загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
А когда у вас такое началось? Всмысле в каком возрасте?
Недавно. В течении этого года периодически.
Что-то происходит, отпускает. Потом опять.
Можно было бы назвать неудовлетворенностью в чем-то, но дело в том, что пофиг всё)
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
пофиг всё
апатия
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
У меня депресняк длятся по полгода, это было ещё до аварии, я пробовала антидепрессанты и много чего ещё, не знаю что с этим делать, один раз на тренинге меня как будто похоронили и забыли ... я начала вылазить из могилы, но меня не пускали и после этого так захотелось жить, так я быстро из неё вылезла.. когда работала учителем и ездила ещё в Москву на переобучение очень боялась, что меня накроет, но нет, этого не случилось, зато появился полиартрит на нервной почве, который периодически вылазит до сих пор- тогда меня спасло Дивеево, я не могла сидеть дольше 3 мин, на источнике Серафима Саровского исцелилась, потом ездила в санаторий на Украину, родоновые ванны и тд, потом несколько тренингов прошла по чистке организма, вроде все хорошо, но вот сейчас опять с суставом ушла на больничный и не нервничала вроде, наверное опять чиститься пора
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Знаете же как бывает. Вдруг всё плохо становится. Как-то неожиданно и в то же время закономерно. Вот серьёзно. Ещё вчера была жизнь прекрасна, черпала энергию отовсюду. радовало всё. А тут раз...и занавес. Приходят мысли, которые всегда гнала. Ты закрываешься и уходишь. Хочется спрятаться, отодвинуться от всего мира. Вернее уплыть, далеко-далеко. И тут ррраз...тебе кричат, что в ты нужна детям, внукам. Срочно. Безапелляционно. Начинаешь вынужденно двигаться. И входишь во вкус. И тебе всё
Чудесно!!!
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А как теперь дочь и зять? Здоровы уже?
Да, сдали тесты. Они отрицательные. Увезла детей, двое суток ещё погостила.
Многое там с вопросами ещё по жизни у них возникло. Поговорили, обсудили, поржали, накрыли дачную поляну, чем-то помогла, что-то подсказала. Перезнакомились с соседями, потому что придумали шлагбаум мы обществу)
Внуков научили кататься на гироскутере.
Как-то легко так стало и понятно. Мне и детям)
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Недавно. В течении этого года периодически. Что-то происходит, отпускает. Потом опять. Можно было бы назвать неудовлетворенностью в чем-то, но дело в том, что пофиг всё)
Ничего себе, резко так. Тревожно это..
Наталья, Россия, Москва, 50 лет
Наталья, Москва, 50 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Вы используете теперь каждое мгновенье осознанно в радости?
Нет конечно, я же живой человек... но часто об этом теперь задумываюсь
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Знаете же как бывает. Вдруг всё плохо становится. Как-то неожиданно и в то же время закономерно. Вот серьёзно. Ещё вчера была жизнь прекрасна, черпала энергию отовсюду. радовало всё. А тут раз...и занавес. Приходят мысли, которые всегда гнала. Ты закрываешься и уходишь. Хочется спрятаться, отодвинуться от всего мира. Вернее уплыть, далеко-далеко. И тут ррраз...тебе кричат, что в ты нужна детям, внукам. Срочно. Безапелляционно. Начинаешь вынужденно двигаться. И входишь во вкус. И тебе всё
Мои якоря - семья и любимые места.
Осознавая, что скорее всего поездки в этом году возможно последний раз в жизни - еду со всеми по очереди: Адыгея, Кабарда, Крым.
Попрощаюсь с любимыми местами, сделаю много фото, чтоб потом вспоминать.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
апатия
как с ней договориться?
Наталья, Россия, Москва, 50 лет
Наталья, Москва, 50 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Я когда шёл к вокзал, до аэропорта, в 4 утра, в совсем глухом месте, мне в третился старый знакомый. Сказал, что пм по цене, которой хотел, можно забрать сейчас, а деньги после. А собирался на свою свадьбу. Промелькнули две дороги лет на 15 вперёд. Всё сбылось.
Что такое пм??
Наталья, Россия, Москва, 50 лет
Наталья, Москва, 50 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Оль, стыдно признаться, меня не вытягивают семейные дела. Наоборот, хочется всех разогнать и в тину куда-нибудь, в одиночество.
Мне кажется что не все так плохо. Если хочется в одиночество, значит есть кто то кто рядом и не дает в одиночество окунуться и рухнуть туда. Хуже когда там уже находишься и пытаешься выкарабкаться.....
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 11.07.2021 22:15
Наталья, Россия, Москва, 50 лет
Наталья, Москва, 50 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Моя мечта)))
Вам просто надо чуть отдохнуть и все наладится.
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Вам просто надо чуть отдохнуть и все наладится.
Да я не устаю, просто три мальчика это вечный смерч в квартире))
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Озерки, 41 год
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Озерки, 41 год.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Знаете же как бывает. Вдруг всё плохо становится. Как-то неожиданно и в то же время закономерно. Вот серьёзно. Ещё вчера была жизнь прекрасна, черпала энергию отовсюду. радовало всё. А тут раз...и занавес. Приходят мысли, которые всегда гнала. Ты закрываешься и уходишь. Хочется спрятаться, отодвинуться от всего мира. Вернее уплыть, далеко-далеко. И тут ррраз...тебе кричат, что в ты нужна детям, внукам. Срочно. Безапелляционно. Начинаешь вынужденно двигаться. И входишь во вкус. И тебе всё
Оля,видео очень душевное. Девчонки молодцы. Спасибо ,что поделились.
Наталья, Россия, Москва, 50 лет
Наталья, Москва, 50 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Да я не устаю, просто три мальчика это вечный смерч в квартире))
Слава Богу что они у Вас есть. Это Ваше счастье и радость
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Оль, стыдно признаться, меня не вытягивают семейные дела. Наоборот, хочется всех разогнать и в тину куда-нибудь, в одиночество.
"синдром картошки" - хочется лежать в темном углу и что бы никто не трогал
Александровна, Россия, Москва, 46 лет
Александровна, Москва, 46 лет.
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
"синдром картошки" - хочется лежать в темном углу и что бы никто не трогал
Да-да, и корни пустить там)))
Gennady, Россия, Спас-Деменск, 54 года
Gennady, Спас-Деменск, 54 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Недавно. В течении этого года периодически. Что-то происходит, отпускает. Потом опять. Можно было бы назвать неудовлетворенностью в чем-то, но дело в том, что пофиг всё)
Это так и будет повторяться - одной плохо, с ближними тоже плохо станет скоро, просто надоедят, захочется снова одной, но одной опять плохо, итак по кругу и это со всеми, не только с вами.
Максим, Россия, Павловск, 44 года
Максим, Павловск, 44 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Да я не устаю, просто три мальчика это вечный смерч в квартире))
От того как вы относитесь к действиям, зависит к примеру ваше самочувствие. К примеру человек покупает не дешёвый предмет, а не дорогой. Также и в вашем случае, относитесь к их действиям не как к смерчу. А как к вечному двигателю. Его вроде и нет, а у вас аж трое.
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Максим, Россия, Павловск писал:
От того как вы относитесь к действиям, зависит к примеру ваше самочувствие. К примеру человек покупает не дешёвый предмет, а не дорогой. Также и в вашем случае, относитесь к их действиям не как к смерчу. А как к вечному двигателю. Его вроде и нет, а у вас аж трое.
Ну мечтать же о гордом одиночестве иногда можно))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр