загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Знаете же как бывает. Вдруг всё плохо становится. Как-то неожиданно и в то же время закономерно.
Вот серьёзно. Ещё вчера была жизнь прекрасна, черпала энергию отовсюду. радовало всё.
А тут раз...и занавес. Приходят мысли, которые всегда гнала. Ты закрываешься и уходишь.
Хочется спрятаться, отодвинуться от всего мира. Вернее уплыть, далеко-далеко.
И тут ррраз...тебе кричат, что в ты нужна детям, внукам.
Срочно. Безапелляционно. Начинаешь вынужденно двигаться. И входишь во вкус.
И тебе всё нравится, становится интересным и волей-неволей притягиваешься в жизнь. Как магнитом.
Мои девчонки мне очень помогли. Для меня очень важно знать, что ты необходима.
А как справляетесь с хандрой Вы?

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Понимаю Ваш настрой.. к сожалению жизнь это не только позитив..
Но именно в такие моменты понимаешь, как хорошо, что есть семья..А у кого то и близкие друзья, но я их тоже к семье отношу))
Все будет хорошо, поверьте!!!
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Понимаю Ваш настрой.. к сожалению жизнь это не только позитив.. Но именно в такие моменты понимаешь, как хорошо, что есть семья..А у кого то и близкие друзья, но я их тоже к семье отношу)) Все будет хорошо, поверьте!!!
Жень, тоже силы от семьи и близких черпаешь?
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Жень, тоже силы от семьи и близких черпаешь?
Опосредованно. Я вижу, что нужна им.Детям, родителям. Понимаю, что если не я, то кто??
И это дает мне силы.
Ну а когда, например, мне плохо и дочка обнимает и смотрит в глаза, или мама пишет , " знай, что я всегда рядом " Это БЕСЦЕННО
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Я себя всегда настраиваю так: плохо не может быть всегда. Есть люди, которые через это прошли. Есть люди, у которых ситуация хуже, чем у меня.
Собираю себя по кускам и иду делать то, что должна.
Эсти, Лесное озеро, 44 года
Эсти, Лесное озеро, 44 года.
Замужем
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Знаете же как бывает. Вдруг всё плохо становится. Как-то неожиданно и в то же время закономерно. Вот серьёзно. Ещё вчера была жизнь прекрасна, черпала энергию отовсюду. радовало всё. А тут раз...и занавес. Приходят мысли, которые всегда гнала. Ты закрываешься и уходишь. Хочется спрятаться, отодвинуться от всего мира. Вернее уплыть, далеко-далеко. И тут ррраз...тебе кричат, что в ты нужна детям, внукам. Срочно. Безапелляционно. Начинаешь вынужденно двигаться. И входишь во вкус. И тебе всё
Мама, муж и кошка. Что бы не случилось, этой троице я нужна всегда.) И просто права не имею их оставлять.
А еще я сейчас везде сажаю цветы, и соответственно за ними ухаживать надо,в любом состоянии, иначе загнутся ведь. Жалко их, живые. А они отвечают, радуют, настроение поднимается.
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 48 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 48 лет.
В отношениях
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Знаете же как бывает. Вдруг всё плохо становится. Как-то неожиданно и в то же время закономерно. Вот серьёзно. Ещё вчера была жизнь прекрасна, черпала энергию отовсюду. радовало всё. А тут раз...и занавес. Приходят мысли, которые всегда гнала. Ты закрываешься и уходишь. Хочется спрятаться, отодвинуться от всего мира. Вернее уплыть, далеко-далеко. И тут ррраз...тебе кричат, что в ты нужна детям, внукам. Срочно. Безапелляционно. Начинаешь вынужденно двигаться. И входишь во вкус. И тебе всё
нет семьи- черпаю силы от работы и общения с друзьями, смотрю комедии, подкармливаю бездомных животных, иногда вижу вещие сны, хочу выйти замуж дарить заботу и тепло любимому человеку и что бы это было взаимно
Наталья, Россия, Москва, 50 лет
Наталья, Москва, 50 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я себя всегда настраиваю так: плохо не может быть всегда. Есть люди, которые через это прошли. Есть люди, у которых ситуация хуже, чем у меня. Собираю себя по кускам и иду делать то, что должна.
Да уж. ... я теперь говорю что нет ничего не поправимей чем смерть близкого и родного человка. И когда никого не осталось рядом и никто не подставит плечо и не скажет мама, что она рядом .... тяжело. Но иногда видишь человека в инвалидной коляске, или с какими нибудь физическими недостатками, потеря зрения, слуха и т.п. то думаешь - не гневи Бога и не вешай нос, людям хуже и тяжелей может быть и они держатся, а ты с руками, ногами и т.д. - я думаю это многие испытывают
Необычный, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Необычный, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Помните в Кемерово трагедию? У мужчины умерла жена и трое детей там. Вы представьте, что они пошли в кино и... А он вечером пришел домой. Там игрушки, зубные щетки, жена приготовила еду в холодильнике, там запах... В постели. Вот Вам ж...а... Так что не вешайте нос. Или детскую онкологию.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Необычный, Россия, Санкт-Петербург писал:
Помните в Кемерово трагедию? У мужчины умерла жена и трое детей там. Вы представьте, что они пошли в кино и... А он вечером пришел домой. Там игрушки, зубные щетки, жена приготовила еду в холодильнике, там запах... В постели. Вот Вам ж...а... Так что не вешайте нос. Или детскую онкологию.
У мужа знакомый приехал встречать рейс из Анапы, и потерял всю семью. Поседел за сутки....
Правда, не знаю его судьбу сейчас...
Самое страшное терять детей, ИМХО. Остальное временные трудности..
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Необычный, Россия, Санкт-Петербург писал:
Помните в Кемерово трагедию? У мужчины умерла жена и трое детей там. Вы представьте, что они пошли в кино и... А он вечером пришел домой. Там игрушки, зубные щетки, жена приготовила еду в холодильнике, там запах... В постели. Вот Вам ж...а... Так что не вешайте нос. Или детскую онкологию.
Это жесть, после этой трагедии думала каково выжившим в семье.
Но я о другом. Нет никаких трагедий, всё хорошо, но почему-то выгораешь...становится не столь значимым всё.
Без трагедии и заламывания рук. Без депрессий и выяснения отношений. Просто становится ровно.
Ровно, больше всего подходит. Как-то так.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Это жесть, после этой трагедии думала каково выжившим в семье. Но я о другом. Нет никаких трагедий, всё хорошо, но почему-то выгораешь...становится не столь значимым всё. Без трагедии и заламывания рук. Без депрессий и выяснения отношений. Просто становится ровно. Ровно, больше всего подходит. Как-то так.
Знакомо такое состоянме. Эмоциональное выгорание. Для меня самое лучшее лекарство - это путешествие в незнакомое место. Небольшой городок. В идеале - другая страна. И вот это ощущение, что дом тебя отпустил и вокруг все новое, именно это наполняет, и вновь появляются силы и интерес к жизни
Необычный, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Необычный, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Это жесть, после этой трагедии думала каково выжившим в семье. Но я о другом. Нет никаких трагедий, всё хорошо, но почему-то выгораешь...становится не столь значимым всё. Без трагедии и заламывания рук. Без депрессий и выяснения отношений. Просто становится ровно. Ровно, больше всего подходит. Как-то так.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Меня спасали родственники, подруги и поездки по монастырям
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Климовск (автор поста) 11.07.2021 18:01
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
А как справляетесь с хандрой Вы?
Пью кока-колу бодрящую.

Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Меня спасали родственники, подруги и поездки по монастырям
Разве монастыри спасают от хандры? Там же нельзя никакого веселья, каждый день одно и то же размеренно и скучно. Даже мяса и вина нельзя.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Пью кока-колу бодрящую.
Она оч вредная. Как-то ради интереса полила ею металлический швеллер. Через пару дней вспомнила, пошла посмотреть. Язвы и рытвины на металле.
Да и до этого особенной любви не испытывала. Не понимаю, что там может нравиться.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Разве монастыри спасают от хандры? Там же нельзя никакого веселья, каждый день одно и то же размеренно и скучно. Даже мяса и вина нельзя.
Таня, наверное, про духовное наполнение.
Помогает, когда в растрепанных чувствах. Когда тебе "ровно" не помогает.
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Это жесть, после этой трагедии думала каково выжившим в семье. Но я о другом. Нет никаких трагедий, всё хорошо, но почему-то выгораешь...становится не столь значимым всё. Без трагедии и заламывания рук. Без депрессий и выяснения отношений. Просто становится ровно. Ровно, больше всего подходит. Как-то так.
Семья. И хобби здорово меня выдергивает из хандры.
Сообщение отредактировал Победитель, Дома (автор поста) 11.07.2021 18:19
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Она оч вредная.
Всё дело в печени. Печень в сутки может без проблем обезвредить 0,33 л кока-колы, 0,5 литра пива 4-6 градусов крепости, 0,3 литра вина или 0,15 литра водки. Просто надо знать норму и не злоупотреблять.
А металлическая решётка не выделяет ферменты, расщепляющие ортофосфорную кислоту в кока-коле, поэтому ортофосфорная кислота расщепила металл.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
А металлическая решётка не выделяет ферменты, расщепляющие ортофосфорную кислоту в кока-коле, поэтому ортофосфорная кислота расщепила металл.
Меня в любом случае это не вдохновило. Подумалось, что мой желудок явно не из металла и что с ним wacko_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр