загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Ольга, Россия, Липецк, 44 года
Ольга, Липецк, 44 года.
 
Вот тут не раз поднималась тема какого мужчину хотят женщины(ну и соответственно наоборот) Лично мне трудно в полной мере ответить на этот вопрос. С возрастом я поняла,что выбирать партнёра нужно не по достоинствам,а по тем недостаткам с которыми ты готов мириться.
Итак предлагаю зашедшим сюда привести 1-3 примера того,что она(он) терпеть не могут в противоположном поле.
Ну что поехали? wink_rt_40.png
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Андрей, Россия, Михайловск, 51 год
Андрей, Михайловск, 51 год.
 
Уточните, в каком плане хотят (в мужья, в постель). Если тут ищут папу, то причем здесь партнер, как Вы выразились.
Sнежная, Городок, 45 лет
Sнежная, Городок, 45 лет.
 
Андрей, Россия, Михайловск писал:
Уточните, в каком плане хотят (в мужья, в постель). Если тут ищут папу, то причем здесь партнер, как Вы выразились.
ну, прежде чем избранник станет папой детям))) он все таки должен стать для женщины партнером, другом, любимым...
что-то Вы название сайта слишком буквально восприняли rofl_rt_56.gif
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Не перевариваю занудство, неумение управлять авто и потолочных людейsmile_rt_40.png
Андрей, Россия, Михайловск, 51 год
Андрей, Михайловск, 51 год.
 
1. Мне не нравятся женщины которые делают из себя чучел (штукатурка всякая).
2. Женщины которые до замужества вступают в половые связи (не важно с кем).
3. Много говорят (обо всем подряд, даже о том в чем они хорошо разбираются).
Ольга, Россия, Липецк, 44 года
Ольга, Липецк, 44 года.
 
Андрей, Россия, Михайловск писал:
Уточните, в каком плане хотят (в мужья, в постель). Если тут ищут папу, то причем здесь партнер, как Вы выразились.
Опять начинается! Партнёр во всех смыслах! Сразу мысли о постели! Изначально партнёр использовалось в деловом,финансовом,политическом смысле или в игре.
Но специально для вас и вам подобных поясню: Я имела ввиду партнёра по жизни! Человека с которым будешь идти рука об руку по жизни... Так как мне не важен штамп в паспорте(и пусть некоторые меня забросают камнями sarcastic_rt_50.gif ),не стала использовать слова-муж,жена.
Ольга, Санкт-Петербург, м. Садовая, 51 год
Ольга, Санкт-Петербург, м. Садовая, 51 год.
 
Привет! у каждого есть недостатки,все мы люди! но, я например: не выношу людей быдло (извините ..)., и не порядочных!!!
петр, Россия, Барнаул, 63 года
петр, Барнаул, 63 года.
 
мне очень не нравится в женщинах,это по карманам шарить из за этого семья распалась,не нравится еще когда женщине что то советую,для улучшение работы домашней,она отвергает.хотя я очень много домашней работы делаю и лучше некоторых женщин.ни когда не прощу измену-это предательство!ни когда ни кого не предаю!
Ольга, Россия, Липецк, 44 года
Ольга, Липецк, 44 года.
 
Андрей, Россия, Михайловск писал:
Уточните, в каком плане хотят (в мужья, в постель). Если тут ищут папу, то причем здесь партнер, как Вы выразились.
И ещё...
Да не надо моему ребенку быть папой! У него есть. Не самый лучший,но есть! А на верное надо уже просто быть другом....
Таня, Москва, м. Орехово, 41 год
Таня, Москва, м. Орехово, 41 год.
 
Не поняла какие примеры приводить... Те недостатки, с которыми готова мириться? Или те, что не потерплю?
Ольга, Россия, Липецк, 44 года
Ольга, Липецк, 44 года.
 
Sнежная, Городок писала:
ну, прежде чем избранник станет папой детям))) он все таки должен стать для женщины партнером, другом, любимым... что-то Вы название сайта слишком буквально восприняли
Ну хоть кто-то понял правильно!!!! clapping_rt_80.gif clapping_rt_80.gif clapping_rt_80.gif
Ольга, Россия, Липецк, 44 года
Ольга, Липецк, 44 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Не перевариваю занудство, неумение управлять авто и потолочных людей
А потолочных это как???? rolleyes_rt_40.gif
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
dntknw_rt_60.gif а я могу многое стерпеть, но вот предательство - нет unsure_rt_40.gif
Если конечно, я правильно понял суть вопроса umnik2_rt_46.gif
Ольга, Россия, Липецк, 44 года
Ольга, Липецк, 44 года.
 
Ольга, Санкт-Петербург, м. Садовая писала:
Привет! у каждого есть недостатки,все мы люди! но, я например: не выношу людей быдло (извините ..)., и не порядочных!!!
У всех свои недостатки и я об этом же... Но вот с чем то можно мириться,а с чем то нет....
А что в вашем понимании БЫДЛО? а то есть у меня один виртуальный знакомый так он всех так называет... girl-haha_rt_70.gif
Ольга, Россия, Липецк, 44 года
Ольга, Липецк, 44 года.
 
Таня, Москва, м. Орехово писала:
Не поняла какие примеры приводить... Те недостатки, с которыми готова мириться? Или те, что не потерплю?
терпеть не могут
Таня, Москва, м. Орехово, 41 год
Таня, Москва, м. Орехово, 41 год.
 
Я бы не потерпела алкоголизма и употребление наркотиков!
Андрей, Россия, Михайловск, 51 год
Андрей, Михайловск, 51 год.
 
Ольга, Россия, Липецк писала:
Но специально для вас и вам подобных поясню: Я имела ввиду партнёра по жизни! Человека с которым будешь идти рука об руку по жизни... Так как мне не важен штамп в паспорте(и пусть некоторые меня забросают камнями ),не стала использовать слова-муж,жена.
Спасибо, что лично мне, уточнили. Считаю что это партнерство и довело нас до 70% разводов. А любовь - это взаимная, полная отдача (жертва) супругов друг другу. И печать в паспорте, конечно, этого не даст.
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Липецк писала:
Вот тут не раз поднималась тема какого мужчину хотят женщины(ну и соответственно наоборот) Лично мне трудно в полной мере ответить на этот вопрос. С возрастом я поняла,что выбирать партнёра нужно не по достоинствам,а по тем недостаткам с которыми ты готов мириться. Итак предлагаю зашедшим сюда привести 1-3 примера того,что она(он) терпеть не могут в противоположном поле. Ну что поехали?
Ложь, лицемерие и хамство.
Марина, Россия, Кубинка, 44 года
Марина, Кубинка, 44 года.
 
Ложь , жадность и женоподобность ...
Ольга, Россия, Липецк, 44 года
Ольга, Липецк, 44 года.
 
Андрей, Россия, Михайловск писал:
Спасибо, что лично мне, уточнили. Считаю что это партнерство и довело нас до 70% разводов. А любовь - это взаимная, полная отдача (жертва) супругов друг другу. И печать в паспорте, конечно, этого не даст.
flood_rt_100.gif flood_rt_100.gif flood_rt_100.gif flood_rt_100.gif flood_rt_100.gif flood_rt_100.gif flood_rt_100.gif flood_rt_100.gif flood_rt_100.gif flood_rt_100.gif flood_rt_100.gif flood_rt_100.gif flood_rt_100.gif
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Андрей, Россия, Михайловск писал:
1. Мне не нравятся женщины которые делают из себя чучел (штукатурка всякая). 2. Женщины которые до замужества вступают в половые связи (не важно с кем). 3. Много говорят (обо всем подряд, даже о том в чем они хорошо разбираются).
то есть, женщины в принципе )))))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "Только не это!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр