загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Марина, Россия, Владимир, 40 лет
Марина, Владимир, 40 лет.
 
наркотики, глупость, злоба
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Ирина, Москва, м. Перово писала:
ужас какой... я бы тоже ушла.
Нанял работников ,муж и жена(как сказали) .лет 60 обоим.Через три дня смотрю-жена на шухере стоит,а муж за сарайкой малину (садовую) жрёт горстями rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Причём в лесу (в двух шагах-малины просто валом)
летели нэзенько ,но поспешно))))
Виталий, Россия, Краснодар, 49 лет
Виталий, Краснодар, 49 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Это кито?
Это те хто на потолке спит rofl_rt_56.gif
Ольга, Россия, Липецк, 44 года
Ольга, Липецк, 44 года.
 
Ирина, Москва, м. Перово писала:
ужас какой... я бы тоже ушла. У моей подруги у мужа бзик - он продукты покапает в огромных количествах и готовит сам, как на роту солдат. Она воет, говорит и обижать не хочется и выкидывать надоело.
Не то что ушла,Бежала!!!! А вот у нас практически наоборот было... Ничего лишнего.... Причём деньги любил не как средство,а сами деньги...
Марина, Россия, Пушкино, 41 год
Марина, Пушкино, 41 год. [модератор]
 
не люблю пьющих (наркоманов и тд), агрессивных, нытиков, и тех, у кого самомнение на пустом месте. А так же тех, кто говорит, а дела нет )) много написала...
но это не весь список ))
на самом деле - все индивидуально и так просто сказать, в ком что не нравится... вот обобщенно как-то так получается.
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Пушкино (автор поста) 01.12.2013 20:58
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
а то, что в теме обсуждается, это не "недостатки", это пороки личности. недостаток - это "пузико", "неряшливый" и еще всякая ерунда. Лжец и лицемер -это не недостаток. Это приговор.
Ну я недостатки любимому могу простить любые ,проверено.И даже пороки)) И даже измену)) Хотя с опытом понимаю,что измену-нельзя,но жись штука сложное.Стараюсь не зарекаться
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 01.12.2013 20:58
Ольга, Россия, Липецк, 44 года
Ольга, Липецк, 44 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
да разве заманишь женщину в деревню? а то, что в теме обсуждается, это не "недостатки", это пороки личности. недостаток - это "пузико", "неряшливый" и еще всякая ерунда. Лжец и лицемер -это не недостаток. Это приговор.
Стооооп!!! Ага прям все тут такие городские..!!!! Ага МАсквачки sarcastic_rt_50.gif
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Ну я недостатки любимому могу простить любые ,проверено.И даже пороки)) И даже измену)) Хотя с опытом понимаю,что измену-нельзя,но жись штука сложное.Стараюсь не запекаться
беда только в том, что пороки и недостатки любимого могут превратить в нелюбимого, а потом и в невыносимого ((( Эх, где ж правда-то?
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Ольга, Россия, Липецк писала:
Стооооп!!! Ага прям все тут такие городские..!!!! Ага МАсквачки
Оль,вокруг столиц-вообще вымерло всё ,на 500-1000 км по радиусу! Деревенские женщины ломятся в столицы на скерхзвуке,сметая всё на пути!

Я вот думаю,раз я идиот,должна и в городе идиотка где то быть...
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
беда только в том, что пороки и недостатки любимого могут превратить в нелюбимого, а потом и в невыносимого ((( Эх, где ж правда-то?
А вот смотри мой пост про сказку.Главное-их увидеть и решить для себя до.А не надеяться переделать,даже если увидела ,как у 99%
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
 
Ольга, Россия, Липецк писала:
Стооооп!!! Ага прям все тут такие городские..!!!! Ага МАсквачки
ну в профиле ни у кого село кукуево не написано, в крайнем случае городок...
эх, а я б свалила отсюда к чертям собачьим...в глухомань... одной только этого не сделать (((

вот еще с чем сложно - простота... которая хуже воровства.
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Ольга, Россия, Липецк писала:
Стооооп!!! Ага прям все тут такие городские..!!!! Ага МАсквачк
Причём из провинции-рассматривают деревню в 150 км от города только в виде аэродрома подскока к Питеру
Сразу спрашивают: А в город вернуться? А квартира есть?
Александр, Россия, Москва, 64 года
Александр, Москва, 64 года.
 
Андрей, Россия, Михайловск писал:
1. Мне не нравятся женщины которые делают из себя чучел (штукатурка всякая). 2. Женщины которые до замужества вступают в половые связи (не важно с кем). 3. Много говорят (обо всем подряд, даже о том в чем они хорошо разбираются).
Полностью согласен.
А ещё: носят потертые или рваные джинсы,словно денег на приличную одежду нет.Курят и ругаются матом,словно росли на мусорке.Делают короткие причёски,считая,что это модно.Считают,что мужчина им что-то должен,даже если он ничего не занимал.
Ольга, Россия, Липецк, 44 года
Ольга, Липецк, 44 года.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Оль,вокруг столиц-вообще вымерло всё ,на 500-1000 км по радиусу! Деревенские женщины ломятся в столицы на скерхзвуке,сметая всё на пути! Я вот думаю,раз я идиот,должна и в городе идиотка где то быть...
Да не ищите вы в городе!!!!!!!!! И не ищите молоденькую! Что-то я в своём окружении таких как вы пишете практически не вижу
Ольга, Россия, Липецк, 44 года
Ольга, Липецк, 44 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
ну в профиле ни у кого село кукуево не написано, в крайнем случае городок... эх, а я б свалила отсюда к чертям собачьим...в глухомань... одной только этого не сделать ((( вот еще с чем сложно - простота... которая хуже воровства.
А в профиле и не напишешь тьмутаракань! "укажите ближайший город" sarcastic_rt_50.gif
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Ольга, Россия, Липецк писала:
Да не ищите вы в городе!!!!!!!!! И не ищите молоденькую! Что-то я в своём окружении таких как вы пишете практически не вижу
Нуу...дело сложное))) уровень сознания-общения-одинаковость убеждений.Без этого тоже никуда.Половинка то одна у каждого))
Ольга, Санкт-Петербург, м. Садовая, 51 год
Ольга, Санкт-Петербург, м. Садовая, 51 год.
 
Ольга, Россия, Липецк писала:
Да не ищите вы в городе!!!!!!!!! И не ищите молоденькую! Что-то я в своём окружении таких как вы пишете практически не вижу
совершено не важно город или деревня! его можно не встретить ни там, ни здесь!! вопрос случая и удачи!
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Задумалась...главное в человеке рядом, чтоб не раздражал.. У каждого свои критерии

Зы.Феодор, деревня-город, не важно.. Важнее с кем в город или деревню, значится, не доверяют
Мила, Россия, Белореченск, 44 года
Мила, Белореченск, 44 года.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Деревенские женщины ломятся в столицы на скерхзвуке,сметая всё на пути!
Я вот не пойму, я не деревенская или я не женщина, что ж я в "столицы" на сверхзвуке не ломлюсь.
Ольга, Россия, Липецк, 44 года
Ольга, Липецк, 44 года.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Нуу...дело сложное))) уровень сознания-общения-одинаковость убеждений.Без этого тоже никуда.Половинка то одна у каждого))
Ну это конечно да...... Но вот с городом думаю ещё сложнее эту общность найти... fool_rt_58.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "Только не это!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр