загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 57 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 57 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Понятно. Тебе для щастья нужен букет...из коньяка и мороженка. Понимаю, вкусовые сосочки и всё такое)))
Точно, про сосочки забыл совсем)).. Тогда полное счастье)) smile_rt_40.gif
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Понятно. Тебе для щастья нужен букет...из коньяка и мороженка. Понимаю, вкусовые сосочки и всё такое)))
Какая она жутко - противная эта реклама про вкусовые сосочки...брр..

Оль, такой ролик тёплый, душевный.
smile1_rt_40.png
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 48 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 48 лет.
В отношениях
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
не приходили? Это получается в ближайшем будущем не найдете себе мужа?
я про себя не вижу сны, вижу только про других людей и они все знакомые либо заочно либо в реальности, и мужа своего я знала заочно еще до реального знакомства, по этому наверное он приснился мне, если я не знакома с человеком хотя бы заочно возможно он мне и не приснится
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Оль, такой ролик тёплый, душевный.
Ага, прям держит меня в тонусе) Мне девчонки его сразу включили, как что-то заподозрили. А там памятные места и лица, которые мы уже возможно не увидим. А я к вам притащила)

А ты прям светлая и воздушная вся как невеста. Что-то намечается? На свадьбу пригласишь?)
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Ага, прям держит меня в тонусе) Мне девчонки его сразу включили, как что-то заподозрили. А там памятные места и лица, которые мы уже возможно не увидим. А я к вам притащила) А ты прям светлая и воздушная вся как невеста. Что-то намечается? На свадьбу пригласишь?)
Ха)))
Не свожу глаз с горизонта)))
Жду милого своего)
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Ха))) Не свожу глаз с горизонта))) Жду милого своего)
Ща подтянется!)
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 57 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 57 лет.
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
я про себя не вижу сны, вижу только про других людей и они все знакомые либо заочно либо в реальности, и мужа своего я знала заочно еще до реального знакомства, по этому наверное он приснился мне, если я не знакома с человеком хотя бы заочно возможно он мне и не приснится
Ксюш, я вам верю. И ещё Андрюха эту тему про дкжавю недавно замутил.
Нет сомнений, что есть что-то, что выше нас. Второй раз за год поступаю так, как поступают здравым рассудкрм, а не по совести... По совести знал точно, что поминутно будет дальше
Максим, Россия, Павловск, 44 года
Максим, Павловск, 44 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
И на какую?
На "заливную"
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 57 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 57 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Ха))) Не свожу глаз с горизонта))) Жду милого своего)
На Японию смотрите или среди москвичей выбираете?
Максим, Россия, Павловск, 44 года
Максим, Павловск, 44 года.
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
Про других, но часто сбываются, не сбылся только лишь один сон, у знакомой есть сын он часто на велосипеде катался и я во сне увидела страшную аварию что он выезжает на велосипеде на перекресток и его сбивает машина, во сне он выжил, но был сильно поврежден, особенно в области головы в реальности же он ни в какую аварию не попал, но у него случился микроинсульт, по словам его матери у него нарушение кровообращения в голове и типо это все последствия коронавируса. Еще в молодости увидела во сне с
То есть вы сейчас с нами общаетесь, а потом во сне можете увидеть наше будущее?
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
На Японию смотрите или среди москвичей выбираете?
Почему на Японию, Игорь?)
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
я про себя не вижу сны, вижу только про других людей и они все знакомые либо заочно либо в реальности, и мужа своего я знала заочно еще до реального знакомства, по этому наверное он приснился мне, если я не знакома с человеком хотя бы заочно возможно он мне и не приснится
но муж же приснился...
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Максим, Россия, Павловск писал:
На "заливную"
Какая это гадость, ваша заливная рыба)
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 48 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 48 лет.
В отношениях
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Ксюш, я вам верю. И ещё Андрюха эту тему про дкжавю недавно замутил. Нет сомнений, что есть что-то, что выше нас. Второй раз за год поступаю так, как поступают здравым рассудкрм, а не по совести... По совести знал точно, что поминутно будет дальше
я честно говоря не знаю как это работает до конца не разобралась, но точно знаю когда уже все свершилось, а заранее для меня это лишь непонятные картинки перед глазами, допустим сны снятся часто почти каждую ночь, но как из них выделить вещие, говорят они яркие запоминающиеся или в них проживаешь жизнь как наяву, а у меня они все яркие, некоторые запоминаются, некоторые нет, просыпаюсь и вылетает из головы изза повседневной суеты, а когда вот уже по факту это случается в реальности я вдруг вспоминаю что видела это уже во сне, допустим часто снится небо звездное как космос близко близко как на ладони и там салют все сверкает переливается, разные необычные летательные аппараты из будущего, невероятные феерверки, это так красиво завораживает я просыпаюсь и думаю ничеси вот это сон
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
По себе сужу: из всех азиаток мне только японки нравятся))
а из европеек- Андорра?)
Максим, Россия, Павловск, 44 года
Максим, Павловск, 44 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Какая это гадость, ваша заливная рыба)
Дело до гадостей не доходит
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 48 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 48 лет.
В отношениях
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
но муж же приснился...
я это поняла когда уже замуж вышла, что он моя судьба и что о нем меня предупреждала та старушка во сне, а до этого момента, тот сон для меня был просто набор непонятных событий, по этому понять я смогу после того как свершится то или иное событие, ну допустим я предупредить соседку не смогу что ее сын попадет в аварию мало ли что мне приснилось, но по факту хоть и не авария, но случилось
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 57 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 57 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
а из европеек- Андорра?)
Не, только немки... О йя йя йя))
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 57 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 57 лет.
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
я это поняла когда уже замуж вышла, что он моя судьба и что о нем меня предупреждала та старушка во сне, а до этого момента, тот сон для меня был просто набор непонятных событий, по этому понять я смогу после того как свершится то или иное событие, ну допустим я предупредить соседку не смогу что ее сын попадет в аварию мало ли что мне приснилось, но по факту хоть и не авария, но случилось
Я когда шёл к вокзал, до аэропорта, в 4 утра, в совсем глухом месте, мне в третился старый знакомый. Сказал, что пм по цене, которой хотел, можно забрать сейчас, а деньги после. А собирался на свою свадьбу. Промелькнули две дороги лет на 15 вперёд. Всё сбылось.
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 48 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 48 лет.
В отношениях
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
но муж же приснился...
один форумчанин приснился недавно сон неприятный был по этому рассказывать не хочу, если сбудется потом расскажу
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр