загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Пошто в тюрьму закрыли?
Привет, бродяга!
Хулиганил сильно много.
А тут народ солидный, о вечном думает,
Отвлекал, видать...
Лишили права писать во многих темах и создавать их. )))
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Блииин, надо скорей замуж выйти, а то скоро буду старой и совсем страшной)
Тогда я Вас взамуж точно не возьму! )))
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Отчаянный оптимизм какой- то) зачем этот надрыв- то Как- будто бежим, чтоб в последний вагончик уходящей молодости запрыгнуть)) В зрелом возрасте тоже своя прелесть есть, она другая- это такое счастье, наконец- то никому ничего не доказывать, даже себе, что я ещё иго-го)), а просто наблюдать жизнь и спокойно наслаждаться ею
Кто хочет, может спокойно наслаждаться и наблюдать, кто хочет, может неспокойно наслаждаться. Наконец-то, никому и ничего не доказывая, если Вашими словами говорить.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Кто хочет, пусть оборачиваются простыней и на кладбище ползут.
А ну как все места там позанимают, нам то куда?
Жить вечно, что ли? )))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Привет, бродяга! Хулиганил сильно много. А тут народ солидный, о вечном думает, Отвлекал, видать... Лишили права писать во многих темах и создавать их. )))
gun2_rt_76.gif
Гады))
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
А счас смотрю, все в депрессию ударились, ах я стар...
Тогда я SuperStar! )))
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Тогда я SuperStar! )))
И это супер wink_rt_40.png
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Не с 2 работами и 2 детьми которые домашку суми не делают(
А вот это зря.
Мой сын только тогда учиться начал, когда я сказал ему, что мне на его учёбу пофиг, хочешь - работаешь, хочешь - учишься и свозил его лопатой по 12 часов поработать. )
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
... Сегодня на лыжах побегал, приятно, когда спустился с горки и поднялся, а пара студентов с которыми поравнялся ранее только к началу спуска добралась. Или когда девочка бегущая с палками тебя пропускает, а потом сзади катит на хвосте, а ты без палок. И лишний вес... Весь вечер настроение отличное, ноги натружены - хорошее ощущение.
А мне заново надо учиться...
Навернулся сегодня раз 20. )))
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Гады))
Надеюсь, Леонид ушки прикрыл и не слышал! )))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
А вот это зря. Мой сын только тогда учиться начал, когда я сказал ему, что мне на его учёбу пофиг, хочешь - работаешь, хочешь - учишься и свозил его лопатой по 12 часов поработать. )
Не работает это и со мной не работало.
Меня с 6 класса всё каникулы грузчиком отправляли работать. Мне это больше учёбы нрравилось sarcastic_rt_50.gif
Бабки сразу ни от кого не зависишь что ты покупаешь
С моим эффект такой же будет (
Копия я((
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Не работает это и со мной не работало. Меня с 6 класса всё каникулы грузчиком отправляли работать. Мне это больше учёбы нрравилось Бабки сразу ни от кого не зависишь что ты покупаешь С моим эффект такой же будет ( Копия я((
Значит, наследственное. Силом это не изменишь.
Тоже разгружал. Пару вагонов цемента разгрузишь в два рыла и зарплата больше, чем на заводе за месяц.
Может это и хорошо, а понадобится образование и в 50 получить не поздно. )
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Мaкapeвич о старости: В один прекрасный момент вдруг замечаешь, что твое знакомое, хорошо изученное тело уже не такое послушное, как раньше. И ведь совершенно не замечал этой легкости и гибкости, этой ловкости, которая отныне ушла навсегда. Теперь тело напоминает забарахлившую машину, требующую капительного ремонта. В СТО очереди, но совершенно бессмысленные, потому что починить эту машину практически невозможно. Можно попытать счастье за границей, говорят, там хорошие мастера и ком
В какие годы старость наступает? Я еще свежа сочна и плодовита).
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Она один раз уже родила. Она так тоже больше не хочет Жизненный опыт он разный у всех
то хочет общего, то больше не хочет, вы уж определитесь
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Мaкapeвич о старости: В один прекрасный момент вдруг замечаешь, что твое знакомое, хорошо изученное тело уже не такое послушное, как раньше. И ведь совершенно не замечал этой легкости и гибкости, этой ловкости, которая отныне ушла навсегда. Теперь тело напоминает забарахлившую машину, требующую капительного ремонта. В СТО очереди, но совершенно бессмысленные, потому что починить эту машину практически невозможно. Можно попытать счастье за границей, говорят, там хорошие мастера и ком
чувствуется нытье - что где то недоволен, что где то "загвоздился" и не хочет упускать, а поезд уже летит под откос. Не готов он, да. не видит счастья во вновь подаренном дне.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
то хочет общего, то больше не хочет, вы уж определитесь
Понимает что в одного можно хотеть я-то угодно. Потом тащить тоже придётся в одного.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
. Или когда девочка бегущая с палками тебя пропускает, а потом сзади катит на хвосте, а ты без палок. И лишний вес...
Вот это не поняла? Вы лёгкий бег без палок осуществляете? А если снег налипнет?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
когда спустился с горки и поднялся, а пара студентов с которыми поравнялся ранее только к началу спуска добралась. Или когда девочка бегущая с палками тебя пропускает, а потом сзади катит на хвосте, а ты без палок.
)))
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Константин, Россия, Москва писал:
Главное, не забыть как улыбаться, шутить и быть обходительным с женщинами. Если утратить и эти навыки, то ты окончательно проиграл.
Про старость стараюсь не думать, чтобы не беспокоится , да и некогда
С цитатой из текста (выше) согласна
Но некоторые рождены без этого - без улыбок, шуток и «манер»
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Мaкapeвич о старости: В один прекрасный момент вдруг замечаешь, что твое знакомое, хорошо изученное тело уже не такое послушное, как раньше. И ведь совершенно не замечал этой легкости и гибкости, этой ловкости, которая отныне ушла навсегда. Теперь тело напоминает забарахлившую машину, требующую капительного ремонта. В СТО очереди, но совершенно бессмысленные, потому что починить эту машину практически невозможно. Можно попытать счастье за границей, говорят, там хорошие мастера и ком
Что тебе назначено природой надо благодарно принимать)

Сообщение отредактировала Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан (автор поста) 21.02.2022 14:29
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр