загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением про Юлу и дубленку))....Для девочек, ....но можно конечно и мальчикам почитать))))))
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
22
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Наташа, доброе утро)) вижу у вас прекрасное настроение, впрочем как всегда)) В каждой теме любите вылись всю свою доброту))) это так мило))) тема без вас просто не тема)))
Я ж говорила, что прогрессирующие выспятся только к обеду smile_rt_40.png)))
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Я ж говорила, что прогрессирующие выспятся только к обеду )))
Я проснулась в 8) или мне нужно было непременно в 8 сюда зайти, чтоб сказать вам доброе утро?))))
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Наташа, разве ты еше не поняла, что Даше жизненно необходимо одобрение, похвала, интерес к ее персоне. Этого всего очень не хватает в ее реальной жизни, как и многим из нас. Она нашла здесь свое ...
Наташ, все это понятно. Но, чтобы привлечь внимание к своей персоне, достаточно выложить фото или выкладывать периодически результаты своих работ, рукоделие и т.д., как это здесь многие делают. И совсем не нужно описывать постоянно себя такой и сякой. Люди увидят, все сами поймут и мужчины вереницей на ту красоту потянутся. А сейчас все это выглядит, как игры, порой, больного воображения. Я против Даши ничего не имею, но, как говорится, лучше один раз увидеть, чем 200 раз услышать. Достаточно было сфотать капюшон дублёнки и здесь было бы, что обсуждать.
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Ну, и о чём это говорит? Только о том, что твоя знакомая состоялась как девочка, а как взрослыйчеловек совсем нет? )
О том, что все мы девочки в любом возрасте)
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Мне тоже. Я как то перелелывала капюшон в воротник на пальто. Это не просто. С мехом свои сложности, пальцы все поколаны бывают, но зато огрехи не так видны) А вообще капюшон на зимней одежде это благо. Можно ходить без шапки, прическа не так мнеться и в автобусе можно сбрасывать) А если стоишь на остановке в мороз, надела капюшон на шапку и намного теплее. Ну назад теперь не приклеешь)
Мне с шапкой просто комфортнее, да и причёски нет, чтоб портить, это с укладкой наверное правда с капюшоном было бы лучше
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Наташ, все это понятно. Но, чтобы привлечь внимание к своей персоне, достаточно выложить фото или выкладывать периодически результаты своих работ, рукоделие и т.д., как это здесь многие делают. И совсем не нужно описывать постоянно себя такой и сякой. Люди увидят, все сами поймут и мужчины вереницей на ту красоту потянутся. А сейчас все это выглядит, как игры, порой, больного воображения. Я против Даши ничего не имею, но, как говорится, лучше один раз увидеть, чем 200 раз услышать. Достаточно бы
Так троим интересен капюшон: тебе, мне и Ундине) И все))
Мужчины пойдут мимо)
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Так троим интересен капюшон: тебе, мне и Ундине) И все)) Мужчины пойдут мимо)
Мимо темы, но не мимо фото biggrin_rt_40.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Мне тоже. Я как то перелелывала капюшон в воротник на пальто. Это не просто. С мехом свои сложности, пальцы все поколаны бывают, но зато огрехи не так видны) А вообще капюшон на зимней одежде это благо. Можно ходить без шапки, прическа не так мнеться и в автобусе можно сбрасывать) А если стоишь на остановке в мороз, надела капюшон на шапку и намного теплее. Ну назад теперь не приклеешь)
У меня тож особая любовь к капюшонам. Можно не брать с собой зонт и от ветра и холода спасает. biggrin_rt_40.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Я ж говорила, что прогрессирующие выспятся только к обеду )))
blink_rt_40.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
сейчас все это выглядит, как игры, порой, больного воображения.
wacko_rt_40.gif
Каждый видит то, что хочет видеть)
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
У меня тож особая любовь к капюшонам. Можно не брать с собой зонт и от ветра и холода спасает.
Тоже в капюшоне хожу на работу. После шапки на голове жесть sarcastic_rt_50.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Спасибо! Покажу позже, но наверное в личку)
Оки biggrin_rt_40.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Каждый видит то, что хочет видеть)
Даш, ты правда думаешь, что кто-то что-то хочет додумывать? smile_rt_40.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Мужчины пойдут мимо)
Чё это мимо?) Рядом) biggrin_rt_40.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Тоже в капюшоне хожу на работу. После шапки на голове жесть
... и лоб чешется, поэтому часто, когда нужно сохранить прическу, а на улице холодно, и нет капюшона, одеваю шарф, как снуд или платок biggrin_rt_40.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
... и лоб чешется, поэтому часто, когда нужно сохранить прическу, а на улице холодно, и нет капюшона, одеваю шарф, как снуд или платок
Я вот тоже зимой замечаю, многие женщины в шубках, и без шапки,а на улице мороз, как голова не замерзает dntknw_rt_60.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Не ругайтесь и не спорьте biggrin_rt_40.gif все пошла борщ варить. Фоты выкладывать?! tongue_rt_40.png
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Даш, ты правда думаешь, что кто-то что-то хочет додумывать?
Ну это же очевидно)

Тут чего только не додумали, что лодырь, лишь бы не работать, про срач не помню кто говорил, что у таких дома не убрано, что ребёнку надо подарок купить, а не заниматься ху...ней)))

Уже всего не припомню, но додумали уже столько всего, о чем я даже не додумалась бы)))))
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Я вот тоже зимой замечаю, многие женщины в шубках, и без шапки,а на улице мороз, как голова не замерзает
На шо не пойдешь, ради красоты biggrin_rt_40.png если метро, остановка рядом с домом и работой, можно быстро пройтись, не успеешь замерзнуть
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Я вот тоже зимой замечаю, многие женщины в шубках, и без шапки,а на улице мороз, как голова не замерзает
Снегурочки...
Отмороженные... )
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
22
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "про Юлу и дубленку))....Для девочек, ....но можно конечно и мальчикам почитать))))))" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр