загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением про Юлу и дубленку))....Для девочек, ....но можно конечно и мальчикам почитать))))))
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
22
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Тебе реально нормально заходя на форум ,читать про гной ?? Сравнил конечно
Она совета просила, написала как есть, ну если тебе не приятно было, не читай dntknw_rt_60.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Максим, Россия, Павловск писал:
Я по этому поводу уже писал, кому не нравится читать здесь фигню, пускай завалят форум своими суперскими творениями, фантастическими интересными темами, такими что не возможно оторваться. Пишите про всё что хотите, под пассивный вас, ухажёр незаплывет ( или на ...).
Может про всё, что хотим в каких-то блогах писАть? Или считаете, что реально на форум нужно выставлять , что ел, что пил, как проснулся, чем позавтракал, чем собака покакала?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Она совета просила, написала как есть, ну если тебе не приятно было, не читай
Какой же из тебя защитник. Никакой
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург писал:
А к чему ваш совет поплакать в уголочке? Будьте чуть добрее, понимаю, что погода и всё такое.
Погода шикарная.
Как раз собираемся пройтись. Куда-форум не узнает.
tongue_rt_40.png
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Какой же из тебя защитник. Никакой
blink_rt_40.gif спровоцировать хотите меня на скандал? И что хорошего из этого, что сейчас здесь друг друга "грязью поливать"
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Руслан, Россия, Москва писал:
спровоцировать хотите меня на скандал? И что хорошего из этого, что сейчас здесь друг друга "грязью поливать"
Молчу
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Руслан, Россия, Москва писал:
спровоцировать хотите меня на скандал? И что хорошего из этого, что сейчас здесь друг друга "грязью поливать"
Грязью тебя не поливали, Дарью тоже.
Форум это не только мир смайлов, Руслан. Люди тут разные.

Никто не упрекает Дашу за купленную с рук и ношенную хоть пару раз дубленку, в конце концов финансовые возможности у всех разные. Ты вон вкалываешь, а не накопил ни на что. Я тоже пашу, но транжира, ничего не откладывается.
Личное дело каждого что и где покупать. Хоть в бутике, хоть на Садоводе, хоть у бомжа на распродаже, всем знать об этом незачем.
Здесь речь идет о темах, не несущих смысловой нагрузки. Да, таких тем тут до фига. Но есть тройка лидеров по открытию подобных тем, и Даша в ней.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Грязью тебя не поливали, Дарью тоже. Форум это не только мир смайлов, Руслан. Люди тут разные. Никто не упрекает Дашу за купленную с рук и ношенную хоть пару раз дубленку, в конце концов финансовые возможности у всех разные. Ты вон вкалываешь, а не накопил ни на что. Я тоже пашу, но транжира, ничего не откладывается. Личное дело каждого что и где покупать. Хоть в бутике, хоть на Садоводе, хоть у бомжа на распродаже, всем знать об этом незачем. Здесь речь идет о темах, не несущих смысловой
Bcnbyyfz ghfdlf)
Максим, Россия, Павловск, 43 года
Максим, Павловск, 43 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Может про всё, что хотим в каких-то блогах писАть? Или считаете, что реально на форум нужно выставлять , что ел, что пил, как проснулся, чем позавтракал, чем собака покакала?
Утрировать конечно можно, но вряд-ли это поможет делу. Но то что я здесь вижу очень часто, это то что есть критика того кто предлагает темы, пускай и приземлённые, но кто заставляет читать. Потом человек так себя выражает, и если на сайте знакомств ему/ей это поможет найти своего человека, разве не для этого придуман сайт знакомств. Или это отделение академии наук, и тут надо не знакомится, а соответственно выражать и показывать себя какая/какой ты есть, а темы научные писать?
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Гоша, Дальние дали, шалаш писал:
КАкой у вас любимый? Мне вот лента не нравится, глобус нравится. Ашан так себе, иногда можно.
Я в Ашан не езжу. Была последний раз, когда в Леруа ездила. Меня Лента и Перекрёсток недалеко от дома вполне устраивают. Больше О’кей привлекает, но я не готова далеко ездить.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Я проснулась в 8) или мне нужно было непременно в 8 сюда зайти, чтоб сказать вам доброе утро?))))
У меня утро начинается в 6 утра, а не в 11 smile_rt_40.png) В 12 уже обед у обычных работяжек.
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Она совета просила, написала как есть, ну если тебе не приятно было, не читай
Если бы я знала содержание заранее ,я бы ее и открывать не стала .И не надо сравнить варенье где все посмеялись с подробностями в той теме ireful3_rt_70.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
О том, что все мы девочки в любом возрасте)
Девочкой надо быть к месту, а не всегда. И это не девочка, это мать двоих детей. Ну, и пардон, имею право не терпеть людей, активно показывающих свой инфантилизм.
Максим, Россия, Павловск, 43 года
Максим, Павловск, 43 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Грязью тебя не поливали, Дарью тоже. Форум это не только мир смайлов, Руслан. Люди тут разные. Никто не упрекает Дашу за купленную с рук и ношенную хоть пару раз дубленку, в конце концов финансовые возможности у всех разные. Ты вон вкалываешь, а не накопил ни на что. Я тоже пашу, но транжира, ничего не откладывается. Личное дело каждого что и где покупать. Хоть в бутике, хоть на Садоводе, хоть у бомжа на распродаже, всем знать об этом незачем. Здесь речь идет о темах, не несущих смысловой
Да она здесь узнаваема, у нее своя специфика, разве плохо. Насколько я понимаю половина тем все равно через пару страничек скатываются в привычную для сайта колею. А она такая какая есть, и таким способом как может ищет себе свою половину. Я не только ее защищаю, а вообще права человека здесь, на этом сайте выражать себя так как он хочет и может, и если ей это поможет найти свою половину, разве это плохо, это против политики сайта знакомств?
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Если бы я знала содержание заранее ,я бы ее и открывать не стала .И не надо сравнить варенье где все посмеялись с подробностями в той теме
А если б написали слово "гной" в заголовке, то даже выбора не было бы, читать или нет. Нас пощадили ещё, можно сказать lollol_rt_46.png
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Максим, Россия, Павловск писал:
Да она здесь узнаваема, у нее своя специфика, разве плохо. Насколько я понимаю половина тем все равно через пару страничек скатываются в привычную для сайта колею. А она такая какая есть, и таким способом как может ищет себе свою половину. Я не только ее защищаю, а вообще права человека здесь, на этом сайте выражать себя так как он хочет и может, и если ей это поможет найти свою половину, разве это плохо, это против политики сайта знакомств?
Да мне все равно кого вы тут защищаете, и защищаете ли. Против Дарьи ничего не имею, повторюсь, и искреннее порадуюсь, если сайт знакомств сыграет нужную роль, и она тут найдет своего человека. Впрочем, я и за вас порадуюсь, и за других также искренне.
Но не высказаться не могу. Переизбыток информации вижу всегда.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Николай, Россия, Москва писал:
Bcnbyyfz ghfdlf)
vazgeсmek.
сайт не пропечатал как надо, но думаю, поймете.
Сообщение отредактировала Сказка, Россия, Москва (автор поста) 25.10.2020 14:38
Максим, Россия, Павловск, 43 года
Максим, Павловск, 43 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Девочкой надо быть к месту, а не всегда. И это не девочка, это мать двоих детей. Ну, и пардон, имею право не терпеть людей, активно показывающих свой инфантилизм.
Человек не показывает инфантилизм, а показывает какая она есть, что ждёт ее теоретического мужа, так же само как и вы рассказывая что встаёт в 6 утра, лично я одобряю и ту и другую информацию, которая в полной мере раскрывая человека, показывает ее будущему партнеру, к чему ему готовится. То что это вам не нравится, так же показывает к чему готовиться вашему партнеру.
А что ей делать на сайте знакомств, показывать себя не такой какая она есть в 36 лет, с двумя детьми??? Что бы потом у мужа округлились глаза. Насколько я понял уже есть молодой человек, в масштабах России, так сказать, в шаговой доступности. И возможно они нашли друг друга, разве не для этого был придуман этот сайт, или мы будем здесь в шашки играть, хотя и это было бы не плохо.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я вот честно всегда говорю, злая зануда
Как там говорят? Разгон от милой зайки до злющей стервы 5 секунд haha_rt_56.gif
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Грязью тебя не поливали, Дарью тоже. Форум это не только мир смайлов, Руслан. Люди тут разные. Никто не упрекает Дашу за купленную с рук и ношенную хоть пару раз дубленку, в конце концов финансовые возможности у всех разные. Ты вон вкалываешь, а не накопил ни на что. Я тоже пашу, но транжира, ничего не откладывается. Личное дело каждого что и где покупать. Хоть в бутике, хоть на Садоводе, хоть у бомжа на распродаже, всем знать об этом незачем. Здесь речь идет о темах, не несущих смысловой
Наташа, вы когда-нибудь допускает, что у остальных людей точка зрения на события или факты может быть иной? И она имеет право на жизнь. Более того, для сайта она более полезна, поскольку не несёт отрицательного заряда энергии.
В социальных сетях миллиарды. У десятков миллионов личная жизнь до трусов изнутри с каждым пуком выложена на поверхность. Про блогеров вообще промолчим.
Наташа, это их право поступать или нет. Это их право решать, о чем они напишут и с какой стороны будут выглядеть. А ваше право комментировать в вашем стиле, или по дружески написать человеку в личку, что на ваш взгляд-следует поступить иначе...
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
22
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "про Юлу и дубленку))....Для девочек, ....но можно конечно и мальчикам почитать))))))" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр