загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Александровна, Россия, Москва, 46 лет
Александровна, Москва, 46 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Знаете же как бывает. Вдруг всё плохо становится. Как-то неожиданно и в то же время закономерно. Вот серьёзно. Ещё вчера была жизнь прекрасна, черпала энергию отовсюду. радовало всё. А тут раз...и занавес. Приходят мысли, которые всегда гнала. Ты закрываешься и уходишь. Хочется спрятаться, отодвинуться от всего мира. Вернее уплыть, далеко-далеко. И тут ррраз...тебе кричат, что в ты нужна детям, внукам. Срочно. Безапелляционно. Начинаешь вынужденно двигаться. И входишь во вкус. И тебе всё
Я очень боюсь этих состояний. Очень. Засасывают, не выберешься. Не знаю, как выкарабкиваться. Последний раз медикаментозно. Но зато научилась во всём искать плюсы. Помогает.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
один форумчанин приснился недавно сон неприятный был по этому рассказывать не хочу, если сбудется потом расскажу
Ты этого форумчанина по фото видела?
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 57 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 57 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Я очень боюсь этих состояний. Очень. Засасывают, не выберешься. Не знаю, как выкарабкиваться. Последний раз медикаментозно. Но зато научилась во всём искать плюсы. Помогает.
Даже не вздумай больше. Жизнь одна
Сообщение отредактировал Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва (автор поста) 11.07.2021 20:46
Александровна, Россия, Москва, 46 лет
Александровна, Москва, 46 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Даже не вздумай больше. Ремня получишь. Жизнь одна
Чего не вздумай? Медикаменты помогли выйти из сумрака, без них не справилась бы точно. сейчас уже два года всё хорошо))
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 57 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 57 лет.
 
Не рассказывай... Твой термин-дыра.. он млин такой... сильно исчерпывающий. Свет, ну есть выход нормальный. Построить новое. Да, это не так, да это не сравнится... И тем не менее... Нужно искать
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Я очень боюсь этих состояний. Очень. Засасывают, не выберешься. Не знаю, как выкарабкиваться. Последний раз медикаментозно. Но зато научилась во всём искать плюсы. Помогает.
Не, Светик, это не истерика и не депрессуха.
По сути всё хорошо, просто перестаешь вкус жизни чувствовать.
Я съездила на Алтай, на какое-то время помогло.
Потом опять перестала чувствовать вкус. Отупление какое-то.
Старшая с зятем короной заболели. Дети ко мне переехали.
Сначала всё со скрипом у меня, а потом начала выхватывать с них) Типа:
- Какая тетя Люба - Указательная!
Или рисунок и подпись
- Поддержательная семья!
Ну всякое такое, что невозможно передать словами.
Макушка внука, сладко пахнущая, засунутая в подмышку с утра, со словами - Какая ты обнимательная)
Или честно испуганные глазенки внучки - Да, это я сделала, бабочка!
Такоё вот...оно не позволяет захандрить)
Александровна, Россия, Москва, 46 лет
Александровна, Москва, 46 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Не, Светик, это не истерика и не депрессуха. По сути всё хорошо, просто перестаешь вкус жизни чувствовать. Я съездила на Алтай, на какое-то время помогло. Потом опять перестала чувствовать вкус. Отупление какое-то. Старшая с зятем короной заболели. Дети ко мне переехали. Сначала всё со скрипом у меня, а потом начала выхватывать с них) Типа: - Какая тетя Люба - Указательная! Или рисунок и подпись - Поддержательная семья! Ну всякое такое, что невозможно передать словами. Макушка внука, с
Оль, стыдно признаться, меня не вытягивают семейные дела. Наоборот, хочется всех разогнать и в тину куда-нибудь, в одиночество.
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Наоборот, хочется всех разогнать и в тину куда-нибудь, в одиночество.
Моя мечта)))
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 57 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 57 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Оль, стыдно признаться, меня не вытягивают семейные дела. Наоборот, хочется всех разогнать и в тину куда-нибудь, в одиночество.
Ууу... Как все запущено..
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Ты ему подражаешь? Думаешь, если ежедневно будешь выпивать 5 банок,то это сделает тебя миллиардером?
Не дай Бог стать миллиардером! Ведь я - триллионер! biggrin_rt_40.png

Вы знаете, есть такой недуг - ОКР (обсессивно-компульсивное расстройство). У многих бедолаг с этим несчастьем пару-тройку раз в день мозг настолько утомляется, что им думать больно. Мысль как будто пульсирует, больно ударяясь о черепную коробку. И чтобы восстановить работу мозга, нужен кофеин. Его много в кока-коле и пепси-коле. Выпьет бедолага баночку - и через 5-10 минут всё в порядке. Ну, можно крепкого кофе выпить чашечку.
Или есть такие люди, которые буквально слабеют и их подташнивает, но когда они выпьют сладкой жидкости, то приходят в норму. Сахар в крови поднимается потому что.
Так что есть люди, для которых кока-кола необходима.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Разве монастыри спасают от хандры? Там же нельзя никакого веселья, каждый день одно и то же размеренно и скучно. Даже мяса и вина нельзя.
Там очень хорошая энергетика, благодать, умиротворение! Бывают очень сильные службы, послушайте в инете хор Оптиной пустыни, любую службу- она придаст вам сил, а если услышать это вживую!!! Ну как это можно рассказать?) я иногда захожу туда вся кривая и больная а обратно- воскресшая, не болит ничего!) обожаю Оптину Пустынь, Воротынский монастырь и Дивеево!
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Оль, стыдно признаться, меня не вытягивают семейные дела. Наоборот, хочется всех разогнать и в тину куда-нибудь, в одиночество.
Я именно про это и говорю. Не хотела никуда подключаться, пока не стало необходимым.
Я неплохо себя чувствовала себя в себе) А потом стала искренне улыбаться, видеть жучков Нанси, пересматривать всю библиотеку, потому что они "читали и продавали с лавочки". Нашла давно забытую сотку в книге "Стерва" sarcastic_rt_50.gif
Т.е. насильно выдернули меня с зоны комфорта. В итоге мне понравилось)
Тебя тоже надо выдернуть с этой зоны, найдешь тогда своё. Через не хочу, понимаешь?)
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 48 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 48 лет.
В отношениях
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Ты этого форумчанина по фото видела?
я пока не буду ничего говорить, пусть все будет с ним хорошо
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
я пока не буду ничего говорить, пусть все будет с ним хорошо
аминь
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Оль, стыдно признаться, меня не вытягивают семейные дела. Наоборот, хочется всех разогнать и в тину куда-нибудь, в одиночество.
ничего стыдного, всему своё время) Надо эту потребность реализовать, а дальше будет видно
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Она оч вредная. Как-то ради интереса полила ею металлический швеллер. Через пару дней вспомнила, пошла посмотреть. Язвы и рытвины на металле. Да и до этого особенной любви не испытывала. Не понимаю, что там может нравиться.
кокакола смыла ржавчину и открыла взору реальную поверхность металла secret_rt_44.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Так что есть люди, для которых кока-кола необходима.
Сказочник)
Мне хватает крепкого кофе с утра и совсем не хочу Колу. Ни с утра, ни в обед, ни вечером)
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Знаете же как бывает. Вдруг всё плохо становится. Как-то неожиданно и в то же время закономерно. Вот серьёзно. Ещё вчера была жизнь прекрасна, черпала энергию отовсюду. радовало всё. А тут раз...и занавес. Приходят мысли, которые всегда гнала. Ты закрываешься и уходишь. Хочется спрятаться, отодвинуться от всего мира. Вернее уплыть, далеко-далеко. И тут ррраз...тебе кричат, что в ты нужна детям, внукам. Срочно. Безапелляционно. Начинаешь вынужденно двигаться. И входишь во вкус. И тебе всё
А когда у вас такое началось? Всмысле в каком возрасте?
Сообщение отредактировала Оксана, Россия, Москва (автор поста) 11.07.2021 21:25
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
кокакола смыла ржавчину и открыла взору реальную поверхность металла
Этот швеллер был на продаже, новый. Не было там ржавчины, коррозии и всяческих ещё вмешательств)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Для Одуванчик, Россия, Новосибирск:

А как теперь дочь и зять? Здоровы уже?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр