загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Знаете же как бывает. Вдруг всё плохо становится. Как-то неожиданно и в то же время закономерно. Вот серьёзно. Ещё вчера была жизнь прекрасна, черпала энергию отовсюду. радовало всё. А тут раз...и занавес. Приходят мысли, которые всегда гнала. Ты закрываешься и уходишь. Хочется спрятаться, отодвинуться от всего мира. Вернее уплыть, далеко-далеко.
Если Вы хотите самоубиться - пишите мне в личку. Подскажу пару своих фирменных способов. А лучше возьмите бутылку паленой водки и скушайте ее в одно лицо. Завтра будет отходняк, а послезавтра вернемся к этому вопросу.
павел, Россия, Казань, 50 лет
павел, Казань, 50 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Семья. И хобби здорово меня выдергивает из хандры.
Я и не знал что ты хондришь swoon_rt_40.gif
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Меня в любом случае это не вдохновило. Подумалось, что мой желудок явно не из металла и что с ним
Миллиардеру Уоррену Баффету - 90 лет. Он 65 лет подряд ежедневно пьёт пять банок кока-колы: одну перед уходом на работу, три на работе и одну, с вишнёвым вкусом, перед сном. Каждый день больше полувека Уоррен идёт в ресторанчик сети ресторанов быстрого питания типа Макдональдс и с удовольствием обедает картошкой-фри, гамбургером и овощным салатом. И - жив-здоров. Потому что ведёт активный образ жизни: занимается спортом, много работает и думает.
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
павел, Россия, Казань писал:
Я и не знал что ты хондришь
Иногда всё сильно достаёт. Бывает, что и помогают захондрить.
Живой я)
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Миллиардеру Уоррену Баффету - 90 лет. Он 65 лет подряд ежедневно пьёт пять банок кока-колы: одну перед уходом на работу, три на работе и одну, с вишнёвым вкусом, перед сном. Каждый день больше полувека Уоррен идёт в ресторанчик сети ресторанов быстрого питания типа Макдональдс и с удовольствием обедает картошкой-фри, гамбургером и овощным салатом. И - жив-здоров. Потому что ведёт активный образ жизни: занимается спортом, много работает и думает.
Ты ему подражаешь? Думаешь, если ежедневно будешь выпивать 5 банок,то это сделает тебя миллиардером? grin-ast_rt_40.gif
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 57 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 57 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Знаете же как бывает. Вдруг всё плохо становится. Как-то неожиданно и в то же время закономерно. Вот серьёзно. Ещё вчера была жизнь прекрасна, черпала энергию отовсюду. радовало всё. А тут раз...и занавес. Приходят мысли, которые всегда гнала. Ты закрываешься и уходишь. Хочется спрятаться, отодвинуться от всего мира. Вернее уплыть, далеко-далеко. И тут ррраз...тебе кричат, что в ты нужна детям, внукам. Срочно. Безапелляционно. Начинаешь вынужденно двигаться. И входишь во вкус. И тебе всё
Дети удержали. В остальное время трудотерапия, иногда коньячок. Теннис неплохо отключает. Но все это фигня по большому счету... Мозгами понимаю, что новая семья реально наполнит жизнь. Пока нереально
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Если Вы хотите самоубиться - пишите мне в личку. Подскажу пару своих фирменных способов. А лучше возьмите бутылку паленой водки и скушайте ее в одно лицо. Завтра будет отходняк, а послезавтра вернемся к этому вопросу.
А я вас помню, когда только пришел на форум. Приятный такой был...
Где правда, брат? (с)
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
как справляетесь с хандрой Вы?
Меня сейчас дети держат. Мои любимые, мои хорошие) нельзя мне сейчас хандрить. Пришлось для этого убрать внешние радражители, отравляюшие мне жизнь, чтобы сбоев не было)
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
Моя дочь- мой якорь.
Я у нее одна и она меня очень сильно мотивирует , чтобы жить.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Мозгами понимаю, что новая семья реально наполнит жизнь. Пока нереально
Почему спасение ищешь в новой семье? Получается и не в тебе дело,так?
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Почему спасение ищешь в новой семье? Получается и не в тебе дело,так?
Оль, думаю просто есть люди, которым очень хреново без семьи.
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 57 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 57 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Почему спасение ищешь в новой семье? Получается и не в тебе дело,так?
Иначе понимание прожигания жизни сожрет, привык к ответственности)
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
А я вас помню, когда только пришел на форум. Приятный такой был... Где правда, брат? (с)
О, голубушка, эк Вас повело.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Победитель, Дома писал:
Оль, думаю просто есть люди, которым очень хреново без семьи.
Возможно. Мне 16 лет было хорошо. Я не понимаю,что со мной происходит hm_rt_40.png
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Я не понимаю,что со мной происходит
Пить надо меньше. Но чаще.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
О, голубушка, эк Вас повело.
Меня? Я какая была, такая и осталась
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Иначе понимание прожигания жизни сожрет, привык к ответственности)
Лишь бы было штоль? А если не получается по душе, то на кой такая ответственность?
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Я не понимаю,что со мной происходит
Это заметно. Желаю побыстрее разобраться и выскочить drinks_rt_102.gif
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 57 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 57 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Лишь бы было штоль? А если не получается по душе, то на кой такая ответственность?
Не лишь бы. Заразила своей хандрой млин).
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
У меня три якоря biggrin_rt_40.png благодаря им не знаю, описанного вами состояния, на ровном месте ещё никогда не хандрила
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр