загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением про Юлу и дубленку))....Для девочек, ....но можно конечно и мальчикам почитать))))))
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
22
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Максим, Россия, Павловск писал:
Утрировать конечно можно, но вряд-ли это поможет делу. Но то что я здесь вижу очень часто, это то что есть критика того кто предлагает темы, пускай и приземлённые, но кто заставляет читать. Потом человек так себя выражает, и если на сайте знакомств ему/ей это поможет найти своего человека, разве не для этого придуман сайт знакомств. Или это отделение академии наук, и тут надо не знакомится, а соответственно выражать и показывать себя какая/какой ты есть, а темы научные писать?
Если учесть, что здесь сайт знакомств, то как минимум надо выставить свое фото. По второй части Вашего сообщения, Вы считаете Даша показывает, какая она есть? Или просто об этом рассказывает чисто теоретически?
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Ты вон вкалываешь, а не накопил ни на что.
Я не распростроняюсь куда вложил заработанные средства cool_rt_40.gif biggrin_rt_40.gif
Максим, Россия, Павловск, 43 года
Максим, Павловск, 43 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Я не понимаю, что и зачем вы мне пытаетесь доказать ))
Я не доказываю! Я просто хочу чтобы человеку не мешали знакомится, хоть и таким способом, какой она выбрала. Ее способ, ее выбор и он действует.
К примеру, если бы это был не сайт знакомств, а сайт кройки и шитья, и она бы на нем говорила как классно она варит борщ, тут бы я вас понял, если бы вы ей сказали что эта информация не соответствует сайту. Но вы критикуете ее за то что она на сайте знакомств нашла способ знакомится. Это мне не понятно. Я не имею против вас ни чего, и хорошо что вы уже нашли кого-то и живёте с ним.
Сообщение отредактировал Максим, Россия, Павловск (автор поста) 25.10.2020 14:57
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Для Сказка, Россия, Москва:

Сразу себя некоторые показали, своё "преаосходство" wink_rt_40.gif
Максим, Россия, Павловск, 43 года
Максим, Павловск, 43 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Кто нашёл здесь молодого человека? )))))
Насколько я понимаю Дарья
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Я не распростроняюсь куда вложил заработанные средства
Ммм? horror_rt_60.gif )
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Кто нашёл здесь молодого человека? )))))
Только хотела задать этот вопрос hm_rt_40.png
Максим, Россия, Павловск, 43 года
Максим, Павловск, 43 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Если учесть, что здесь сайт знакомств, то как минимум надо выставить свое фото. По второй части Вашего сообщения, Вы считаете Даша показывает, какая она есть? Или просто об этом рассказывает чисто теоретически?
Если вы про меня и мое фото, то у меня написано что я здесь только для общения. Я считаю что она пытается найти себе молодого человека (или уже наша, или он нашёл её), она показывает свою жизнь, и это более искренне, чем тот вариант, при котором они узнают друг друга спустя пол года после женитьбы.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Если бы я знала содержание заранее ,я бы ее и открывать не стала .И не надо сравнить варенье где все посмеялись с подробностями в той теме
Ух! Какая ты грозная сегодня girl-cray2_rt_76.gif biggrin_rt_40.gif
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Вы не читали да ,как Дарья расписывала как не мылась неделями ,что бы муж отстал от нее с предложениями кекса . Она развода хотела и всякими способами пыталась вызвать отвращение к ней
Важны цель и результат. А то, каким путем он был достигнут был,-очень даже хороший показатель душевной и телесной чистоплотности и красоты.
Даша не стала же наглядно спать со всеми подряд, что б ее БМ перестал стремиться к с-су с ней по этой причине.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Злая стала? Честно напишите. За собой же, как правило, не замечаешь
Мне сравнивать не с чем, я вас не знаю. Но Дашу Вы не от большой доброты клевали smile_rt_40.png)
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Максим, Россия, Павловск писал:
Я не доказываю! Я просто хочу чтобы человеку не мешали знакомится, хоть и таким способом, какой она выбрала. Ее способ, ее выбор и он действует. К примеру, если бы это был не сайт знакомств, а сайт кройки и шитья, и она бы на нем говорила как классно она варит борщ, тут бы я вас понял, если бы вы ей сказали что эта информация не соответствует сайту. Но вы критикуете ее за то что она на сайте знакомств нашла способ знакомится. Это мне не понятно. Я не имею против вас ни чего, и хорошо что вы у
Я не критикую, а смеюсь над ней smile_rt_40.png) Это две большие разницы smile_rt_40.png)) Если поведение анекдотическое у виртуального персонажа, вы мне хотите запретить над ним смеяться? smile_rt_40.png)
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Максим, Россия, Павловск писал:
Если вы про меня и мое фото, то у меня написано что я здесь только для общения. Я считаю что она пытается найти себе молодого человека (или уже наша, или он нашёл её), она показывает свою жизнь, и это более искренне, чем тот вариант, при котором они узнают друг друга спустя пол года после женитьбы.
Я не про Вас, а про Дарью))). Максим, для меня лично не понятны Ваши слова. Возможно они близки и понятны Даше. "Показывает свою жизнь", почему ее в личке не показать своему МЧ, если она его нашла?))) Это ещё более странно, чем казалось изначально)))
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Максим, Россия, Павловск писал:
Насколько я понимаю Дарья
Тогда она нам тут регулярно врёт, что у неё никого нет smile_rt_40.png))
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
🤦 Остановитесь
Правил никто не нарушает...И почему удалена ночная тема ranting_rt_56.gif
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Тогда она нам тут регулярно врёт, что у неё никого нет ))
И вы врите, кто не дает tongue_rt_40.png
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Гоша, Дальние дали, шалаш писал:
Мне сравнивать не с чем, я вас не знаю. Но Дашу Вы не от большой доброты клевали )
И Вы туда же?
Кто клевал Дарью?
Где? Покажите, пожалуйста what_rt_40.png
Максим, Россия, Павловск, 43 года
Максим, Павловск, 43 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я не про Вас, а про Дарью))). Максим, для меня лично не понятны Ваши слова. Возможно они близки и понятны Даше. "Показывает свою жизнь", почему ее в личке не показать своему МЧ, если она его нашла?))) Это ещё более странно, чем казалось изначально)))
Процитирую сам себя: "Я считаю что она пытается найти себе молодого человека (или уже наша, или он нашёл её). То есть он мог ей ещё конкретно и не сказать, потому у нее ее не написано что она в отношениях. Такое возможно?
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
🤦 Остановитесь
Я думаю, что уже пора подчистить некоторые сообщения umnik2_rt_46.gif
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
22
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "про Юлу и дубленку))....Для девочек, ....но можно конечно и мальчикам почитать))))))" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр