно конечно и мальчикам почитать))))))
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Странно другое. Почему по мнению некоторых, кто-то может писать в топике всё, ЧТО ему вздумается, а кто-то другой не имеет права комментировать это что-то КАК ему это вздумается. Если уж защищать права и свободы одних форумчан, то не посредством ограничения в этом других.
Наташ, ты прям мои мысли озвучила. То же самое в голову пришло. Странная выборочная свобода для форумчан))
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Занимайтесь своей личной жизнью,не хрен лезть в мою .
Спасибо, я занимаюсь по мере возможности wink_rt_40.png
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Должен же здесь быть злой персонаж, пусть это буду я
Ну, нет grin-ast_rt_40.gif Я требую разделить эту роль со мной. Тем более, люди просили живого обсуждения.
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Использованного?
Не поняла.
Максим, Россия, Павловск, 43 года
Максим, Павловск, 43 года.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Странно другое. Почему по мнению некоторых, кто-то может писать в топике всё, ЧТО ему вздумается, а кто-то другой не имеет права комментировать это что-то КАК ему это вздумается. Если уж защищать права и свободы одних форумчан, то не посредством ограничения в этом других.
Критиковать можно, кто же спорит с этим. Но от некоторых это звучит уже как не критика, ( критика это конструктив) а как поругивание, и попытка загнать в некие рамки. Вот это мне и не нравится.
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Странно другое. Почему, по мнению некоторых, кто-то может писать в топике всё, ЧТО ему вздумается, а кто-то другой не имеет права комментировать это что-то КАК ему это вздумается. Если уж защищать права и свободы одних форумчан, то не посредством ограничения в этом других.
Ой, Натали....Какой хороший приём)...Мудро give-rose_rt_60.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Максим, Россия, Павловск писал:
Критиковать можно, кто же спорит с этим. Но от некоторых это звучит уже как не критика, ( критика это конструктив) а как поругивание, и попытка загнать в некие рамки. Вот это мне и не нравится.
При последних попытках конструктивно дать советы ТС обиделась biggrin_rt_40.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
🐧, Россия, Москва писала:
Ну, нет Я требую разделить эту роль со мной. Тем более, люди просили живого обсуждения.
Не переживайте, я в последний момент прикинусь овцой и освобожу эшафот haha_rt_56.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Куда ж без зубов то нынче, вон здесь какие "акулы"
остроумно, и мне подыграл. Приятно удивили)
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Между прочим, я до сих пор не выложила сюда содержимое лотка моих кошек. Интрига. Развязка впереди rofl_rt_56.gif
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Не поняла.
Вы не сообщаете, в каком виде мужа отдаете-полностью уделанного или на что-то пригодного? smile_rt_40.gif
Максим, Россия, Павловск, 43 года
Максим, Павловск, 43 года.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Если уж защищать права и свободы одних форумчан, то не посредством ограничения в этом других.
Я с вами согласен, и если вижу ваши темы, так же по возможности захожу и читаю и там. И ни кого не ограничивал, а наоборот пытаюсь защитить право на самовыражение, пусть и с "пустой темой" как кому-то кажется.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Важны цель и результат. А то, каким путем он был достигнут был,-очень даже хороший показатель душевной и телесной чистоплотности и красоты. Даша не стала же наглядно спать со всеми подряд, что б ее БМ перестал стремиться к ceкcу с ней по этой причине.
swoon2_rt_68.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Вы не сообщаете, в каком виде мужа отдаете-полностью уделанного или на что-то пригодного?
У меня нет мужа. И муж на час мне тоже не нужен.
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
И Вы туда же? Кто клевал Дарью? Где? Покажите, пожалуйста
Если Вы считаете, что сеяли доброе, вечное, значит я ошибаюсь.
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Да не ногти это. Вернее не совсем ее.
Страсти какие Вы рассказываете wacko_rt_40.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Ложка дегтя, Россия, Москва писала:
Страсти какие Вы рассказываете
Кошмар
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Выяснили уж )) Потому что кому-то симпатизируют,а кому-то нет ))))
Ну извините Наталья, если я вам не симпатизирую, хотя плохо о вас и не думаю.
Максим, Россия, Павловск, 43 года
Максим, Павловск, 43 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Между прочим, я до сих пор не выложила сюда содержимое лотка моих кошек. Интрига. Развязка впереди
Выкладывайте, у меня есть кот, возможно это его заинтересует.

Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "про Юлу и дубленку))....Для девочек, ....но можно конечно и мальчикам почитать))))))" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр