загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Для Свят, Россия, Пермь:

Песенка такая есть))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Если женщина захочет родить, её мало что остановит ))
Она один раз уже родила. Она так тоже больше не хочет smile_rt_40.gif
Жизненный опыт он разный у всех wink_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Все не сбегут, не боись.
Вот да) что это я, испужалась) мне за них замуж не выходить)
Пусть ноют, с Богом.
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 20.02.2022 22:50
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Песенка такая есть))
Много дела для лопат, для больших грузовиков и..
С дочей в садике учил)
Андрей, Россия, Москва, 47 лет
Андрей, Москва, 47 лет.
 
Двигаться надо. Тогда нет всяких мыслей. Сегодня на лыжах побегал, приятно, когда спустился с горки и поднялся, а пара студентов с которыми поравнялся ранее только к началу спуска добралась. Или когда девочка бегущая с палками тебя пропускает, а потом сзади катит на хвосте, а ты без палок. И лишний вес...
Весь вечер настроение отличное, ноги натружены - хорошее ощущение.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Млин не пугай меня Ксюха хочет общего
Обычно мужчины хотят в браке общего) мне так казалось
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
В отношениях
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Двигаться надо. Тогда нет всяких мыслей. Сегодня на лыжах побегал, приятно, когда спустился с горки и поднялся, а пара студентов с которыми поравнялся ранее только к началу спуска добралась. Или когда девочка бегущая с палками тебя пропускает, а потом сзади катит на хвосте, а ты без палок. И лишний вес... Весь вечер настроение отличное, ноги натружены - хорошее ощущение.
Это уж точно. Прогулки и движение помогают от депрессии, дурных мыслей.
Андрей, Москва, м. Планерная, 53 года
Андрей, Москва, м. Планерная, 53 года.
 
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Активнее, активнее, господа.
Отчаянный оптимизм какой- то) зачем этот надрыв- то hm_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Как- будто бежим, чтоб в последний вагончик уходящей молодости запрыгнуть))
В зрелом возрасте тоже своя прелесть есть, она другая- это такое счастье, наконец- то никому ничего не доказывать, даже себе, что я ещё иго-го)), а просто наблюдать жизнь и спокойно наслаждаться ею smile_rt_40.gif
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Ню-ню. А как они в 38 стонут, что жизнь закончилась, нам не смешно.
Не смешно. Кризис среднего возраста)
Переживут)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Обычно мужчины хотят в браке общего) мне так казалось
У меня есть 2 своих. Знаю я вас баб вам бы только родить. И сбежать. А мне потом воспитывать опять в одного?
Не мне такое не надь tongue_rt_40.gif ph34r_rt_40.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Она один раз уже родила. Она так тоже больше не хочет Жизненный опыт он разный у всех
Так-то это ж хорошо, когда женщина хочет от мужчины ребёнка)
Хотеть и делать, конечно, вещи разные))
Но такое хотение это ж чаще про любовь, про уверенность в мужчине)) как по мне - хороший признак. Ну или я до сих пор дурочка романтишная blush_rt_40.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Знаю я вас баб вам бы только родить. И сбежать. А мне потом воспитывать опять в одного? Не мне такое не надь
Нет, нам не лишь бы родить. И случаи у всех индивидуальные.
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Павел, Россия, Москва писал:
жалкая попытка хайпа на сиюмоментном состоянии мне он нравился когда "ты помнишь как всё начиналось..." потом начались нытье и либерастические метания... всё, Макар! Поезд ушел... и лучше я буду тебя помнить и любить молодого, чем лайкать и читать сегодняшнего Dixi
Вообще то в теме не обсуждается сам Макаревич, тема о другом . Его личные деяния и высказывания о политике, мало кому интересны.
Тема о старости и личных ощущениях её приближения.
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Вообще то в теме не обсуждается сам Макаревич, тема о другом . Его личные деяния и высказывания о политике, мало кому интересны. Тема о старости и личных ощущениях её приближения.
а мне не нравится ЕГО рассуждения о старости!
у меня в приоритете другие люди, которые об этом сказали умно, веско и с достоинством
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Нет, нам не лишь бы родить. И случаи у всех индивидуальные.
Да пофигу))
Я всё равно опасаюсь tongue_rt_40.gif
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Что я думаю о старости? Думаю, что хорошую старость нужно заслужить. И увы, здесь все без обмана, придет по расписанию. Куда шли, там и оказались.

И пенсионный возраст не перенесешь. Тренируешь тело, хорошо ,здоров, тренируешь голову, дружишь с головой, окружаешь себя родными и друзьями, значит,не одинок, душу тренировал, вкладывал в них. Если карьеру делал, предпочёл внешние атрибуты успешности, славу, деньги, их имеешь.
Вопрос не в том, какая старость лучше . Вопрос, с кем я бы не боялась стареть?
Ни дети, ни возможно внуки ничего не знают про неё, а, значит, ничего про нас не поймут. Только люди, которые в одно время с вами читали одни и теже газеты , зажигали на дискотеке, знают разницу между телефоном раскладушкой, таксофоном или смартфоном, отдают предпочтение даче или театрам, поймут вас. И тогда возраст как бы уходит на второй план, и мы чувствуем себя моложе.
Вот такой парадокс. Поэтому, пусть будут дети, внуки,
друзья, старость, уважаемая, и молодость.
Ведь, всегда даже в 70 вы для кого-то молодежь.
Не знаю, сколько мне до старости, или она уже приглядывается, что-то совсем не страшно, пока.
Станцевать, была бы компания, обсудить что угодно, помечтать, научиться хочу все-таки на гитаре научиться играть.
Возраст- хорошая штука, много знаешь, много умеешь, хуже видишь чужие недостатки, и помнишь все самое хорошее.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Да пофигу)) Я всё равно опасаюсь
Ну это тоже правильно, дело серьёзное)
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
И Вы не сдавайтесь.
Сдамся
только в руки такой бодрой женщины, желательно с умением ходит на лыжах (меня научите) и с умением ездить на велосипеде (могу научить)!
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Сдамся только в руки такой бодрой женщины, желательно с умением ходит на лыжах (меня научите) и с умением ездить на велосипеде (могу научить)!
Пошто в тюрьму закрыли? sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр