загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Конечно)
Блииин, надо скорей замуж выйти, а то скоро буду старой и совсем страшной) horror_rt_60.gif silence_rt_40.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Скажу Вам по секрету... Уж не знаю, согласятся ли со мной другие женщины. Но... Знаете, "соратниЦЫ" падают духом, считают свою жизнь прожитой и из планов только: прикупить белые тапочки - грустно, но терпимо... А вот когда такие вещи стабильно транслирует сильный пол... то есть мужчины - это уже не грустно - страшно.
Некоторые из лет с 30 начинают транслировать sarcastic_rt_50.gif есть знакомые sarcastic_rt_50.gif

Иногда встряхиваться надо и тупо себя за уши вытаскивать sarcastic_rt_50.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Средний возраст участников форум лет 45, я думаю) То ли ещё будет
А, может, так даже и к лучшему) в плане окружающей атмосферы я ведомая, потому меньше захочется тут находиться,
чтобы со всеми не впасть в беспросветное уныние раньше наступления маразма: боюсь этого. blush_rt_40.gif )
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Это как?
Лицо, как блюдо. Чем больше морщин было, тем шире блюдо rolleyes_rt_40.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Конечно)
Ну и таки не понимаю)
Вы один) работа одна. Дома дети с которыми надо уроки делать не ждут)
Вперёд в спортзал и на диету)) жизнь проходит, запасной нет и не будет. Лучше с заносами не туда wink_rt_40.png чем сидеть дома премудрым пескарем.

Я реально жалею что я 5 лет своей жизни тупо прокакал( занимаясь писястраланием, думая что я нафиг никому не нужен sarcastic_rt_50.gif
Жизнь проходит всей этой фигнёй лет в 50 займёмся sarcastic_rt_50.gif
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Или на животе)
И так можно)
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Некоторые из лет с 30 начинают транслировать есть знакомые Иногда встряхиваться надо и тупо себя за уши вытаскивать
Ну я же "девачка"... Мужской род в моём подсознании таки больше опора и защита, чем плакучие ивы на ветру blush_rt_40.gif .
Я сейчас не о периодах трудностей и т.д.,
а об образе жизни и мыслей в целом. blush_rt_40.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
И так можно)
Я постоянно так сплю))) шоб незаметно было sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Лицо, как блюдо. Чем больше морщин было, тем шире блюдо
Блин umnik2_rt_46.gif может я плохо понимаю...
Если все натягивать назад, то ж спереду растянется а с заду скомкается!
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Скажу Вам по секрету... Уж не знаю, согласятся ли со мной другие женщины. Но... Знаете, "соратниЦЫ" падают духом, считают свою жизнь прожитой и из планов только: прикупить белые тапочки - грустно, но терпимо... А вот когда такие вещи стабильно транслирует сильный пол... то есть мужчины - это уже не грустно - страшно.
По секрету всему форуму?)
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет.
 
Вот вы тут ерундой страдаете. Костик, провокатор ты. Заныли. Старость. Где мы и где старость. Я этим летом в ночном клубе танцевала, часов по 6 подряд. Ещё можем всё. И опыт есть. Нытики. Встряхнитесь и взбодритесь. Кирилл, Вас так просто охота выпороть ремнём. Молодой ещё, а четыре серии по встрече старости. Весна скоро. Давайте там все, на свидания, с-сом займитесь, что ли. Ну ужас читать эту гадость. И так то корона, то война. Хоть сами то не сдувайтесь.
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
этой фигнёй лет в 50 займёмся
Неа)!!!
Кто занимался "фигнёй" по жизни, тот и в 40, и в 50, и 60, и в 70 будет ей заниматься)) Только чуть по медленнее sarcastic_rt_50.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Скажу Вам по секрету... Уж не знаю, согласятся ли со мной другие женщины. Но... Знаете, "соратниЦЫ" падают духом, считают свою жизнь прожитой и из планов только: прикупить белые тапочки - грустно, но терпимо... А вот когда такие вещи стабильно транслирует сильный пол... то есть мужчины - это уже не грустно - страшно.
Какие такие белые тапочки? Кружевное бельё и короткие юбки пока. И Вы не сдавайтесь.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Вот вы тут ерундой страдаете. Костик, провокатор ты. Заныли. Старость. Где мы и где старость. Я этим летом в ночном клубе танцевала, часов по 6 подряд. Ещё можем всё. И опыт есть. Нытики. Встряхнитесь и взбодритесь. Кирилл, Вас так просто охота выпороть ремнём. Молодой ещё, а четыре серии по встрече старости. Весна скоро. Давайте там все, на свидания, сексом займитесь, что ли. Ну ужас читать эту гадость. И так то корона, то война. Хоть сами то не сдувайтесь.
А представляешь, каково это вот всё читать малосольные женщинам, типа меня?
Это ж сразу паническая атака:
"Ну всё, если даже мужики отчаялись жить, видать, мир и правда рухнет со дня на день" cray_rt_62.gif sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Ну я же "девачка"... Мужской род в моём подсознании таки больше опора и защита, чем плакучие ивы на ветру . Я сейчас не о периодах трудностей и т.д., а об образе жизни и мыслей в целом.
Он меняется временами) всё иногда хондрят) и у каждого свой способ из этой хандры выйти)
Мне пинок и ярость всегда помогала)) но каждому своё)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Неа)!!! Кто занимался "фигнёй" по жизни, тот и в 40, и в 50, и 60, и в 70 будет ей заниматься)) Только чуть по медленнее
Ну тем более sarcastic_rt_50.gif
Я видимо пахать буду сутками всю жизнь sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Вот вы тут ерундой страдаете. Костик, провокатор ты. Заныли. Старость. Где мы и где старость. Я этим летом в ночном клубе танцевала, часов по 6 подряд. Ещё можем всё. И опыт есть. Нытики. Встряхнитесь и взбодритесь. Кирилл, Вас так просто охота выпороть ремнём. Молодой ещё, а четыре серии по встрече старости. Весна скоро. Давайте там все, на свидания, сексом займитесь, что ли. Ну ужас читать эту гадость. И так то корона, то война. Хоть сами то не сдувайтесь.
Юль, зато пока корона то клещщами не стращают! Вот не будет вируса клещи повылазят. Они обиделись думаю пока раз на них внимание перестали обращать.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
иногда хандрят)
Святик) друг сердешный, ты многое пропустил))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Какие такие белые тапочки? Кружевное бельё и короткие юбки пока. И Вы не сдавайтесь.
Чей-то? ) Мужикам - можно сбегать с поля боя, а нам - белье и юбочки?) grin-ast_rt_40.gif
)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Святик) друг сердешный, ты многое пропустил))
Да я завтра дальше работать Двину и опять исчезну)
Тут что то совсем скучно) даже поругаться не с кем girl-cray2_rt_76.gif
Ну либо лень спорить sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр