загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Максим, Россия, Павловск, 44 года
Максим, Павловск, 44 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Знаете же как бывает. Вдруг всё плохо становится. Как-то неожиданно и в то же время закономерно. Вот серьёзно. Ещё вчера была жизнь прекрасна, черпала энергию отовсюду. радовало всё. А тут раз...и занавес. Приходят мысли, которые всегда гнала. Ты закрываешься и уходишь. Хочется спрятаться, отодвинуться от всего мира. Вернее уплыть, далеко-далеко. И тут ррраз...тебе кричат, что в ты нужна детям, внукам. Срочно. Безапелляционно. Начинаешь вынужденно двигаться. И входишь во вкус. И тебе всё
Тот же самый вариант с девушками, только немного в другом формате, друзья, родные.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Пить надо меньше. Но чаще.
Наливал? Знаток дела,блин...
Брысь, ты мне не интересен, сольешь тему в своё унылое гамно
Максим, Россия, Павловск, 44 года
Максим, Павловск, 44 года.
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
нет семьи- черпаю силы от работы и общения с друзьями, смотрю комедии, подкармливаю бездомных животных, иногда вижу вещие сны, хочу выйти замуж дарить заботу и тепло любимому человеку и что бы это было взаимно
Вещие сны про себя? Или про кого-то другого? В чём они заключаются????
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Наливал? Знаток дела,блин... Брысь, ты мне не интересен, сольешь тему в своё унылое гамно
Зря ты так
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Максим, Россия, Павловск писал:
Тот же самый вариант с девушками, только немного в другом формате, друзья, родные.
Т.е. нужны девушки?)

Наталья, Россия, Москва, 50 лет
Наталья, Москва, 50 лет.
 
Необычный, Россия, Санкт-Петербург писал:
Помните в Кемерово трагедию? У мужчины умерла жена и трое детей там. Вы представьте, что они пошли в кино и... А он вечером пришел домой. Там игрушки, зубные щетки, жена приготовила еду в холодильнике, там запах... В постели. Вот Вам ж...а... Так что не вешайте нос. Или детскую онкологию.
Вот вот и я про это, а все остальное переживется
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Брысь, ты мне не интересен, сольешь тему в своё унылое гамно
Право, зря. Нам, с выгоревшей изнутри душой, здоровый цинизм как бальзам на душу.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Победитель, Дома писал:
Зря ты так
Витя, ты сам-то не видишь, что форум превращается в гендерные разборки?
Я же ничего плохого не сделала и не сказала конкретному Владимиру из Симферополя.
Но он почему-то считает нужным мне написать гадости.
Мне ровно, но читать это я сегодня не хочу. Что зря тогда?
Наталья, Россия, Москва, 50 лет
Наталья, Москва, 50 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Это жесть, после этой трагедии думала каково выжившим в семье. Но я о другом. Нет никаких трагедий, всё хорошо, но почему-то выгораешь...становится не столь значимым всё. Без трагедии и заламывания рук. Без депрессий и выяснения отношений. Просто становится ровно. Ровно, больше всего подходит. Как-то так.
Знаете, я перед тем как ушел навсегда из жизни мой ЛЮБИМЫЙ муж тоже думала, как то все обыденно, ровно и скучно и как день сурка...... и потом вдруг его не стало. И вот тут .... были бы эти дни которые были обыденостью каждый день. И пусть они повторяются день за днем и минута за минутой. Мы не понимаем что может эти мгновенья и есть счастье и спокойствие
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Если Вы хотите самоубиться - пишите мне в личку. Подскажу пару своих фирменных способов. А лучше возьмите бутылку паленой водки и скушайте ее в одно лицо. Завтра будет отходняк, а послезавтра вернемся к этому вопросу.
А разве это помогает?Хмель пройдет и опять та же реальность и мысли.Не пить же постоянно.
MamaDochi, Россия, Москва, 42 года
MamaDochi, Москва, 42 года.
Замужем
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Нет никаких трагедий, всё хорошо, но почему-то выгораешь...становится не столь значимым всё. Без трагедии и заламывания рук. Без депрессий и выяснения отношений. Просто становится ровно. Ровно, больше всего подходит. Как-то так.
Фууух, хорошо, что всё хорошо. Напугала, блин, первоначальным постом. Не хандри, всё проходит и это пройдёт )
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Право, зря. Нам, с выгоревшей изнутри душой, здоровый цинизм как бальзам на душу.
Ок. Я запомнила. Вот такой "цинизм" я буду выливать на твою голову каждый раз при встрече на форуме.
Будешь бодрей,излечишься)
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А разве это помогает?Хмель пройдет и опять та же реальность и мысли.Не пить же постоянно.
Не помогает, затягивает и ещё глубже засасывает в безысходность и депрессию.
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Ок. Я запомнила. Вот такой "цинизм" я буду выливать на твою голову каждый раз при встрече на форуме. Будешь бодрей,излечишься)
Заметь, тебя за язык никто не тянул.
Максим, Россия, Павловск, 44 года
Максим, Павловск, 44 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Т.е. нужны девушки?)
А мне такая нравится

Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Витя, ты сам-то не видишь, что форум превращается в гендерные разборки?
Он давно превратился. Старанием очень не большой группы, считающей себя чуть выше других.
Давай им не помогать smile_rt_40.gif
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Знаете же как бывает. Вдруг всё плохо становится. Как-то неожиданно и в то же время закономерно. Вот серьёзно. Ещё вчера была жизнь прекрасна, черпала энергию отовсюду. радовало всё. А тут раз...и занавес. Приходят мысли, которые всегда гнала. Ты закрываешься и уходишь. Хочется спрятаться, отодвинуться от всего мира. Вернее уплыть, далеко-далеко. И тут ррраз...тебе кричат, что в ты нужна детям, внукам. Срочно. Безапелляционно. Начинаешь вынужденно двигаться. И входишь во вкус. И тебе всё
Очень очень трогательно
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Фууух, хорошо, что всё хорошо. Напугала, блин, первоначальным постом. Не хандри, всё проходит и это пройдёт )
Наташ, всё хорошо...вы чего? Я даже ролик выложила,девчонки сами записывали.
Просто не всегда же порхать, есть такие периоды...ммм,когда задумываешься, хочется в себя уйти, отодвинуться.
Мне думается, что рано или поздно у каждого такое бывает. Не важно - Плохо или хорошо это)
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Победитель, Дома писал:
Он давно превратился. Старанием очень не большой группы, считающей себя чуть выше других. Давай им не помогать
я постараюсь,
но если буду не в настроении читать такие нападки на ровном месте, можно поставлю кактус на окно?)
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Максим, Россия, Павловск писал:
А мне такая нравится
для меня слишком затянуто)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр