загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением про Юлу и дубленку))....Для девочек, ....но можно конечно и мальчикам почитать))))))
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
22
Максим, Россия, Павловск, 43 года
Максим, Павловск, 43 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Пусть тогда этот мужчина примет этот удар с обсуждением всего подряд на себя? А то мужчина есть, а страдаем мы ))
Я думаю он участвует в этом. Я не про себя. Хотя она мне и нравится.
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Скорей бы уж взамуж кто-нибудь забрал
Не спешит, но, возможно и правильно)
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Максим, Россия, Павловск писал:
Запретить нет, но считаю не правильно ругать человека за попытку его познакомится на сайте знакомств, вам не нравится стиль, тут было бы правильно сказать, не то что Даша не права, а что вы поступили бы иначе. Если бы что-то похожее происходило бы с вами, я так же само защищал бы и вас. Мне просто не нравится что человека пытаются загнать в некие рамки, в данном случае это не правильно и не справедливо.
Давайте ещё раз повторю слово "смеяться". Это не то же самое, что "ругать". Вы выборочно как-то ограничиваете. Мне посмеяться нельзя над смешным виртуальным персонажем? smile_rt_40.png))
Максим, Россия, Павловск, 43 года
Максим, Павловск, 43 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Каким образом эти жизненные перипетии вылились в тему о дубленке? Да пусть пишет, меня лично это не трогает. Кроме как поприкалываться, ничего не вызывает. И ведь тоже имею право
Имеете, без сомнения. Но надеюсь не зло. Я немного тоже зануда, тока добрый. wink_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Максим, Россия, Павловск, 43 года
Максим, Павловск, 43 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Давайте ещё раз повторю слово "смеяться". Это не то же самое, что "ругать". Вы выборочно как-то ограничиваете. Мне посмеяться нельзя над смешным виртуальным персонажем? ))
Можете, без сомнения, можете. biggrin_rt_40.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Я намёки ловлю налету... щааа.... В зубы всё вложили?
grin-ast_rt_40.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Максим, Россия, Павловск писал:
Я думаю он участвует в этом. Я не про себя. Хотя она мне и нравится.
Ну, вот так и напишите честно: "Дарья мне нравится, а вы, Наталья, нет. Именно поэтому я уподобляюсь вам и ругаюсь на вас, что вы смеётесь над моей симпатией" smile_rt_40.png) Вот развели-то тираду....
Сообщение отредактировала 🐧, Россия, Москва (автор поста) 25.10.2020 15:24
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
спровоцировать хотите меня на скандал? И что хорошего из этого, что сейчас здесь друг друга "грязью поливать"
Ты что! Это же самое интересное на форуме! Никому не интересно про дублёнки, а вот посраться самое то!
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Не спешит, но, возможно и правильно)
dntknw_rt_60.gif
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Пусть тогда этот мужчина примет этот удар с обсуждением всего подряд на себя? А то мужчина есть, а страдаем мы ))
Вам срочно нужен муж на час. loveyes_rt_40.png

А в этой теме почти всем девушкам)
Сообщение отредактировал Игорь, Москва, м. Тёплый Стан (автор поста) 25.10.2020 15:28
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Для Руслан, Россия, Москва:

Занимайтесь своей личной жизнью,не хрен лезть в мою .
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Странно другое.
Почему, по мнению некоторых, кто-то может писать в топике всё, ЧТО ему вздумается, а кто-то другой не имеет права комментировать это что-то КАК ему это вздумается.
Если уж защищать права и свободы одних форумчан, то не посредством ограничения в этом других.
Сообщение отредактировала Наталика, Россия, Воронеж (автор поста) 25.10.2020 15:29
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Я намёки ловлю налету... щааа.... В зубы всё вложили?
Куда ж без зубов то нынче, вон здесь какие "акулы" lol_rt_40.png
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Странно другое. Почему по мнению некоторых, кто-то может писать в топике всё, ЧТО ему вздумается, а кто-то другой не имеет права комментировать это что-то КАК ему это вздумается. Если уж защищать права и свободы одних форумчан, то не посредством ограничения в этом других.
Выяснили уж smile_rt_40.png)) Потому что кому-то симпатизируют,а кому-то нет smile_rt_40.png))))
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Вам срочно нужен муж на час.
Дарю его другим нуждающимся biggrin_rt_40.gif
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Выяснили уж )) Потому что кому-то симпатизируют,а кому-то нет ))))
Это конечно АРГУМЕНТИЩЕ umnik2_rt_46.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
А это мне вообще пофиг, я не считаю чужие деньги. Но не пиши тогда, что денег нет, жилья нет и далее по списку.
Нравится мне, может я себя так подбадриваю, для достижения своих целей tongue_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Максим, Россия, Павловск писал:
Имеете, без сомнения. Но надеюсь не зло. Я немного тоже зануда, тока добрый.
Должен же здесь быть злой персонаж, пусть это буду я grin-ast_rt_40.gif
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Дарю его другим нуждающимся
Использованного? hm_rt_40.png
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
22
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "про Юлу и дубленку))....Для девочек, ....но можно конечно и мальчикам почитать))))))" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр