загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
55
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Марина, Россия, Москва писала:
Вчера в одной из тем был посыл- нужно быть слабой женщиной. Что значит- слабой? Как ей стать, если обстоятельства такие, что матерям одиночкам с детьми нужно самим тянуть все на себе, воспитывать детей, зарабатывать, делать ремонт, домашние дела... А таких женщин сразу называют «с яйцами». Замкнутый круг какой-то
Не, не. Женщина "должна быть слабой" и при этом тянуть все на себе, просто так, чтобы мужчина этого не видел biggrin_rt_40.png а при нем "ой, у меня омывайка не брызгает, наверное что-то сломалось. Ой, надо было воды налить? Правда? А так можно было? Ты мой герой! Чтобы я без тебя делала! " в самых лажовых делах, в общем. lollol_rt_46.png
Вообще, Марин, недавно эта тема поднималась, так ни к чему и не пришли. Женщины по природе слабые физически, а мужчины по природе должны быть сильными, у них есть все, чтобы развить это в себе. Но, к сожалению...
А психически мы сильнее, можем перенести больше боли и страданий, не знаю зачем так природа сделала, но это так.
Любая женщина станет слабой, если рядом будет мужчина сильнее ее. Если мужчина чувствует, что у бабы яйца, значит ищи себе без яиц или сам отращивай, да побольше. lollol_rt_46.png
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
Для Марина, Россия, Москва:

Напиши, какое именно понятие силы обсуждаем. А то каждый о своём))
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Так отношения не хотят с сильными
Как не хотят? Вы же писали, что бывший до сих пор вас не оставляет?
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Дарья, Лен.область писала:
Напиши, какое именно понятие силы обсуждаем. А то каждый о своём))
Да я сама не поняла, мне вчера сказали, что нужно быть слабой. Естественно не физическую силу)
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Женщина, на яхте одна ходила, иногда в паре. И думаю, она не задавалась этим вопросом. Она в первую очередь свободная.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
А зачем тебе это? Будь собой) неужели ты думаешь, что можно изменить свой характер? И этой, якобы слабостью, ты привлечешь того самого единственного?
Человек, наполненный жизненной силой, уверенный и позитивный, всегда привлекателен
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Как не хотят? Вы же писали, что бывший до сих пор вас не оставляет?
Это не то, там не отношения нужны да и мне не нужен слабый, инфантильный или подкаблучник
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Да я сама не поняла, мне вчера сказали, что нужно быть слабой. Естественно не физическую силу)
Наверное намекали, что если дойдет до ролевых игр в постели - связана будешь именно ты secret_rt_44.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Дарья, Лен.область писала:
Напиши, какое именно понятие силы обсуждаем. А то каждый о своём))
Думаю обсуждаем, как найти мужчину, который должен то-то и то-то и не должен то-то и то-то. При этом он был бы с этим согласен. smile_rt_40.png))
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Не, не. Женщина "должна быть слабой" и при этом тянуть все на себе, просто так, чтобы мужчина этого не видел а при нем "ой, у меня омывайка не брызгает, наверное что-то сломалось. Ой, надо было воды налить? Правда? А так можно было? Ты мой герой! Чтобы я без тебя делала! " в самых лажовых делах, в общем. Вообще, Марин, недавно эта тема поднималась, так ни к чему и не пришли. Женщины по природе слабые физически, а мужчины по природе должны быть сильными, у них есть все, что
Это не о силе/слабости.
А о том, что какими-то навыками, знаниями преимущественно мужчина обладает, какими-то женщина.
И если женщина даёт мужчине возможность проявлять свои знания/умения - это не слабость, а мудрость/хитрость)

Ну и иногда, женщина действительно многого из "мужских дел" не умеет, как я, например))
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Думаю обсуждаем, как найти мужчину, который должен то-то и то-то и не должен то-то и то-то. При этом он был бы с этим согласен. ))
Вы уверены?)
Тогда не участвую в этом))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Да я сама не поняла, мне вчера сказали, что нужно быть слабой. Естественно не физическую силу)
Мало ли кто что сказал...
Это расхожий стереотип, не более того.
Ты не можешь быть слабой уже потому, что родила детей, работаешь и зарабатываешь, обеспечиваешь их потребности.
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 09.04.2021 08:02
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Это не то, там не отношения нужны да и мне не нужен слабый, инфантильный или подкаблучник
Ну вот. Прям всех мужиков на форуме сейчас отшила sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Дарья, Лен.область писала:
Это не о силе/слабости. А о том, что какими-то навыками, знаниями преимущественно мужчина обладает, какими-то женщина. И если женщина даёт мужчине возможность проявлять свои знания/умения - это не слабость, а мудрость/хитрость) Ну и иногда, женщина действительно многого из "мужских дел" не умеет, как я, например))
Можно подумать, эта мудрость/хитрость работает biggrin_rt_40.png
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
психически мы сильнее, можем перенести больше боли и страданий
Довольно распространенное мнение.
Основано, обычно, на байках о мужчинах, умирающих от Т 37.5

.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Женщина, на яхте одна ходила, иногда в паре. И думаю, она не задавалась этим вопросом. Она в первую очередь свободная.
Не поняла, я вот тоже свободная с одной стороны, с другой с детьми- значит, не свободная) на яхте не хожу)
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Так отношения не хотят с сильными
Это неправда . Отношений не хотят с теми, кто тыкает в слабости и не замечает сильных сторон,. Связано это как раз с амбициями самого человека и от пола это не зависит. Есть женщины котором нужен принц и есть любители танчиков и диванов, и тем и другим нужен тот, кто устроит им красивую жизнь, за то что они идеал и им должны соответствовать.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Это не то, там не отношения нужны да и мне не нужен слабый, инфантильный или подкаблучник
Нужен решительный, сильный доминатор? Тоже для опыта? Жизнь с ними не сахар smile_rt_40.png)
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Нужен решительный, сильный доминатор? Тоже для опыта? Жизнь с ними не сахар )
Тиран и абтюзер точно нет, но решительный да
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Вчера в одной из тем был посыл- нужно быть слабой женщиной. Что значит- слабой? Как ей стать, если обстоятельства такие, что матерям одиночкам с детьми нужно самим тянуть все на себе, воспитывать детей, зарабатывать, делать ремонт, домашние дела... А таких женщин сразу называют «с яйцами». Замкнутый круг какой-то
Ошибаешься))
Баба с яйцами это совсем другое)
Ты по форуму без яиц)) У меня мать лет до 50 с яйцами была есть с чем сравнить))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
55

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр